Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утонул телефон

скажите есть у кого нибудь позитивный опыт что вам починили смарт, после того как он в воде полежал какое то время и не включается???? желательно в эНэН))))) есть ли смысл вообще бегать с ним или новый лучше брать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александр Сергеевич
Кредитуй с ним
Велиичайший Максиим5
Забуть.
Новый тебя ждет!
бред какой-то
Лучше новый. Можешь починить, а через некоторое время сломается что-то ещё из-за коррозии
Велиичайший Максиим5
Ремонтники тебя ша облапошут!
SARA
знакомый постирал в стиральной машине в кармане джинсов, правда быстро спохватился, но погружение было полное. просушил, работает айфон 6
Lina
у меня так было, починили....поработал еще какое-то время, потом пошли косяки....
Эйве
на 5 сек в микроволновку
YaВ ответ на Эйве
Эйве
на 5 сек в микроволновку
СсылкаПожаловаться
Не шутите так)))
lenina kobelevaВ ответ на Эйве
Эйве
на 5 сек в микроволновку
СсылкаПожаловаться
ага что бы рвануло наверняка
Ангелина
У меня Хаувей. Кот скинул и нассал на него, так ночь в луже лежал и понятно глюкнул. Отдала в ремонт 2500 р, сейчас как новый.
Насик КорасикВ ответ на Ангелина
Ангелина
У меня Хаувей. Кот скинул и нассал на него, так ночь в луже лежал и понятно глюкнул. Отдала в ремонт 2500 р, сейчас как новый.
СсылкаПожаловаться
Кот ещё жив?
Ангелина
Жив и любовь у нас. Он просто ревнивый очень и не любит страшно когда я по телефону говорю, кидается. А куда его деть то?
Такая ФффсяВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Кот ещё жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же написала:отдала в ремонт. Это она про кота :D
Насик КорасикВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Она же написала:отдала в ремонт. Это она про кота :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, любить дальше )))
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, но долго он в ремонте был. Ещё и не хотели брать, мочой страшно воняет, но нашла любителя котов - взялся за ремонт.
Тан KhoВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не знаю, но долго он в ремонте был. Ещё и не хотели брать, мочой страшно воняет, но нашла любителя котов - взялся за ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) хороший телефон, раз ржа не взяла
Ульяна Касьянова
Продай на запчасти.
Комментарий удален.Почему?
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зря вы его пробовали включать, надо вынуть батарею и в соль телефон положить, и чтоб подольше полежал. Чтоб наверняка высох, тогда и пробовать включить. Если не получится ничего то в ремонт на диагностику
Наталья Малышкина
Айфон постирала, 5s, просушила, не включался, через пару месяцев подключили зарядку и он включился-работает. Главное не включать его пока не просушен окончательно. А отдавать в ремонт нет смысла, можете только сами вскрыть крышку и протереть спиртом-водкой, это как последний шанс.
Акуна Матата
Мой молочные ванны принимал) и продолжал работать, только динамики захандрили. Налаживать не стала, новый купила, так как давно планировала покупку нового
Аристарх Петрыкин
Если сразу питание не выключили, то спасти его надежды нет. Аккумулятор сразу дохнет от воды...надо его менять, и может телефон заработает.
митрофанов алексей
Проверить просто . Разобрать,плату визуально проверить,на предмет повреждений. Если всё цело- взять зубную щётку и банку спирта и замыть плату. Потом феном просушить, чтобы плата горячая наосчюпь была. Если не заработает - выкрасить и выбросить. Ибо или контроллер зарядки наелся, или обвязка процесора. Их менять - дешевле новый купить
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем