Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утраченные иллюзии)))

Ассоциация с темой про любовь 20 лет спустя))))
Как я Его тогда любила! - это не поддаецца описанию... Страсть, Торнадо, Стихия. Горы для него готова была свернуть)))
Ну и Он канеш был ничо такой : высокий , стройный , блондин, в- общем полубог. Буйный немного)))
   Но мы расстались по разным причинам, перечислять которые не буду.  И вот, 20 лет спустя, натыкаюсь на него ВКонтакте - радуюсь как дура, смотрю
фотки....OMG!! -какой то тощий сутулый гуинплен, уебище парнокопытное, на фоне ободранной хаты...Со стен смотрят какие-то упыри в рамках (он- художник)....
Теперь я дико ликую - слава богу!!! -что у нас с ним  когда то не склеилось))))) Вот так порушились мои воздушные замки вместе с иллюзиями)))
Елена Загородняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Veter
Ну и слава Богу. А то были бы сейчас рядом с этим парнокопытным (тьфу-тьфу-тьфу). Правильно говорят - все что Бог не делает, все к лучшему))))
Елена ЗагородняяВ ответ на Veter
Veter
Ну и слава Богу. А то были бы сейчас рядом с этим парнокопытным (тьфу-тьфу-тьфу). Правильно говорят - все что Бог не делает, все к лучшему))))
СсылкаПожаловаться
Да уж отвел Господь!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какой то тощий сутулый гуинплен, уебище парнокопытное, на фоне ободранной хаты... ну... где те особи неопределённого полу, что утром вопили о том, как мужики, в отличии от женщин, всегда за собой следят??? мои вам поздравления, а могли б и из него приличного человека сделать
Елена ЗагородняяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какой то тощий сутулый гуинплен, уебище парнокопытное, на фоне ободранной хаты... ну... где те особи неопределённого полу, что утром вопили о том, как мужики, в отличии от женщин, всегда за собой следят??? мои вам поздравления, а могли б и из него приличного человека сделать
СсылкаПожаловаться
нет - это вылезло с годами его настоящее обличье)))
Кошка-забиякаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
нет - это вылезло с годами его настоящее обличье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня такое наступила чуть больше чем через пять лет...тож раньше полубог был...а щас...фууууу бляяяя
Елена ЗагородняяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а у меня такое наступила чуть больше чем через пять лет...тож раньше полубог был...а щас...фууууу бляяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь , Кошечка ))) тема , то в- общем то беззлобная))) А мужикам по самолюбию ударила слегка. Некоторые взъерепенились, мужская солидарность , ха-ха!
Люба
Вот что жизня с людями делает! Особенно с мужиками, которые без женской любви и ласки прозябают...)))
VeterВ ответ на Люба
Люба
Вот что жизня с людями делает! Особенно с мужиками, которые без женской любви и ласки прозябают...)))
СсылкаПожаловаться
А это еще вопрос кто с ним такое сотворил???))))
Мож он сам из кого хошь сотворит у....ще парнокопытное))))
ЛюбаВ ответ на Veter
Veter
А это еще вопрос кто с ним такое сотворил???))))
Мож он сам из кого хошь сотворит у....ще парнокопытное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа... И так может быть... Тока вот врачи и социологи утверждают, что дольше живут и лучше выглядят женатые мужчины. И женщины, которые, побывав замужем и родив детей, развелись и остались уже без дальнейших мужьев...
VeterВ ответ на Люба
Люба
Даааа... И так может быть... Тока вот врачи и социологи утверждают, что дольше живут и лучше выглядят женатые мужчины. И женщины, которые, побывав замужем и родив детей, развелись и остались уже без дальнейших мужьев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это наверное можно объяснить)))). Женатый мужчина - при условии того что у него вменяемая жена. Ухожен, отглажен, накормлен, напоен, обстиран, обласкан и наверняка погуливает засранец. Женщина разведенная - сбагрила нервлтрепку на попечение любовницы, пущай она его обстирывает и котлеты ему жарит. ))))) Вот и все счастливы)))). Есть у меня одна знакомая, так вот, ейный муж гунда первостатейная, доведет до кондрашки кого угодно, да еще ко всему прочему привередлив собака до икоты (жениной). Это он вчера ел, сегодня типа не будет - новье готовь. В этом он вчера ходил - сегодня стиранное давай))). И как тут долго жить-то)))).
ЛюбаВ ответ на Veter
Veter
А это наверное можно объяснить)))). Женатый мужчина - при условии того что у него вменяемая жена. Ухожен, отглажен, накормлен, напоен, обстиран, обласкан и наверняка погуливает засранец. Женщина разведенная - сбагрила нервлтрепку на попечение любовницы, пущай она его обстирывает и котлеты ему жарит. ))))) Вот и все счастливы)))). Есть у меня одна знакомая, так вот, ейный муж гунда первостатейная, доведет до кондрашки кого угодно, да еще ко всему прочему привередлив собака до икоты (жениной). Это он вчера ел, сегодня типа не будет - новье готовь. В этом он вчера ходил - сегодня стиранное давай))). И как тут долго жить-то)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Именно так это и объясняется. Мужчины, хотят они этого или нет, но пьют женскую кровушку, поскольку у той- в генах давать жизнь и взращивать, кормить, ухаживать, заботиться. А вот мужчины, как правило, забывают о своем генетическом предназначении: оберегать, защищать и беречь ту, что дает жизнь...А уж если он этого не делает, то на кой он и сдался? Тока мужики сами за это и расплачиваются своим здоровьем и общей запущенностью.
VeterВ ответ на Люба
Люба
Ну да. Именно так это и объясняется. Мужчины, хотят они этого или нет, но пьют женскую кровушку, поскольку у той- в генах давать жизнь и взращивать, кормить, ухаживать, заботиться. А вот мужчины, как правило, забывают о своем генетическом предназначении: оберегать, защищать и беречь ту, что дает жизнь...А уж если он этого не делает, то на кой он и сдался? Тока мужики сами за это и расплачиваются своим здоровьем и общей запущенностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то покупала телефов в салоне "Евросеть". Захожу значицца в салон и глазками туды-сюды в поисках свободных ушей, дабы присесть на них с проблемой выбора. Тут вдруг ко мне поддходит такое чудо, что это даже не описуемо....Головеночка не мытая, перхоть на узеньких плечиках. Бороденка видимо уже начинает пробиваться (на вид лет 20 ему), растет кусками как у козла, вызывая стойкое желание подергать за нее. Ногтюшечки не стриженные с траурной коемочкой, и финал апофеоз....сзеди на штанах (там где расположены петли для ремня) дырка. Она небольшая, но ее видно... Я выползала из салона накорячках от смеха. А таперь скажите мне вот это что??? Нук хорошо он не жанат....ну он же все таки чей-то сын как-никак???.Есть еще коллеги по работе. Ужас-то какой.
ЛюбаВ ответ на Veter
Veter
Я как-то покупала телефов в салоне "Евросеть". Захожу значицца в салон и глазками туды-сюды в поисках свободных ушей, дабы присесть на них с проблемой выбора. Тут вдруг ко мне поддходит такое чудо, что это даже не описуемо....Головеночка не мытая, перхоть на узеньких плечиках. Бороденка видимо уже начинает пробиваться (на вид лет 20 ему), растет кусками как у козла, вызывая стойкое желание подергать за нее. Ногтюшечки не стриженные с траурной коемочкой, и финал апофеоз....сзеди на штанах (там где расположены петли для ремня) дырка. Она небольшая, но ее видно... Я выползала из салона накорячках от смеха. А таперь скажите мне вот это что??? Нук хорошо он не жанат....ну он же все таки чей-то сын как-никак???.Есть еще коллеги по работе. Ужас-то какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну а че? Мож и мама, или жена там такие же затрапезные, им и так хорошо. А коллеги, что ж коллеги? Я вот тут одному своему коллеге, женатому кстати, извините, плешь проела, как именно надо ухаживать за волосами, чтобы не было перхоти, что надо делать, чтобы не было все лицо в какой-то аллергии и пупрах, даж сама лекарство ему приносила. А толку? Делать ничего не хочет, и лень, и денег жалко. Так у него и жена такая ж, в мелкую "крапинку". Зато в этот гребаный Макдональдс и детей таскают, здоровье с малолетства гробят и денег не жалко. Мне кажется, дело еще в какой-то общей культуре человека, а разхлябанность в башке - она и на голове, и во внешности и в поступках-расхлябанность...
VeterВ ответ на Люба
Люба
Не ну а че? Мож и мама, или жена там такие же затрапезные, им и так хорошо. А коллеги, что ж коллеги? Я вот тут одному своему коллеге, женатому кстати, извините, плешь проела, как именно надо ухаживать за волосами, чтобы не было перхоти, что надо делать, чтобы не было все лицо в какой-то аллергии и пупрах, даж сама лекарство ему приносила. А толку? Делать ничего не хочет, и лень, и денег жалко. Так у него и жена такая ж, в мелкую "крапинку". Зато в этот гребаный Макдональдс и детей таскают, здоровье с малолетства гробят и денег не жалко. Мне кажется, дело еще в какой-то общей культуре человека, а разхлябанность в башке - она и на голове, и во внешности и в поступках-расхлябанность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++++Это точно)))). Давайте отселим куда-нить засранцев и вонючек)))). Хуже всего когда засранка-девушка. Сразу становиться как-то неприятно. Был у меня такой момент в моей жизни... как-то в разговоре я совершенно случайно обронила такую фразу что принимаю душ дважды в день... и тут... на меня так посмотрели и задали вопрос, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ?. А ЗАЧЕМ? Ну и все... у меня вопросы отвяли. В таких семьях "почитатей макдональдса" мне, кстати, больше всего жалко бедных детей((((
ЛюбаВ ответ на Veter
Veter
+++++++++++++Это точно)))). Давайте отселим куда-нить засранцев и вонючек)))). Хуже всего когда засранка-девушка. Сразу становиться как-то неприятно. Был у меня такой момент в моей жизни... как-то в разговоре я совершенно случайно обронила такую фразу что принимаю душ дважды в день... и тут... на меня так посмотрели и задали вопрос, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ?. А ЗАЧЕМ? Ну и все... у меня вопросы отвяли. В таких семьях "почитатей макдональдса" мне, кстати, больше всего жалко бедных детей((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Как в том анекдоте, когда чукча женился на француженке и его спросили, ну как она?, он ответил, что все карашо (хорошо), тока грязная оченно, моется каждый день...
VeterВ ответ на Люба
Люба
)))Как в том анекдоте, когда чукча женился на француженке и его спросили, ну как она?, он ответил, что все карашо (хорошо), тока грязная оченно, моется каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно))))).
Комментарий удален.Почему?
VeterВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))) У меня только ощущения на тот момент были не совсем поэтичные))))
Елена ЗагородняяВ ответ на Люба
Люба
Вот что жизня с людями делает! Особенно с мужиками, которые без женской любви и ласки прозябают...)))
СсылкаПожаловаться
к слову у него жена есть и трое!! детей ...там и ее фотки) -справедливости ради скажу- жена симпатичная у него...
АнонимноВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
к слову у него жена есть и трое!! детей ...там и ее фотки) -справедливости ради скажу- жена симпатичная у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к слову у него жена есть и трое!! детей ...там и ее фотки) -справедливости ради скажу- жена симпатичная у него...
Высосала все соки, суккубиха. И спиногрызы приложились.
Ваще не понимаю - на кой бес симпатичному мужику жениться?!
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
к слову у него жена есть и трое!! детей ...там и ее фотки) -справедливости ради скажу- жена симпатичная у него...
Высосала все соки, суккубиха. И спиногрызы приложились.
Ваще не понимаю - на кой бес симпатичному мужику жениться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще не понимаю - на кой бес симпатичному мужику жениться?!
Ахахаха...как тонко на комплимент нарываетесь :0)))))
АнонимноВ ответ на Лепота *
Лепота *
Ваще не понимаю - на кой бес симпатичному мужику жениться?!
Ахахаха...как тонко на комплимент нарываетесь :0)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ахахаха...как тонко на комплимент нарываетесь :0)))))

Да драцца никто не хочет. Покусацца не с кем на форуме :-((
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно

Ахахаха...как тонко на комплимент нарываетесь :0)))))

Да драцца никто не хочет. Покусацца не с кем на форуме :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую :0)) Вы просто стали всемиобожаемым милашкой,
хоть и обколючились. Не ведуцца на Ваши провокации, чуют добрячка.
Не то, что раньше. :0)))
Лейли БыстроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
к слову у него жена есть и трое!! детей ...там и ее фотки) -справедливости ради скажу- жена симпатичная у него...
Высосала все соки, суккубиха. И спиногрызы приложились.
Ваще не понимаю - на кой бес симпатичному мужику жениться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кой бес, на кой и симпатичной женщине, наверное :)))))))))))))))))
Елена Загородняя
к слову у него жена есть и трое!! детей ...там и ее фотки) -справедливости ради скажу- жена симпатичная у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, и с женой можно без любви и ласки прозябать....Хорошая жена завсегда и откормит, и пострижет, и оденет прилично, чтоб ходил, как красавчег, а не как бомжара какой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем