Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, Главная форумов

Утренние новости

Черт сегодня дернул новости с утра включить...показали сюжет из Чукотки. Пара-тройка лиц мужского пола прикормила медведицу, а потом бросили ей в пасть зажженную петарду, где она и взорвалась...сняли на видео, как зверь мечется в агонии и выложили в сеть. Ну и сьемка сопровождалась хохотом((( Как думаете, форумчане, откуда ТАКИЕ берутся? Кто их в детстве воспитывал? В мозгу мож аномалии какие? Прям из головы не идет сюжет этот...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
483
jgoldy
нелюди! я бы таким лично в пасть питарду запихала!
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на jgoldy
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
их воспитывали такие же твари, вот и результат
СсылкаПожаловаться
*FOX*В ответ на jgoldy
jgoldy
их воспитывали такие же твари, вот и результат
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В контакте много видео,как убивают животных..девушка стоит на котенке шпилькой сапога и давит на животик,все снимается на видео,он в камеру смотрит,пищит,лапками защищается,НО..в итоге эта мразота выпустила ему кишки..а дети это смотрят и практикуют..это один из примеров,а таких видео там тысячи
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на *FOX*
*FOX*
В контакте много видео,как убивают животных..девушка стоит на котенке шпилькой сапога и давит на животик,все снимается на видео,он в камеру смотрит,пищит,лапками защищается,НО..в итоге эта мразота выпустила ему кишки..а дети это смотрят и практикуют..это один из примеров,а таких видео там тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рассказывайте такое, я такое не могу..
СсылкаПожаловаться
AlenaВ ответ на jgoldy
jgoldy
не рассказывайте такое, я такое не могу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Zet*В ответ на *FOX*
*FOX*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой, какой УЖАС. твари.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я вот не про пасть подумала...
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и я тоже..
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
и я тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
и я тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тех, кто мучает животных детей и тех, кто слабее, поубивала бы не думая..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
тех, кто мучает животных детей и тех, кто слабее, поубивала бы не думая..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Медведица я так поняла практически одомашненная была, верила им, а они вот так с ней....
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Медведица я так поняла практически одомашненная была, верила им, а они вот так с ней....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
мне вот интересно что им будет, отделаются фигней какой нибудь..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
мне вот интересно что им будет, отделаются фигней какой нибудь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Да вон, летом мишку в тайге джипом переехали несколько раз - и что? По-моему, год одному дали и всё! И сидеть он, сыночек чиновника, будет лучше, чем мы на воле живём!
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Да вон, летом мишку в тайге джипом переехали несколько раз - и что? По-моему, год одному дали и всё! И сидеть он, сыночек чиновника, будет лучше, чем мы на воле живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да его выпустили уже втихаря.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да его выпустили уже втихаря.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Зашибись!!!!(((((( Козлы!((((
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там все ясно, сын чиновника..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
да там все ясно, сын чиновника..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Так в основном "золотая молодежь" и вырастают такими мразями, безнаказанность делает людей чудовищами! За такие преступления они не отвечают - папы отмазывают, потому и творят что вздумается(((
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Так в основном "золотая молодежь" и вырастают такими мразями, безнаказанность делает людей чудовищами! За такие преступления они не отвечают - папы отмазывают, потому и творят что вздумается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не только, есть полно уродов и былда не из богатеньких, всякая шваль, гопники из подворотни..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
не только, есть полно уродов и былда не из богатеньких, всякая шваль, гопники из подворотни..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Летом во дворе пацана от кошака оттащила за ухо, по хвосту ему кирпичом бил. Хорошо хоть мамашка вменяемая попалась
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Летом во дворе пацана от кошака оттащила за ухо, по хвосту ему кирпичом бил. Хорошо хоть мамашка вменяемая попалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
садизм у людей в крови
СсылкаПожаловаться
dedВ ответ на jgoldy
jgoldy
садизм у людей в крови
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
Садизм у НЕлюдей в крови" Вы это хотели написать?
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на ded
ded
Садизм у НЕлюдей в крови" Вы это хотели написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это это..
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет, таких хватает в любом слое общества, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пришла в гости, а там мальчик 4 лет. Я ему за что-то замечание сделала (не резко, просто обычным голосрм сказала что-то типа "ну зачем ты так делаешь? Не надо";). А в отвееет!... "не зли меня! Что это я всяких бестолочей слушать буду! Ты не видела еще какой я когда злой!" ребенок и его родня видят меня в 1раз, как и я их. У меня от шока и бешенства аж в глазах потемнело, а мама МОЛЧИТ, бабушка УЛЫБАЕТСЯ!! Вот что вырастет из этого..прости Господи, ребенка?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru