Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренние новости

Черт сегодня дернул новости с утра включить...показали сюжет из Чукотки. Пара-тройка лиц мужского пола прикормила медведицу, а потом бросили ей в пасть зажженную петарду, где она и взорвалась...сняли на видео, как зверь мечется в агонии и выложили в сеть. Ну и сьемка сопровождалась хохотом((( Как думаете, форумчане, откуда ТАКИЕ берутся? Кто их в детстве воспитывал? В мозгу мож аномалии какие? Прям из головы не идет сюжет этот...
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
****
нелюди! я бы таким лично в пасть питарду запихала!
****В ответ на ****
****
нелюди! я бы таким лично в пасть питарду запихала!
СсылкаПожаловаться
их воспитывали такие же твари, вот и результат
*FOX*В ответ на ****
****
их воспитывали такие же твари, вот и результат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В контакте много видео,как убивают животных..девушка стоит на котенке шпилькой сапога и давит на животик,все снимается на видео,он в камеру смотрит,пищит,лапками защищается,НО..в итоге эта мразота выпустила ему кишки..а дети это смотрят и практикуют..это один из примеров,а таких видео там тысячи
****В ответ на *FOX*
*FOX*
В контакте много видео,как убивают животных..девушка стоит на котенке шпилькой сапога и давит на животик,все снимается на видео,он в камеру смотрит,пищит,лапками защищается,НО..в итоге эта мразота выпустила ему кишки..а дети это смотрят и практикуют..это один из примеров,а таких видео там тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рассказывайте такое, я такое не могу..
AlenaВ ответ на ****
****
не рассказывайте такое, я такое не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Zet*В ответ на *FOX*
*FOX*
В контакте много видео,как убивают животных..девушка стоит на котенке шпилькой сапога и давит на животик,все снимается на видео,он в камеру смотрит,пищит,лапками защищается,НО..в итоге эта мразота выпустила ему кишки..а дети это смотрят и практикуют..это один из примеров,а таких видео там тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой, какой УЖАС. твари.
Наталья КириченкоВ ответ на ****
****
нелюди! я бы таким лично в пасть питарду запихала!
СсылкаПожаловаться
Я вот не про пасть подумала...
d Оль cezzaВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Я вот не про пасть подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже..
Лилиана МаксимоваВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
и я тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже
zazaKrikВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
и я тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Наталья Кириченко
Я вот не про пасть подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тех, кто мучает животных детей и тех, кто слабее, поубивала бы не думая..
Наталья КириченкоВ ответ на ****
****
тех, кто мучает животных детей и тех, кто слабее, поубивала бы не думая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медведица я так поняла практически одомашненная была, верила им, а они вот так с ней....
Наталья Кириченко
Медведица я так поняла практически одомашненная была, верила им, а они вот так с ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот интересно что им будет, отделаются фигней какой нибудь..
Мисс ВселеннаяВ ответ на ****
****
мне вот интересно что им будет, отделаются фигней какой нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вон, летом мишку в тайге джипом переехали несколько раз - и что? По-моему, год одному дали и всё! И сидеть он, сыночек чиновника, будет лучше, чем мы на воле живём!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да вон, летом мишку в тайге джипом переехали несколько раз - и что? По-моему, год одному дали и всё! И сидеть он, сыночек чиновника, будет лучше, чем мы на воле живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да его выпустили уже втихаря.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да его выпустили уже втихаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зашибись!!!!(((((( Козлы!((((
Мисс Вселенная
Да вон, летом мишку в тайге джипом переехали несколько раз - и что? По-моему, год одному дали и всё! И сидеть он, сыночек чиновника, будет лучше, чем мы на воле живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там все ясно, сын чиновника..
Мисс ВселеннаяВ ответ на ****
****
да там все ясно, сын чиновника..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в основном "золотая молодежь" и вырастают такими мразями, безнаказанность делает людей чудовищами! За такие преступления они не отвечают - папы отмазывают, потому и творят что вздумается(((
Мисс Вселенная
Так в основном "золотая молодежь" и вырастают такими мразями, безнаказанность делает людей чудовищами! За такие преступления они не отвечают - папы отмазывают, потому и творят что вздумается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не только, есть полно уродов и былда не из богатеньких, всякая шваль, гопники из подворотни..
Наталья КириченкоВ ответ на ****
****
не только, есть полно уродов и былда не из богатеньких, всякая шваль, гопники из подворотни..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Летом во дворе пацана от кошака оттащила за ухо, по хвосту ему кирпичом бил. Хорошо хоть мамашка вменяемая попалась
Наталья Кириченко
Летом во дворе пацана от кошака оттащила за ухо, по хвосту ему кирпичом бил. Хорошо хоть мамашка вменяемая попалась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
садизм у людей в крови
БорисВ ответ на ****
****
садизм у людей в крови
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Садизм у НЕлюдей в крови" Вы это хотели написать?
****В ответ на Борис
Борис
Садизм у НЕлюдей в крови" Вы это хотели написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это это..
Lady StervaВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Так в основном "золотая молодежь" и вырастают такими мразями, безнаказанность делает людей чудовищами! За такие преступления они не отвечают - папы отмазывают, потому и творят что вздумается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет, таких хватает в любом слое общества, мне кажется...
Vasilisa KrasaВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Так в основном "золотая молодежь" и вырастают такими мразями, безнаказанность делает людей чудовищами! За такие преступления они не отвечают - папы отмазывают, потому и творят что вздумается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пришла в гости, а там мальчик 4 лет. Я ему за что-то замечание сделала (не резко, просто обычным голосрм сказала что-то типа "ну зачем ты так делаешь? Не надо";). А в отвееет!... "не зли меня! Что это я всяких бестолочей слушать буду! Ты не видела еще какой я когда злой!" ребенок и его родня видят меня в 1раз, как и я их. У меня от шока и бешенства аж в глазах потемнело, а мама МОЛЧИТ, бабушка УЛЫБАЕТСЯ!! Вот что вырастет из этого..прости Господи, ребенка?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем