Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренний диалог

Я с утра в лавку не иду, идём к 12-ти в филармонию. Жена пьёт кофе и ворчит:
- Хоть бы шоколадку с пенсии купил - кофе попить не с чем, все конфеты сожрал (она чай-кофе употребляет без сахара, но "с чем-то";). Раньше дак и шоколадки, и цветочки, и кофе с мороженым в постель...
- Раньше (всего-то года три назад) ты (слово на букву Б) была, а я женин муж - хоть и один жил, но не разведённый. Чувствуешь разницу в статусах?

Несколькими минутами позже:

Она кормит рыбок. Пристраиваюсь сзади, целую в шейку:
- Сокровище моё… без шоколада сладкая…
Замурлыкала, подставляет другую сторону:
- Да уж, сокровище… И пинается иногда твоё сокровище…
- Дак, ты же сама говорила, что, когда ребёнок внутри пинается, это оченно приятно…

P.S.: Тема эта была удалена. Исправляюсь. В угоду модераторам - достойным преемникам рыпа - любимое когда-то здесь слово представляю в формате, разрешённом Рослитнадзором.
P.S.: Тема не обязательно о старперах. Так… бытовые зарисовки. Но… как вам будет угодно, уважаемые форумчане.
Глоупен Тырл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Глоупен ТырлВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
до встречи....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бывай..
Анна ВольскаяВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
У тя прямее штоли? Вота мои:





Я на сайте своей комиссионки часто ножки своей женщины демонстрирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, уродство какое! Ноги жирные, короткие, да ещё в ажурных колготках и гипюровой миниюбке! )))))))) А сапоги....))))))))) Спасибо, поржала.
Глоупен ТырлВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Фу, уродство какое! Ноги жирные, короткие, да ещё в ажурных колготках и гипюровой миниюбке! )))))))) А сапоги....))))))))) Спасибо, поржала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это рази гипюровая юбка? Я щас и с женскими тряпками вожусь, кой-чо понимать начал.
А ножки я сверху снимал (длинный я), поленился стать перед дамой на колени, потому искажение.
Эх, Нюра, первое впечатление часто обманывает. Хотя... что можно от женщины ждать? Какой оценки другой женщины? Потому в жюри конкурсов красоты сплошь все мужики.
Анна ВольскаяВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Это рази гипюровая юбка? Я щас и с женскими тряпками вожусь, кой-чо понимать начал.
А ножки я сверху снимал (длинный я), поленился стать перед дамой на колени, потому искажение.
Эх, Нюра, первое впечатление часто обманывает. Хотя... что можно от женщины ждать? Какой оценки другой женщины? Потому в жюри конкурсов красоты сплошь все мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не-не, просто у меня ноги красивые, и стиль предпочитаю классический , вот и отношусь к таким фото как к пародии "для поржать" выложенным) Не хотела задеть. А гипюр - не гипюр - какая разница! Ну по-скобарски тётя вырядилась, ну колхоз же, клоунесса, ей богу. А красивых женщин я очень люблю, просто у нас с Вами представления о красоте разные.)
Глоупен ТырлВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Не-не-не, просто у меня ноги красивые, и стиль предпочитаю классический , вот и отношусь к таким фото как к пародии "для поржать" выложенным) Не хотела задеть. А гипюр - не гипюр - какая разница! Ну по-скобарски тётя вырядилась, ну колхоз же, клоунесса, ей богу. А красивых женщин я очень люблю, просто у нас с Вами представления о красоте разные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот те на... С красивыми-то ногами, а тоже, как я с кривыми, красивых женщин любит. И "для поржать" я тоже часто здесь картинки выкладываю. Вот, например:





Ну ладно, колюсь. Фото жены под руками не было, это ножки девки из мясного отдела (хотя они мне тоже нравятся; остаюсь при своём мнении, что дамы не могут беспристрастно оценивать друг друга).
Насчёт "задеть": Я уже разъяснял выше, что к "задеванию" на этом форуме у меня выработан стойкий иммунитет.
Анна ВольскаяВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Вот те на... С красивыми-то ногами, а тоже, как я с кривыми, красивых женщин любит. И "для поржать" я тоже часто здесь картинки выкладываю. Вот, например:





Ну ладно, колюсь. Фото жены под руками не было, это ножки девки из мясного отдела (хотя они мне тоже нравятся; остаюсь при своём мнении, что дамы не могут беспристрастно оценивать друг друга).
Насчёт "задеть": Я уже разъяснял выше, что к "задеванию" на этом форуме у меня выработан стойкий иммунитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта тётя намного лучше предыдущей ) . Дамы могут оценивать других дам вполне, ну, как произведение искусства, например. Приятно же смотреть на красоту!
Глоупен ТырлВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Эта тётя намного лучше предыдущей ) . Дамы могут оценивать других дам вполне, ну, как произведение искусства, например. Приятно же смотреть на красоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
33 года, а все у тя тёти... И других дам оцениваешь вполне... Странно. Ты доктор - гинеколог, хирург? Или тоже, как Коля Грузнов... "талантлива"?
Анна ВольскаяВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
33 года, а все у тя тёти... И других дам оцениваешь вполне... Странно. Ты доктор - гинеколог, хирург? Или тоже, как Коля Грузнов... "талантлива"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Искусствовед. Ага, с Колей в соседней палате нахожусь)
Глоупен ТырлВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Искусствовед. Ага, с Колей в соседней палате нахожусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Искусствовед, не старая (надеюсь) дева в очках, с красивыми ногами... Ах, как интригует!
Всё, иду спать. Будь здорова. Коле привет.
хи хи
Не может такого быть, если по молодости был щедр, а на старости лет стал скуп. Скрупулезность и жадность сидели в нем всегда, но на старости лет полезло из него со всех щелей...
Марина СекачеваВ ответ на хи хи
хи хи
Не может такого быть, если по молодости был щедр, а на старости лет стал скуп. Скрупулезность и жадность сидели в нем всегда, но на старости лет полезло из него со всех щелей...
СсылкаПожаловаться
Енто тема не о скупости , как пояснил автор, а об отсутствии романтизьму в семейных отношениях
Марина Секачева
Енто тема не о скупости , как пояснил автор, а об отсутствии романтизьму в семейных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, простите, ни за что жадюгу оскорбила
Глоупен ТырлВ ответ на хи хи
хи хи
Ой, простите, ни за что жадюгу оскорбила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадность - звериный инстинкт. У людей из-за неё войны случаются. Чё ж простого фраера с форума осуждать?
Глоупен ТырлВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Енто тема не о скупости , как пояснил автор, а об отсутствии романтизьму в семейных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть и бинарная, но чуть-чуть всерно - женская. А в общем-то верно всё поняла.
Глоупен ТырлВ ответ на хи хи
хи хи
Не может такого быть, если по молодости был щедр, а на старости лет стал скуп. Скрупулезность и жадность сидели в нем всегда, но на старости лет полезло из него со всех щелей...
СсылкаПожаловаться
"Богачи все жадины. Насобирали кучу денег и сидят на них." - из досужих размышлений некоторых.

Но это не про меня. Я не богач. А когда-то мама меня называла простодырой.
Не буду со всеми ссориться, но многие просто недомыслили мой пост. Я уже распространялся об этом несколько выше.
хи хиВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
"Богачи все жадины. Насобирали кучу денег и сидят на них." - из досужих размышлений некоторых.

Но это не про меня. Я не богач. А когда-то мама меня называла простодырой.
Не буду со всеми ссориться, но многие просто недомыслили мой пост. Я уже распространялся об этом несколько выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже простодыра, здравствуй ДРУЖИЩЕ !!!
Глоупен ТырлВ ответ на хи хи
хи хи
я тоже простодыра, здравствуй ДРУЖИЩЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть и пост на дворе, но сёня (и завтра в Благовещение) выпить мона. Ща в свою лавку пойду, там тырнет тожа есть, и винный отдел рядом.
хи хиВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Хоть и пост на дворе, но сёня (и завтра в Благовещение) выпить мона. Ща в свою лавку пойду, там тырнет тожа есть, и винный отдел рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра сам Бог велел, у мну днюха, и церковь разрешила в Благовещенье чуть-чуть
Глоупен ТырлВ ответ на хи хи
хи хи
завтра сам Бог велел, у мну днюха, и церковь разрешила в Благовещенье чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Jalena
наверно я тупая
ничево не поняла
Глоупен ТырлВ ответ на Jalena
Jalena
наверно я тупая
ничево не поняла
СсылкаПожаловаться
Жалею...
Lilit
в филармонию это хорошо...
Глоупен ТырлВ ответ на Lilit
Lilit
в филармонию это хорошо...
СсылкаПожаловаться
Дневной концерт и не детской тематики. Солидные люди, старые девы в очках, студенты консервы... Она не уснула, молодец (колюсь, я её кофием опоил).
Глоупен Тырл
М-да... Форум действительно хиреет. 94 комента, и уже в ТОПе. Однако, свору модераторов надобно менять на более лояльных.
Николай Грязнов
1. Благодаря Вам -кофе в чашку, 2.Пинается,а не подаёт слабые признаки шевеления в постель. Щедрый- лучшее от плитки обломил-шок (чок) :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем