Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренний секс. Как убедить женщину...

Что секс с утра - заряд бодрости на весь день? И лучше просыпаться на полчаса раньше и идти бодро на работу или куда еще, чем эти же полчаса от меня отбрыкиваться?
Все равно буду приставать же!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мужчины плохо относятся к гороскопам , но все же. вот например, про женщину-рака, страстная, но глубоко внутри. эту страсть надо разбудить. но где ж вы найдете мужчину, который долго будет эти заниматься. - прям так и написано в гороскопе. может стоит на некоторых любимых женщин потратить побольше времени. ну это я так, в рамках общих знаний, потому как в принципе согласна с вами.
Наталья
мужчины плохо относятся к гороскопам , но все же. вот например, про женщину-рака, страстная, но глубоко внутри. эту страсть надо разбудить. но где ж вы найдете мужчину, который долго будет эти заниматься. - прям так и написано в гороскопе. может стоит на некоторых любимых женщин потратить побольше времени. ну это я так, в рамках общих знаний, потому как в принципе согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все это справедливо, если к мужчине есть чувства. Если нет, как ни ублажай, секс получишь, когда она будет в настроении.
КошмараВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
К сожалению многие мужчины занимаются именно тыканьем, а не любовью.Сие действо не возбуждает.А вот если мужик хорош...так и голова никогда не болит, и тетка вперед него в койку прыгает. Да еще соблазняет то тем то этим..Делайте выводы. морячок :-)
Кошмара
К сожалению многие мужчины занимаются именно тыканьем, а не любовью.Сие действо не возбуждает.А вот если мужик хорош...так и голова никогда не болит, и тетка вперед него в койку прыгает. Да еще соблазняет то тем то этим..Делайте выводы. морячок :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже давно сделал. Будь спок.
dariaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
многие мужчины недооценивают роль секса в жизни женщины)))например хотят его реже или редко, или считают что потыкал и уже хорошо...
AndreyВ ответ на daria
daria
многие мужчины недооценивают роль секса в жизни женщины)))например хотят его реже или редко, или считают что потыкал и уже хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На словах вы все "гетеры", а по факту, то голова болит, то попа...
dariaВ ответ на Andrey
Andrey
На словах вы все "гетеры", а по факту, то голова болит, то попа...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видимо у меня какой то "неправильный" частный случай, то голова то попа болит у моего мужчины бесконечно...я так и говорю ему, обычно парни девушек уговаривают а не наоборот!
AndreyВ ответ на daria
daria
видимо у меня какой то "неправильный" частный случай, то голова то попа болит у моего мужчины бесконечно...я так и говорю ему, обычно парни девушек уговаривают а не наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разный у вас темперамент. Это бывает...С этим нужно разбираться до брака, а не после. А то замуж, за абы кого...Ну кто тебе доктор?
dariaВ ответ на Andrey
Andrey
Разный у вас темперамент. Это бывает...С этим нужно разбираться до брака, а не после. А то замуж, за абы кого...Ну кто тебе доктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мы еще не женаты
AndreyВ ответ на daria
daria
мы еще не женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда чего обсуждать?
dariaВ ответ на Andrey
Andrey
Тогда чего обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что секс положено обсуждать только после свадьбы?)))))))))))))))
AndreyВ ответ на daria
daria
а что секс положено обсуждать только после свадьбы?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лучше "до". На вашей стадии, легко можно поменять партнера, если в принципе, не устраивает.
ЭдВ ответ на Andrey
Andrey
На словах вы все "гетеры", а по факту, то голова болит, то попа...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня бывшая жена была за 14 лет неразу не отказывала в любое время дня и ночи и хозяйка хорошая
НатальяВ ответ на Andrey
Andrey
Женщина, природой создана, чтоб в нее тыкали. Вам такая мысль в голову не приходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мысль вообще конечно, очень свежая)
Наталья
а мысль вообще конечно, очень свежая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само-собой...
Наталья ШустоваВ ответ на Andrey
Andrey
Женщина, природой создана, чтоб в нее тыкали. Вам такая мысль в голову не приходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина природой создана,чтобы ее любили,а не тыкали в нее.Вам такая мысль в голову не приходила?
Наталья Шустова
Женщина природой создана,чтобы ее любили,а не тыкали в нее.Вам такая мысль в голову не приходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно другому не мешает.
Наталья ШустоваВ ответ на Andrey
Andrey
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ясное море,но..."любили" и "тыкали"-разницу чувствуете?
Наталья Шустова
Да ясное море,но..."любили" и "тыкали"-разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщины, впрочем, как и мужчины все разные. Одним сюси-пуси, другим - сразу жесткий вход и секс подавай.
КошмараВ ответ на Andrey
Andrey
Женщина, природой создана, чтоб в нее тыкали. Вам такая мысль в голову не приходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина природой создана как и любое млекопитающее-после того как в нее десяток раз тыкнули начинается беременность, роды, кормление..и тыкать в себя любое млекопитающее с детенышем не дает. В случае с женщиной-это два года.Вот вам и природа)))))
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Одно другому не мешает.
Evil BoxВ ответ на Andrey
Andrey
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а женщине с утра вот мешает. Так что придется мужику подняться с уровня тычинки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем