Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренник

А вы пришли нарядными на работу? Я вот как ходила всю неделю в черном платье-футляре и сверху серый пиджак, так и пришла сегодня. а некоторые из соседних офисов вырядились в белые блузки в мини юбки)))) Тоже мне праздник, утренник лять)
Кстати с праздником!!!!)))))))
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Надежда NВ ответ на Геката
Геката
Мну седни при параде...
СсылкаПожаловаться
Эх....какие чулочки, парадные ))
Ангелок Джулай
Я как раз в белой блузке и в обтягивающей юбке) но я так часто хожу. Вечером у нас на работе тусовка- надо конечно понарядней выглядеть)
Ангелок Джулай
Я как раз в белой блузке и в обтягивающей юбке) но я так часто хожу. Вечером у нас на работе тусовка- надо конечно понарядней выглядеть)
СсылкаПожаловаться
кокетка ты)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
кокетка ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо держать марку, хотя лень и не для кого....но все же.
ГАЛИС
Василиса
в триконах сижу и фуболке.
Dina DinamoВ ответ на Василиса
Василиса
в триконах сижу и фуболке.
СсылкаПожаловаться
триконах))))
maln
Нас утром встречали улыбающиеся мужчины добрым словом, корзинкой цветов и куском пирожного в праздничной упаковке. Женщины все нарядные: смотреть приятно. В обед мужчины отдела проставятся: цветы, конфеты, газету на стену мы уже получили, остались конкурсы и застолье. Замечательный повод нас порадовать и самим встряхнуться.
Жена инженераВ ответ на maln
maln
Нас утром встречали улыбающиеся мужчины добрым словом, корзинкой цветов и куском пирожного в праздничной упаковке. Женщины все нарядные: смотреть приятно. В обед мужчины отдела проставятся: цветы, конфеты, газету на стену мы уже получили, остались конкурсы и застолье. Замечательный повод нас порадовать и самим встряхнуться.
СсылкаПожаловаться
Нас утром встречали улыбающиеся мужчины добрым словом, корзинкой цветов и куском пирожного в праздничной упаковке. Женщины все нарядные: смотреть приятно. В обед мужчины отдела проставятся: цветы, конфеты, газету на стену мы уже получили, остались конкурсы и застолье. Замечательный повод нас порадовать и самим встряхнуться.

Это банально. Как же вы не понимаете что надо быть выше этого - это ж Вам не утренник, лять:)
Жена инженера
Нас утром встречали улыбающиеся мужчины добрым словом, корзинкой цветов и куском пирожного в праздничной упаковке. Женщины все нарядные: смотреть приятно. В обед мужчины отдела проставятся: цветы, конфеты, газету на стену мы уже получили, остались конкурсы и застолье. Замечательный повод нас порадовать и самим встряхнуться.

Это банально. Как же вы не понимаете что надо быть выше этого - это ж Вам не утренник, лять:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А чего-то это я должна быть выше, если мне замечательно так, как есть? ))) Обожаю утренники))))
Жена инженераВ ответ на maln
maln
))) А чего-то это я должна быть выше, если мне замечательно так, как есть? ))) Обожаю утренники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А чего-то это я должна быть выше, если мне замечательно так, как есть? ))) Обожаю утренники))))

Это просто была шутка.
Жена инженера
))) А чего-то это я должна быть выше, если мне замечательно так, как есть? ))) Обожаю утренники))))

Это просто была шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык… Догадалась я))
Dina DinamoВ ответ на maln
maln
Дык… Догадалась я))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напиши ей что ты тоже тогда пошутила))))
malnВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
напиши ей что ты тоже тогда пошутила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хренушки)) Я никогда не шучу и всегда серьезна!
Anfisa***
нет, не наряжалась. Но все же можно иногда и сменить одежку-то...все-таки пять дней в одном и том же)))))
Девушка Из Джерси
Марина
празднично, конечно. я вообще, каждый день наряды меняю.
Марфушенька-Душенька
А мы всегда на работу в коротких юбках ходим :Р))
Аврора
Ну совковый праздничный вариант: белый верх, черный низ.)
Влюбленная в жизнь
а я вчера всю зимнюю одежду постирала, решила убрать подальше - а тут - НА ТЕ ! -15 градусов. Достала единственный чистый свитер))
Светлана
А я в джинсах и свитере..
detka***
вот ты Адамс....скуучная....а чулочки... на подвязочках?а?...так хоть и в задроченном платье... но все равно... нарядно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем