Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренняя алкопокупка

В 8 утра мужчина покупал в Дикси на кассе запечатанный стаканчик водки. Кассир достал ему вроде тайно, но по кассе пробил. Или сейчас уже сняли запрет?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ПеченькаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Алкоголь можно купить с 8-00 до 23-00.
СсылкаПожаловаться
а что уже не с 10 утра?
Слава БогуВ ответ на Печенька
Печенька
а что уже не с 10 утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в замкадье с 8-00
митрофанов алексей
В Москве и МО с 8.00 -23.00
Анна Савельева
Хи. А в Краснодарском крае людёв до 11.00 утра мучают!! Представьте себе! И до 22.00 продают, не позже))) Все с утра уже околачиваются под магазами, ожидая 11.00! Да сдохнуть можно с такими ограничениями ведь! в 8.00 куда ни шло! У нас, по крайней мере)))
СалтычихаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хи. А в Краснодарском крае людёв до 11.00 утра мучают!! Представьте себе! И до 22.00 продают, не позже))) Все с утра уже околачиваются под магазами, ожидая 11.00! Да сдохнуть можно с такими ограничениями ведь! в 8.00 куда ни шло! У нас, по крайней мере)))
СсылкаПожаловаться
Столько много алкашей?
Анна СавельеваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Столько много алкашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну встречались) Я в магазин где-то к 11.00 как раз шла, ежедневно, а там уже страждущие стенки подпирают)) Сначала не могла понять, чего они там стоят, если уже открыто. А потом дошло, что 11.00 дожидались они)
СалтычихаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не, ну встречались) Я в магазин где-то к 11.00 как раз шла, ежедневно, а там уже страждущие стенки подпирают)) Сначала не могла понять, чего они там стоят, если уже открыто. А потом дошло, что 11.00 дожидались они)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно с 10-ти.Но у вас там своя мафия)))
Да и алкаши состоятельные))))
Анна СавельеваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Обычно с 10-ти.Но у вас там своя мафия)))
Да и алкаши состоятельные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я там не живу, к маме ездила) Я в другом регионе, у нас с 8.00 до 23.00))) А в некоторых местах - вовсе круглосуточно, для своих)
СалтычихаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да я там не живу, к маме ездила) Я в другом регионе, у нас с 8.00 до 23.00))) А в некоторых местах - вовсе круглосуточно, для своих)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как сделали с 10-22, самогонщикам лафа)))
Салтычиха
Нарушение закона.
Виктория Л
c 8 уже можно покупать, по утрам часто наблюдаю такую картину, когда бегу в магазин за сигаретами.
Не скажу никому
У нас не продают с 23 до 9 утра. Хотела на др перед работой зайти и купить шампанское - не продали, только после 9.00. Стоит программа ЕГАИС - не позволит провести покупку.
Карамель Взлётная
Это он отмечает вчерашний день гранёного стакана. Припозднился чегось.
Любовь Орлова
В Мск алкоголь с восьми. Я помню как кассир не могла пробить водку до 8 утра, мужик стоял рядом с бутылкой и ждал "часа Х", а кассир утверждала, что у нее программа такая - до 8-ми не пробивается. И - да - время от времени она пыталась провести штрихкодом, но касса читать его отказывалась. Так что если пробила, значит уже можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем