Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренняя смс...

Субботнее утро...и вдруг приходит смс с такой фразой: "Так и будешь меня игнорировать? Тебе давно пора понять, что ты мне безразличен" Сначала шок, вроде игнорировать некого, а смс ведь мне пришла )))Потом, спустя несколько ответных смс, удалось выяснить у девушки, что она одну цифру в номере перепутала.
Но и это ещё не финал. Последней её смс был вопрос: "Я что, просила его вернутся? Жесть"


Случайная ситуация, а сколько в ней интриги )))
P.S. Дамы, убедительная просьба, правильно набирайте номер своих бывших
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ефрем из СССР
Вот и я о том же. Это как удар в спину, а главное, что не за что, получается ))) Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вобще, мадам сама себе противоречит - её вроде игнорят, но она не устаёт напоминать о себе. ах женщины! чего хотят -не знают, чего знают -не хотят))
Ефрем из СССРВ ответ на -
-
вобще, мадам сама себе противоречит - её вроде игнорят, но она не устаёт напоминать о себе. ах женщины! чего хотят -не знают, чего знают -не хотят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За это мы их и любим )))
Конфетка
Любит значит до сих пор.
Малена
Моему куму вообще смска пришла - я все равно рожу,хоть ты и не хочешь и ребенок будет только мой...
Тоже дама одной цифрой ошиблась...
ВедьмаВ ответ на Малена
Малена
Моему куму вообще смска пришла - я все равно рожу,хоть ты и не хочешь и ребенок будет только мой...
Тоже дама одной цифрой ошиблась...
СсылкаПожаловаться
у кума инфаркт не случился?
МаленаВ ответ на Ведьма
Ведьма
у кума инфаркт не случился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кумы чуть не случился....пришлось позвонить и узнать,что ЭТО было....оказалось ошиблась...)))
АнгелинАВ ответ на Малена
Малена
Моему куму вообще смска пришла - я все равно рожу,хоть ты и не хочешь и ребенок будет только мой...
Тоже дама одной цифрой ошиблась...
СсылкаПожаловаться
))))))))))) прикол!!
ЧьятоРадость
Надо было написать: Выезжаем ПНД № 4 Московской области ))))
Natalis Domini
Еще старик Жиглов говаривал Шарапову....Наказания без вины не бывает!!!)))
Значит где то наследил)))) Отрабатываешь свою карму))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Еще старик Жиглов говаривал Шарапову....Наказания без вины не бывает!!!)))
Значит где то наследил)))) Отрабатываешь свою карму))))))
СсылкаПожаловаться
Отголоски молодости, думаешь? )))
Скорую вызывали?В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Еще старик Жиглов говаривал Шарапову....Наказания без вины не бывает!!!)))
Значит где то наследил)))) Отрабатываешь свою карму))))))
СсылкаПожаловаться
Привет- вы сударыня в новом платье? Красота!
Анастасия Попова
Редко пишу смс в принципе, бывшим вообще никогда. Номерами не ошибаюсь.
Марфушенька-Душенька
Ох, Ефремка)) Отправляла я подобную смс-ку (по пьяни ес-но) не по адресу в девичестве)) Мужу своему нонешнему хотела отправить, разлад у нас тогда был в отношениях.. Текст был типа "Не пора ли нам поговорить, или ты так и будешь прятаться за задницы друзей?!" Так вот обшиблась я на одну циферку)) смс-очка эта ушла какому-то парнише в Москоу- сити. А было это 22 февраля, аккурат перед праздником. На следующий день, прихожу ночью из клуба домой, мамка мне говорит, что тут кто-то мне на сотовый названивает, говорит, что я ему какую-то смс-ку отправила и он из-за меня с женой в праздники поругался))) Но мама ему растолковала че к чему, выяснилось, что я из региона другого, где он ваще ни разу не бывал. Похоже у них все в семье устаканилось... Правда праздник мужской я ему подпортила...)))
Тогда я в очередной раз убедилась, что не стоит хватать телефоны своего мужика)))
Ефрем из СССРВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ох, Ефремка)) Отправляла я подобную смс-ку (по пьяни ес-но) не по адресу в девичестве)) Мужу своему нонешнему хотела отправить, разлад у нас тогда был в отношениях.. Текст был типа "Не пора ли нам поговорить, или ты так и будешь прятаться за задницы друзей?!" Так вот обшиблась я на одну циферку)) смс-очка эта ушла какому-то парнише в Москоу- сити. А было это 22 февраля, аккурат перед праздником. На следующий день, прихожу ночью из клуба домой, мамка мне говорит, что тут кто-то мне на сотовый названивает, говорит, что я ему какую-то смс-ку отправила и он из-за меня с женой в праздники поругался))) Но мама ему растолковала че к чему, выяснилось, что я из региона другого, где он ваще ни разу не бывал. Похоже у них все в семье устаканилось... Правда праздник мужской я ему подпортила...)))
Тогда я в очередной раз убедилась, что не стоит хватать телефоны своего мужика)))
СсылкаПожаловаться
Опыт приходит неожиданно )))
Скорую вызывали?
Ефрем что ж ты даму не успокоил-то? Подыграл бы. Я так по телефону в час ночи. (дома хорошо никого не было): звонок- Привет! Выпить хочешь? Я- хочу...и пошло проболтал целый час..
Ефрем из СССРВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ефрем что ж ты даму не успокоил-то? Подыграл бы. Я так по телефону в час ночи. (дома хорошо никого не было): звонок- Привет! Выпить хочешь? Я- хочу...и пошло проболтал целый час..
СсылкаПожаловаться
Я ж человек семейный, а тут такая подстава.
По опыту знаю - поможешь ей, потом не отделаешься
Ефрем из СССР
Я ж человек семейный, а тут такая подстава.
По опыту знаю - поможешь ей, потом не отделаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть все предыдущие ошибочные смс-ки ты честно отрабатывал?))
Ефрем из СССРВ ответ на Valery L.
Valery L.
То есть все предыдущие ошибочные смс-ки ты честно отрабатывал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не, есть опыт успокаивания брошенных друзьями подруг - это оттуда )))
Женька
а мне ночью на сотовый пришла смска "Ну ты где? водка стынет! давай что-нибудь ври своим и дуй сюда, пацаны ждут!"....У мужа (у него есть дурацкая привычка смотреть мои смски и отвечать на телефонные звонки))) чуть глаз не выпал)))
Ефрем из СССРВ ответ на Женька
Женька
а мне ночью на сотовый пришла смска "Ну ты где? водка стынет! давай что-нибудь ври своим и дуй сюда, пацаны ждут!"....У мужа (у него есть дурацкая привычка смотреть мои смски и отвечать на телефонные звонки))) чуть глаз не выпал)))
СсылкаПожаловаться
Жесть! )))
ЖенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Жесть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово)))
хорошо, что я в "леваке" замечена не была, поэтому после классических "молилась ли ты на ночь, Дездемона???!" поржали и дальше спать легли )))
Лариса Т
А была бы ревнивая жена и прочитала бы первой? )) Повезло тебе с женой )
Василиса
Это Светка наверно...
ИРГАВ ответ на Василиса
Василиса
Это Светка наверно...
СсылкаПожаловаться
не смешно.
ИРГА
это светка р. была. точняк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем