Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро

Для кого-то доброе, для кого иначе... Вот пока я временно не обременена домашними обязанностями, более-менее высыпаюсь, а вернутся дети - придется вставать ни свет, ни заря. Делаю это с баааальшим трудом (( Это еще при том, что я не работаю. Не представляю, как же вы, бедненькие, все с утра успеваете? Какие используете методы, чтобы экстренно взбодриться? Не считая кофе.
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Персефона А
Доброе утро! Душ , можно, контрастный, взбодряет , точняк.
Людмила Карелина
полдень уже, через час на заседание дурацкое ехать
Персефона АВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
полдень уже, через час на заседание дурацкое ехать
СсылкаПожаловаться
Щас на заседании и взбодрят ?
Людмила КарелинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Щас на заседании и взбодрят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, будут напрягать, чтобы люди согласились платить на несбыточный капремонт по федеральной программе. Вот только )(ер мы дождемся этих ремонтов.
Персефона АВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ага, будут напрягать, чтобы люди согласились платить на несбыточный капремонт по федеральной программе. Вот только )(ер мы дождемся этих ремонтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам сделали на удивление, вот, уж не знаю, что произошло, что в доме в прошлом году даже пластиковые окна поставили в подъездах, и заасфальтировали хорошо двор. А в другом доме, наконец-то довели до ума, пять лет назад , типа, сделали, только после того ремонта, дом стал разрушаться, а тут произошло чудо: пришли люди из управляющей компании и всё доделали, мы были в ауте!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
А нам сделали на удивление, вот, уж не знаю, что произошло, что в доме в прошлом году даже пластиковые окна поставили в подъездах, и заасфальтировали хорошо двор. А в другом доме, наконец-то довели до ума, пять лет назад , типа, сделали, только после того ремонта, дом стал разрушаться, а тут произошло чудо: пришли люди из управляющей компании и всё доделали, мы были в ауте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они умеют... Кстати, в наш дом,требующий ремонта много лет - лет 5 назад пластиковые окна в подъездах поставили. И ВСЁ.
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это они умеют... Кстати, в наш дом,требующий ремонта много лет - лет 5 назад пластиковые окна в подъездах поставили. И ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам, вроде всё сделали. Но, правда, перед этим наш дом устроил бучу, хотели уходить к другой управляющей компании.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
Нам, вроде всё сделали. Но, правда, перед этим наш дом устроил бучу, хотели уходить к другой управляющей компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бучу устраивать они умеют. Знакомо.
На примере моего дома: Много лет наш дом был убыточный с точки зрения "управляйки". А отпускать "убыточный дом" ну никак не хотели. Раза 2 пытались менять компанию - шугались. Начинали суетиться. Аж на наши собрания прибегали, когда только собирали кворум для смены УК. Недавно, в апреле сего года видать упустили момент - мы создали инициативную группу (что-то совета дома у нас уже был года 2), собрали подписи и отнесли в другую "управляйку.", и их юристы "цапаются", мы твёрдо решили уйти. В мае месяце нам объявили, что с 1-го Июня(!!) - мы ОФИЦИАЛЬНО в другой управляющей компании (договоры подписали), 31 мая "наши" контейнера перекрасили и нанесли логотип "нашей" УК (чего не делала старая "управляйка";).
И стало тихо... до "Дня России" Пока были праздники - "старая "УК (от которой мы ушли ОФИЦИАЛЬНО)....присылает платёжку за ...ИЮНЬ!! Это хорошо, что я 16 июня побежал оплачивать счета поставщикам услуг и зашёл в "новую" УК. Что тут началось. Звонки "на верх", юристы "на уши"... Срочный звонок в Расчётный центр(при мне), писать объяву (чтобы не платили "старой"УК. Мою "липовую" платёжку под сканер, заявление в Прокуратуру..
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Бучу устраивать они умеют. Знакомо.
На примере моего дома: Много лет наш дом был убыточный с точки зрения "управляйки". А отпускать "убыточный дом" ну никак не хотели. Раза 2 пытались менять компанию - шугались. Начинали суетиться. Аж на наши собрания прибегали, когда только собирали кворум для смены УК. Недавно, в апреле сего года видать упустили момент - мы создали инициативную группу (что-то совета дома у нас уже был года 2), собрали подписи и отнесли в другую "управляйку.", и их юристы "цапаются", мы твёрдо решили уйти. В мае месяце нам объявили, что с 1-го Июня(!!) - мы ОФИЦИАЛЬНО в другой управляющей компании (договоры подписали), 31 мая "наши" контейнера перекрасили и нанесли логотип "нашей" УК (чего не делала старая "управляйка";).
И стало тихо... до "Дня России" Пока были праздники - "старая "УК (от которой мы ушли ОФИЦИАЛЬНО)....присылает платёжку за ...ИЮНЬ!! Это хорошо, что я 16 июня побежал оплачивать счета поставщикам услуг и зашёл в "новую" УК. Что тут началось. Звонки "на верх", юристы "на уши"... Срочный звонок в Расчётный центр(при мне), писать объяву (чтобы не платили "старой"УК. Мою "липовую" платёжку под сканер, заявление в Прокуратуру..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы уже практически перешли, нам даже уже книжки другой управляющей компании выписали всем, и тут засуетились бывшие: начали красить-белить в подъездах, и ходить по квартирам упрашивать, чтобы мы собрали собрание и отменили решение.
Людмила КарелинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
А нам сделали на удивление, вот, уж не знаю, что произошло, что в доме в прошлом году даже пластиковые окна поставили в подъездах, и заасфальтировали хорошо двор. А в другом доме, наконец-то довели до ума, пять лет назад , типа, сделали, только после того ремонта, дом стал разрушаться, а тут произошло чудо: пришли люди из управляющей компании и всё доделали, мы были в ауте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моих домах проведено много капремонтов, и окна пластиковые в подъездах у меня давно стоят и продолжаю выполнять много ремонтной работы. Но это будет ДРУГАЯ программа. Деньги туда мы будем платить 30 лет, даже те дома, которые хорошо отремонтированы. Снимать деньги мы не будем иметь права, это будет идти через другие руки и там добра не жди.
Персефона АВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
в моих домах проведено много капремонтов, и окна пластиковые в подъездах у меня давно стоят и продолжаю выполнять много ремонтной работы. Но это будет ДРУГАЯ программа. Деньги туда мы будем платить 30 лет, даже те дома, которые хорошо отремонтированы. Снимать деньги мы не будем иметь права, это будет идти через другие руки и там добра не жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышала. Вечно нас государство имеет
ирина кашаеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ага, будут напрягать, чтобы люди согласились платить на несбыточный капремонт по федеральной программе. Вот только )(ер мы дождемся этих ремонтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сейчас делают. И , надо сказать, на удивление добросовестно..
Констанция Бонасье
утренняя гимнастика в электричке, а потом в метрр, потом чашка кофе с круассаном в кафе и вперед - к трудовым подвигам)))
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на Масик хочет водочки
Комментарий удален.Почему?
Главное самой в этот момент не заснуть
Сибирякова Мария
когда с утра начальство приглашает, наклоняет и истово благодарит за работу, проснешься наверняка((((
та самая... белая и пушистая
выйти на улицу, посмотреть на солнышко... вдохнуть запах утра... никогда не дышится так легко, как ранним солнечным утром...
та самая... белая и пушистая
выйти на улицу, посмотреть на солнышко... вдохнуть запах утра... никогда не дышится так легко, как ранним солнечным утром...
СсылкаПожаловаться
выйти на улицу, посмотреть на солнышко... вдохнуть запах утра... никогда не дышится так легко, как ранним солнечным утром...

виртуальным ненастоящим)) бугага
Scratch My Name
многодетная мать на форуме постоянно ваши дети обходятся без вас?или вы сомозабвенно их наврал?и
Дейнерис (бурей рожденная)
Пробежечки по утрам и душ - наше все! А потом овсяяянка и зеленый чай ;)))
Severus Snape
Просто будильник ставлю на 10-15 мин раньше того времени, когда надо вставать. Я не могу встать сразу, мне надо немного поваляться. Вот и валяюсь эти 10-15 мин.
Klara $oftВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Просто будильник ставлю на 10-15 мин раньше того времени, когда надо вставать. Я не могу встать сразу, мне надо немного поваляться. Вот и валяюсь эти 10-15 мин.
СсылкаПожаловаться
где-то слышала, что так и надо делать... полезней для здоровья... и вставать надо частями... сначала ножки, потом пузико, а там и голова подтянется...))))
Severus SnapeВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
где-то слышала, что так и надо делать... полезней для здоровья... и вставать надо частями... сначала ножки, потом пузико, а там и голова подтянется...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=D Если меня разбудят, то уснуть я уже не могу.Поваляюсь пять-десять минут. проснусь окончательно - и вставааааать))))))))
Klara $oftВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
=D Если меня разбудят, то уснуть я уже не могу.Поваляюсь пять-десять минут. проснусь окончательно - и вставааааать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и полчаса могу проваляться... засеку время, когда уже совсем "пора бежать... быстро-быстро"... и посматриваю на часы...))
Severus SnapeВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
я и полчаса могу проваляться... засеку время, когда уже совсем "пора бежать... быстро-быстро"... и посматриваю на часы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сразу такой стимул всё делать быстро, чтобы не опоздать)))))))
Хотя я люблю многое делать медлеенно, не спеша))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем