Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро цвета баклажана)

Вслед за темой про "с какого возраста употреблять косметику".  Утро, гуляю с чадом, навстречу девочка... Ну десять, лет от силы, И волосы.... цвета сочного, ядреного баклажана, с красными и фиолетовыми отливами. Я не буду осуждать чужую маму и то место которым она в принципе думает. Я ращу дочь. И вот вопрос - С каких лет можно позволять самовыражение ребенка путем окраски, рваных штанов, а так же штанов в которые судя по виду конь два раза опростался?)
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
лапа федотоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Чет мне кажется что если будете запрещать, то она вас в свою жизнь не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама боюсь. постараюсь хоть как то "Смягчать" радикальные решения.
Constellation Chariot
Штаны снимаются, волосы отрастают, а испорченная истеричными запретами психика восстанавливается только у очень дорогого специалиста.
лапа федотова
Закрываю тему) Спасибо всем за ваши мнения. Многое стало новым и интересным. БОЛЬШОЕ спасибо тем кто предложил альтернативу. Вместо краски - шампунь. Вместе сережек - клипсы. Временное тату. Искуственные пряди. Не хочу портить ребенку (малоразумному) здоровье. СПАСИБО ТЕМ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПЕРЕХОДНЫМ ВОЗРАСТОМ.Немного подготовленная - заранее седая мама))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем