Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро цвета баклажана)

Вслед за темой про "с какого возраста употреблять косметику".  Утро, гуляю с чадом, навстречу девочка... Ну десять, лет от силы, И волосы.... цвета сочного, ядреного баклажана, с красными и фиолетовыми отливами. Я не буду осуждать чужую маму и то место которым она в принципе думает. Я ращу дочь. И вот вопрос - С каких лет можно позволять самовыражение ребенка путем окраски, рваных штанов, а так же штанов в которые судя по виду конь два раза опростался?)
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Эйве
если вы ребенка гнобить не будете, ей и в голову не придет в баклажаны красится
лапа федотоваВ ответ на Эйве
Эйве
если вы ребенка гнобить не будете, ей и в голову не придет в баклажаны красится
СсылкаПожаловаться
ну я как нормальная мама, не для того рожала что бы гнобить) а самовыражаются сейчас по разному, а кто то просто хочет быть "как все)
лапа федотова
ну я как нормальная мама, не для того рожала что бы гнобить) а самовыражаются сейчас по разному, а кто то просто хочет быть "как все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 12-13 лет начинается ДУРЬ и переходный возраст. за 1 день ребенок может стать чужим человеком. Наслаждайтесь детством пока можете.
Aya Pon
щас и мальчики такие
лапа федотоваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
щас и мальчики такие
СсылкаПожаловаться
Это и пугает)
Наталья
не знаю. моя очень просит покрасить кончики фиолетовым, смываевым оттеночным шампунем. но дальше этого пока не идет
лапа федотоваВ ответ на Наталья
Наталья
не знаю. моя очень просит покрасить кончики фиолетовым, смываевым оттеночным шампунем. но дальше этого пока не идет
СсылкаПожаловаться
а сколько ей? (извините) и оттеночный шампунь намного лучше краске в плане вреда)
НатальяВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
а сколько ей? (извините) и оттеночный шампунь намного лучше краске в плане вреда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
14
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее очень красивый цвет волос. ходили подстригаться ,ей парикмахеры в один голос сказали, чтобы берегла его и никогда не красилась) она теперь гордится этим. а ц меня с детства спрашивали" вы дочке меллирование делаете?" я обалдевала. ей лет 10 было. люди думают , что я 10летнему ребенку волосы крашу????)совсем уже
лапа федотоваВ ответ на Наталья
Наталья
у нее очень красивый цвет волос. ходили подстригаться ,ей парикмахеры в один голос сказали, чтобы берегла его и никогда не красилась) она теперь гордится этим. а ц меня с детства спрашивали" вы дочке меллирование делаете?" я обалдевала. ей лет 10 было. люди думают , что я 10летнему ребенку волосы крашу????)совсем уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда есть такие феномены) здорово по моему) у меня цвет рыжий. и одна прядь на голове черная. с детства) так что мою маму тем же донимали))))
НатальяВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
иногда есть такие феномены) здорово по моему) у меня цвет рыжий. и одна прядь на голове черная. с детства) так что мою маму тем же донимали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее блонд с русым
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
у нее очень красивый цвет волос. ходили подстригаться ,ей парикмахеры в один голос сказали, чтобы берегла его и никогда не красилась) она теперь гордится этим. а ц меня с детства спрашивали" вы дочке меллирование делаете?" я обалдевала. ей лет 10 было. люди думают , что я 10летнему ребенку волосы крашу????)совсем уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и моя 15 летняя этим летом просит, чтоб я разрешила ей покрасится, темнее, свой цвет у нее, русый с такой нашей фирменной каштановой рыжинкой в волосах, пока ей знакомые и подруги не стали говорить какие они у нее красивые и как необычно на солнце горят, как хамелеон, а еще и пушистые очень особенно при влажности, я и сама такая хожу уже вторую неделю -фен сломался, которым я волосы выпрямляля и теперь на работу хожу "а-ля Пугачева" ))), коллеги говорят, что это необычно и как то наивно-трогательно, а не строгая леди как обычно))). Вроде как отговарила я ее таким образом еще на год.
лапа федотоваВ ответ на Наталья
Наталья
14
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально. в этом возрасте как раз девченки начинают Хотеть выделяться. и шампунь - поверьте - самое безобидное)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Наталья
Наталья
14
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с 6 лет красимся ..
лапа федотова
а сколько ей? (извините) и оттеночный шампунь намного лучше краске в плане вреда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам парикмахер запретил, сказал лучше краска, чем оттеночный бальзам. В бальзаме аммиака больше.
Honney Pot
с любого) главное чтобы годам к 23-25 все это прошло, а не только началось)
лапа федотоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с любого) главное чтобы годам к 23-25 все это прошло, а не только началось)
СсылкаПожаловаться
Это точно)
Beladonna@
вы ещё забыли про пирсинг, татухи, и сексуальные эксперименты, и эксперименты с психикой (колёса,спайсы и пр. др), а баклажан это так.........мелочи жизни
лапа федотоваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вы ещё забыли про пирсинг, татухи, и сексуальные эксперименты, и эксперименты с психикой (колёса,спайсы и пр. др), а баклажан это так.........мелочи жизни
СсылкаПожаловаться
возможно и так)
Солнечный слон
по мне так не запрещать, а обсуждать.. но хочет чадо посамовыражаться - да пусть, все равно пройдет это. Мне в свое время мама запретила уши прокалывать, так я штопальную иголку взяла и пять дырок себе в ушах сделала. (опережу наверняка возникнувшие вопросы - прокалила на огне, протерла и ухи и руки и иглу медицинским спиртом, никаких плохих последствий не было) Так и хожу до сих пор... Своему сыну не запрещаю - отращивать длинные волосы например, ну нравится ему
лапа федотоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
по мне так не запрещать, а обсуждать.. но хочет чадо посамовыражаться - да пусть, все равно пройдет это. Мне в свое время мама запретила уши прокалывать, так я штопальную иголку взяла и пять дырок себе в ушах сделала. (опережу наверняка возникнувшие вопросы - прокалила на огне, протерла и ухи и руки и иглу медицинским спиртом, никаких плохих последствий не было) Так и хожу до сих пор... Своему сыну не запрещаю - отращивать длинные волосы например, ну нравится ему
СсылкаПожаловаться
длинные волосы у парней очень красиво. Видела пару раз, понравилось) Ухи я тоже сама себе прокалывала) но волосы красить запрещали, сначала мама... теперь муж...)))))
Солнечный слонВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
длинные волосы у парней очень красиво. Видела пару раз, понравилось) Ухи я тоже сама себе прокалывала) но волосы красить запрещали, сначала мама... теперь муж...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только объяснила, что волосы должны быть ухоженными, а не патлами... хочешь хвост - пусть это будет красивый хвост
лапа федотоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я только объяснила, что волосы должны быть ухоженными, а не патлами... хочешь хвост - пусть это будет красивый хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом вы правильная мама)
Наталья ШВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
по мне так не запрещать, а обсуждать.. но хочет чадо посамовыражаться - да пусть, все равно пройдет это. Мне в свое время мама запретила уши прокалывать, так я штопальную иголку взяла и пять дырок себе в ушах сделала. (опережу наверняка возникнувшие вопросы - прокалила на огне, протерла и ухи и руки и иглу медицинским спиртом, никаких плохих последствий не было) Так и хожу до сих пор... Своему сыну не запрещаю - отращивать длинные волосы например, ну нравится ему
СсылкаПожаловаться
Мы так тоже уши прокалывали.веселое время было)))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем