Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро доброе!

Форум всемогущий помогай. Два вопроса.
1 - Прочитала в одной теме: "Вкладываться в меня он не будет." А это как? Спросила у автора - молчит. Я вот сию шкурку на себя примерила и не могу понять по каким критериям мне определить вкладываются в меня или нет. Нужна помосчть коллективного разума, ну мало-ли, мож я всю жизнь живу "не вложенная" и нужно срочно всё менять, пока последний вагон ещё на перроне.
2 - Было пару тем про Грузию, и в комментариях писали что собираются-едут на машине. Отзовитесь, пожалуйста, как Вам удастся проехать на машине? Очень нужно. Заранее спасибо.
Всем добра.
МАТрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Beladonna@
Вкладываться можно по разному. Кому что нужно. Самое главное женщине себя нужно любить.
Про Грузию не знаю.))
Мари Фарт
Я думаю это значит брать ответственность за неё)
Максим ВеличайшийВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я думаю это значит брать ответственность за неё)
СсылкаПожаловаться
Разруливать косяки!
Максим Величайший
Разруливать косяки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется просто , считать своей))
Максим Величайший
1- вклад: шубы и хотелки по первому требованию( но это не точно)
2 - не знаю.
Максим Величайший
1- вклад: шубы и хотелки по первому требованию( но это не точно)
2 - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, тогда интересен сам механизм. Шубы и хотелки он оплачивает из своего какого-то отдельного кошелька? Ну допустим если мы семья и живем вместе.
Максим ВеличайшийВ ответ на МАТрица
МАТрица
Хорошо, тогда интересен сам механизм. Шубы и хотелки он оплачивает из своего какого-то отдельного кошелька? Ну допустим если мы семья и живем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадама обычно видимо не задумывается о совместном бюджете семьи
марианна
Т.е тратить на вас деньги, обеспечивать )
МАТрицаВ ответ на марианна
марианна
Т.е тратить на вас деньги, обеспечивать )
СсылкаПожаловаться
Ну т.е. вот живём мы совместно, допустим несколько лет, а он откладывает "кубышку" а потом раз! И на тебе шуба? Он ведь потратил?
марианнаВ ответ на МАТрица
МАТрица
Ну т.е. вот живём мы совместно, допустим несколько лет, а он откладывает "кубышку" а потом раз! И на тебе шуба? Он ведь потратил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потратил. Но это мелочи)
А "вкладываться" :
Можно эмоционально- это переживать её внутренний мир, проблемы и радости вместе..
И материально - подарки, покупки, решение бытовых вопросов и т.д )
МАТрицаВ ответ на марианна
марианна
Потратил. Но это мелочи)
А "вкладываться" :
Можно эмоционально- это переживать её внутренний мир, проблемы и радости вместе..
И материально - подарки, покупки, решение бытовых вопросов и т.д )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Об том и речь.
Мила
значит вы себя и чувствуете недовложенной, раз так переполошились от какой то там темы.
МАТрицаВ ответ на Мила
Мила
значит вы себя и чувствуете недовложенной, раз так переполошились от какой то там темы.
СсылкаПожаловаться
Та неее, это то понятно. Мну сирая, убогая. За душой ни гроша, коробка их под холодильника - мой дом. Но из под side-by-side, двухкомнатная.
МАТрица
Та неее, это то понятно. Мну сирая, убогая. За душой ни гроша, коробка их под холодильника - мой дом. Но из под side-by-side, двухкомнатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он вам квартиру подарил? если не он..то речь же шла о мужских подарках, вложениях..как я поняла. Впрочем, ту тему я не читала.
МАТрицаВ ответ на Мила
Мила
это он вам квартиру подарил? если не он..то речь же шла о мужских подарках, вложениях..как я поняла. Впрочем, ту тему я не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об том и речь. Как может вкладываться в меня мой муж если мы допустим уже несколько лет живем вместе?
МАТрица
Об том и речь. Как может вкладываться в меня мой муж если мы допустим уже несколько лет живем вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой был пополамщик, поэтому я отлично знаю как можно НЕ вкладываться.)
МАТрицаВ ответ на Мила
Мила
мой был пополамщик, поэтому я отлично знаю как можно НЕ вкладываться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. Вы жили с мужем 50/50? Ну допустим чайник сломался, нужен новый, цена вопроса 1500р. вы даете 750р. и он 750р.
МАТрица
Т.е. Вы жили с мужем 50/50? Ну допустим чайник сломался, нужен новый, цена вопроса 1500р. вы даете 750р. и он 750р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как жила..поглядела на него, да быстренько выперла.
Инна ЖиляковаВ ответ на МАТрица
МАТрица
Об том и речь. Как может вкладываться в меня мой муж если мы допустим уже несколько лет живем вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж тоже не вкладывался: отдельная полка в холодильнике, даже хлеб свой. но самая жесть наступила в декрете. я не работала только 4 дня, пока в роддоме лежала. слава богу, еще была жива моя мама. итог: давно не живем вместе. платит алименты
Kozza-derezza
Ну я сейчас вкладываюсь в детей)) деньги, силы, остальные ресурсы))
А в меня уже не надо) я в принципе самодостаточная давно уже) а вы там смотрите, если вам что то надо очень и вы сами не можете, то ищите "вкладчика";)))) правда он будет претендовать на проценты))) так что ...
Kozza-derezzaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну я сейчас вкладываюсь в детей)) деньги, силы, остальные ресурсы))
А в меня уже не надо) я в принципе самодостаточная давно уже) а вы там смотрите, если вам что то надо очень и вы сами не можете, то ищите "вкладчика";)))) правда он будет претендовать на проценты))) так что ...
СсылкаПожаловаться
Про Грузию не знаю. Поеду опять в Крым. Опять на машине.
МАТрицаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну я сейчас вкладываюсь в детей)) деньги, силы, остальные ресурсы))
А в меня уже не надо) я в принципе самодостаточная давно уже) а вы там смотрите, если вам что то надо очень и вы сами не можете, то ищите "вкладчика";)))) правда он будет претендовать на проценты))) так что ...
СсылкаПожаловаться
Так об этом и вопрос? Так и спросила того автора - т.е. Вы (она, автор) сидите и ждете что мужчина с которым у вас отношения отпишет вам половину своей недвижимости, каждое 15-20-е число месяца (ну или варианты) отдает вам % от своего заработка (опять-таки возможны варианты), наполняет пищеблок продуктами, решает вопрос вашей логистики? Или как он в вас ещё может/должен вкладываться? Или он вас обучает?
Kozza-derezzaВ ответ на МАТрица
МАТрица
Так об этом и вопрос? Так и спросила того автора - т.е. Вы (она, автор) сидите и ждете что мужчина с которым у вас отношения отпишет вам половину своей недвижимости, каждое 15-20-е число месяца (ну или варианты) отдает вам % от своего заработка (опять-таки возможны варианты), наполняет пищеблок продуктами, решает вопрос вашей логистики? Или как он в вас ещё может/должен вкладываться? Или он вас обучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чойта половину?) Целиком! И всю зарплату. И вообще все должен отдать и если что, уйти с голой жопой.
МАТрицаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чойта половину?) Целиком! И всю зарплату. И вообще все должен отдать и если что, уйти с голой жопой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа.... Вот в чём соль! Блин, не повезло мну. Надо срочно усё менять. Спс.
Kozza-derezzaВ ответ на МАТрица
МАТрица
Аааааа.... Вот в чём соль! Блин, не повезло мну. Надо срочно усё менять. Спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум научит!))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем