Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро. Доброе ли?

А у нас стихийное бедствие. Потоп. Циклоны, река вышла из берегов затопило много жилых домов
С утра наблюдаю, как стоят пожарки и скорые. людей эвакуируют.
Так что сон, который мне приснился вчера. Оказался до банальности прост. Осуществился просто буквально.
Даже цвет воды совпадает.
А где то говорят жара
Чудны дела твои, Господи.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья В.
Доброе утро! У нас сухо и жарко. (Оренбург)
Наталья В.
Доброе утро! У нас сухо и жарко. (Оренбург)
СсылкаПожаловаться
О погоде в Оренбурге, а также о живущих там жирных, коротконогих карликах и гномах нам регулярно докладывают))
Наталья В.В ответ на Mila
Mila
О погоде в Оренбурге, а также о живущих там жирных, коротконогих карликах и гномах нам регулярно докладывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМ еще спит, я за нее, ранняя пташка: высокая, длинноногая дылда!
Наталья В.
ИМ еще спит, я за нее, ранняя пташка: высокая, длинноногая дылда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой спит - строчит вовсю))) И до, и после этой темы))
Наталья В.В ответ на Mila
Mila
Какой спит - строчит вовсю))) И до, и после этой темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Я к ней не захожу, гадости с утра читать нет никакого желания. У меня подобных ИМ сейчас будет пруд пруди, на работе. Наслушаюсь еще и насмотрюсь.
Наталья В.
Да? Я к ней не захожу, гадости с утра читать нет никакого желания. У меня подобных ИМ сейчас будет пруд пруди, на работе. Наслушаюсь еще и насмотрюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? А мы думали она на Оренбург одна такая)) В желтых штанах))
Вчера про поход в кинозал "Космос" рассказывала - величайшее событие))
Теперь и мы к культурным очагам Оренбурга приобщены.
Наталья В.В ответ на Mila
Mila
Да? А мы думали она на Оренбург одна такая)) В желтых штанах))
Вчера про поход в кинозал "Космос" рассказывала - величайшее событие))
Теперь и мы к культурным очагам Оренбурга приобщены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про одну такую вот здесь...http://forum.lady.mail.ru/topic/22/10667...
Anonymus .
На Украине тоже жарко))) вчера было 32 градуса....
Людмила Карелина
Достал уже этот дождь, все сырое, постель и то кажется влажной(
ХХХХ
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
Это вода идет через мост соединяющий микрорайоны
Людмила КарелинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Это вода идет через мост соединяющий микрорайоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну некуя себе, это где так
Людмила Карелина
ну некуя себе, это где так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://dalas.ru/showthread.php?t=25322&a... посмотри если получиться на ютубе уже есть видео Сейчас наблюдала как спасатели работают. Мост на Смычку подняли т держат краном. иначе смоет, Тогда порт станет...
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
http://dalas.ru/showthread.php?t=25322&a... посмотри если получиться на ютубе уже есть видео Сейчас наблюдала как спасатели работают. Мост на Смычку подняли т держат краном. иначе смоет, Тогда порт станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАПРАВКА



ШКОЛА ГАРАЖИ

Мary TigrВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
от это дааа!
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
Вид из окна? Ужас!
AlenaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
Однако(((
Марина-Аврора
Доброе утро- Люба! Как ваша рука и здоровье в целом? Надеюсь, что получше.
Марина-Аврора
Доброе утро- Люба! Как ваша рука и здоровье в целом? Надеюсь, что получше.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Здоровье в целом, как будто нормально. Рука своим чередом - заживает. Хотя кое что мне не понятно. Да фиг знает.
Вот про непогоду тут...
Марина-Аврора
А почему строят дома в зонах возможного затопления? И почему нет дамбы, если уж понастроили?Есть же что-то и хорошее во влажном климате- не может не быть. Во всем ищем хорошее. Ну что- например. Растительность у вас там наверняка буйная- огороды хорошо растут- поливать не надо- грибов-ягод полно- т.к. сыро. Кожа у женщин моложе своего возраста- т.к. свежо и воздух продувается. Рыба наверное водится в водоемах ваших- купаться можно когда тепло, а также на лодке плавать. Больше не напишу-т.к. рассуждаю чисто теоретически- не была в ваших краях никогда.
Марина-Аврора
А почему строят дома в зонах возможного затопления? И почему нет дамбы, если уж понастроили?Есть же что-то и хорошее во влажном климате- не может не быть. Во всем ищем хорошее. Ну что- например. Растительность у вас там наверняка буйная- огороды хорошо растут- поливать не надо- грибов-ягод полно- т.к. сыро. Кожа у женщин моложе своего возраста- т.к. свежо и воздух продувается. Рыба наверное водится в водоемах ваших- купаться можно когда тепло, а также на лодке плавать. Больше не напишу-т.к. рассуждаю чисто теоретически- не была в ваших краях никогда.
СсылкаПожаловаться
Это как везде Хорошо там где нас нет!

Город давно стоит в распадке между двух горных массивов. вдоль речки. Которую обычно можно пешком перейти.
но три циклона подряд. Земля уже напиталась. С гор вода в реку. Такое бывает здесь иногда но не часто. Последний раз
если не ошибаюсь. в 1980 году. Посмывало мосты, плывут машины по реке
И самое тревожное еще по прогнозу неделю или больше дожди обещают!
Людмила Карелина
У нас хорошо то, что живем на берегу и вода уходит в море, но тоже заливает не слабо
Людмила Карелина
У нас хорошо то, что живем на берегу и вода уходит в море, но тоже заливает не слабо
СсылкаПожаловаться
У вас дождь прекратился или идет?
Блондик
у нас туман,дожди от нас уходят,обещают лето.
Рэм Ⓡ
У нас прохладно и морось (Питер)...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем