Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро доброе ,всем!

Хочу спросить.. Кем бы   Вы хотели работать  и какой должен быть ваш шеф? Молодой,озорной или степенный, важный с бородой бумажной?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
*Наталья Петрова*В ответ на Ключик
Ключик
может это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, волосешки не мои ))
*Наталья Петрова*
Нее, волосешки не мои ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя потемнее или порыжее
*Наталья Петрова*В ответ на Ключик
Ключик
у тебя потемнее или порыжее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыжик я ))
*Наталья Петрова*
Рыжик я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рыженькая у меня подружка была по молодости от природы, так мне нравился ее внешний вид, а позже стала блондинкой и вся красота ее волнистых волос исчезла
Софи
главное, чтоб не старый, а то с этими маразматиками и склеротиками сам дураком станешь...
КлючикВ ответ на Софи
Софи
главное, чтоб не старый, а то с этими маразматиками и склеротиками сам дураком станешь...
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Софи1 У пожилого опыт в делах и на сотрудниц меньше поглядывает
СофиВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Софи1 У пожилого опыт в делах и на сотрудниц меньше поглядывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о вот только это мне не говорите - уж эти-то еще сильнее поглядывают, тк только смотреть и могут. А уж их пошлые банальные "комплименты" даже повторять противно. Взгляд молодого мужика хотя бы приятен, а эти украдкой всю осмотрят, до тошноты мерзко. Не все, но мне вот не повезло с такими работать. Причем неважно, насколько женщина симпатична - грудь побольше да повыше, чем у бабки дома - всё, будет пялиться.
КлючикВ ответ на Софи
Софи
о вот только это мне не говорите - уж эти-то еще сильнее поглядывают, тк только смотреть и могут. А уж их пошлые банальные "комплименты" даже повторять противно. Взгляд молодого мужика хотя бы приятен, а эти украдкой всю осмотрят, до тошноты мерзко. Не все, но мне вот не повезло с такими работать. Причем неважно, насколько женщина симпатична - грудь побольше да повыше, чем у бабки дома - всё, будет пялиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были шефы опытные и частенько слушала их советы и по работе и по жизни.
ENEMEN (Дельфиниум)
Доброе утро, ваще не вьеду, вы о чём, я в отпуске, мне замечательно!!!!!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Доброе утро, ваще не вьеду, вы о чём, я в отпуске, мне замечательно!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!Хорошо в отпуске, загораем , отдыхаем
Ключик
Убегаю, буду позже, всем позитивного настроения!
Наталья Просветова
доброе утро. Я бухгалтерию люблю. на крайний случай кладовщик. А начальники больше нравятся пожилые или бабульки или дедульки. они опытные. псих устойчивые и особо не придираются. Я вот работала в бухгалтерии гл бух была бабулька-еврейка. интересно было с ней поболтать даже на нерабочие темы . и в Аланексе местный директор -дедулька тоже был хороший. А с молодыми начальниками не очень складываются отношения. женщины начинают то ли завидовать .то ли боятся .что их подсидят. а мужчины и вовсе начинают ерунду нести.
Наталья Просветова
доброе утро. Я бухгалтерию люблю. на крайний случай кладовщик. А начальники больше нравятся пожилые или бабульки или дедульки. они опытные. псих устойчивые и особо не придираются. Я вот работала в бухгалтерии гл бух была бабулька-еврейка. интересно было с ней поболтать даже на нерабочие темы . и в Аланексе местный директор -дедулька тоже был хороший. А с молодыми начальниками не очень складываются отношения. женщины начинают то ли завидовать .то ли боятся .что их подсидят. а мужчины и вовсе начинают ерунду нести.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Наташа! Значит, мужчины в возрасте больше нравятся
Наталья ПросветоваВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Наташа! Значит, мужчины в возрасте больше нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем мне директор.кот нравится? Не собираюсь работу и личное мешать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем