Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро добрым не бывает!

Путем ассоциативной цепочки, вышедшей из моей вчерашней темы про неудачно сложившееся утро, добралась до размышлений о том, что утро лично для меня вообще не бывает добрым :) Я с детства с утра была в плохом настроении, ворчала, бурчала, выражала свое недовольство несовершенством мира в целом. В общем, можно сказать, что я хронически встаю не с той ноги. Слава Богу, что уже очень много лет я встаю и собираюсь в одиночестве. Сначала жила одна, не было свидетелей моего жуткого настроения, теперь встаю раньше всех, опять же никто не видит, что я слегка неадекватна по утрам. В себя прихожу часа через два, в машине, по пути на работу. Тогда начинает хоть немного радовать новый день, голова начинает работать.
А есть женщины, которые специально встают раньше мужа, приводят себя в порядок, красятся, готовят завтрак, и мужа встречают с улыбкой, свежим макияжем и кофе... Мне кажется, я не способна на такие подвиги :)
А у вас как? Бывает утро добрым, или только по выходным?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ПеченькаВ ответ на EVA
EVA
Печенька, тему!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не не, может Вы? )))) анонимно
Печенька
не не, может Вы? )))) анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да лан, аноним не обязательно)) Мозги с утра просто жидкие))) Начать как-то надо. а не думается)))
Сумерки Богов
э не....я ненавижу утро, ненавижу в рабочие будни вставать в 6 утра и переться в любую погоду на работу. У меня плохое настроение по утрам ВСЕГДА!!!! Ещё с детства я отсчитывала сколько раз мне нужно проснуться, чтобы наступили выходные. Меня всё бесит по утрам и все бесят. В общем утро не моё время суток..
Сумерки Богов
э не....я ненавижу утро, ненавижу в рабочие будни вставать в 6 утра и переться в любую погоду на работу. У меня плохое настроение по утрам ВСЕГДА!!!! Ещё с детства я отсчитывала сколько раз мне нужно проснуться, чтобы наступили выходные. Меня всё бесит по утрам и все бесят. В общем утро не моё время суток..
СсылкаПожаловаться
Здесь собрались СОВЫ))) Присоединяюсь)))
EVAВ ответ на EVA
EVA
Здесь собрались СОВЫ))) Присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее, совЫ
София Синюгина
Я завтракаю на работе, не крашусь, но с утра вполне адекватна. Я много лет позднее 6 утра не встаю, привыкла, даже в выходные в 8 уже глаза открываются )
Мышка
не знаю я таких женщин)))
АЛЕНА***
для меня утро доброе,если я встаю не по будильнику...вот так мало надо для счастья)если я выспалась,то будут довольны все, если нет,лучше не подходить с вопросами
Ирина Спайк
У моего мужа бывшая вставала в 5 утра и 2 часа красилась это просто болезнь куклы размалёванной
Сумерки БоговВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
У моего мужа бывшая вставала в 5 утра и 2 часа красилась это просто болезнь куклы размалёванной
СсылкаПожаловаться
у меня муж бы врачей вызвал психиатрических, если бы я встала в 5 утра краситься, чтобы угодить ему...
Ирина Спайк
У моего мужа бывшая вставала в 5 утра и 2 часа красилась это просто болезнь куклы размалёванной
СсылкаПожаловаться
а что, все было так запущенно? ))
Ирина СпайкВ ответ на Cherry
Cherry
а что, все было так запущенно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет все красивые были бывшие у мужа до меня
Ирина Спайк
У моего мужа бывшая вставала в 5 утра и 2 часа красилась это просто болезнь куклы размалёванной
СсылкаПожаловаться
Что там красить-то млин 2 часа можно)))
Ирина СпайкВ ответ на EVA
EVA
Что там красить-то млин 2 часа можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мандель . Муж сказал что у него все женщины были красавицами
MeteoraВ ответ на EVA
EVA
Что там красить-то млин 2 часа можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет предела совершенству, видимо!
Lilit LВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
У моего мужа бывшая вставала в 5 утра и 2 часа красилась это просто болезнь куклы размалёванной
СсылкаПожаловаться
ужас-то какой! у меня за всю жизнь столько косметики не было, чтобы можно было два часа краситься...
Танечка
Для меня утро доброе, если дети спокойно проснулись без истерик и молча собрались в школу.
MeteoraВ ответ на Танечка
Танечка
Для меня утро доброе, если дети спокойно проснулись без истерик и молча собрались в школу.
СсылкаПожаловаться
Это да, это важно!
ТанечкаВ ответ на Meteora
Meteora
Это да, это важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже два дня таким утром наслаждаюсь)))))
Юля Шеремет
Я для себя нашла только один выход делать утро желанным. Благодаря правильному питанию все самое вкусное я разрешаю себе есть только с утра. Время суток, когда можно кушать пироженко бесценно
MeteoraВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я для себя нашла только один выход делать утро желанным. Благодаря правильному питанию все самое вкусное я разрешаю себе есть только с утра. Время суток, когда можно кушать пироженко бесценно
СсылкаПожаловаться
В меня с утра ничего не лезет, если только чашка какао...
Юля ШереметВ ответ на Meteora
Meteora
В меня с утра ничего не лезет, если только чашка какао...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кефир на ужин. Так что с утра я готова скушать слоника
MeteoraВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
У меня кефир на ужин. Так что с утра я готова скушать слоника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ужин - это единственный прием горячей пищи...
Золотце
Я такая же, ка Вы. Меня нельзя будить в выходной- могу убить. С утра я всегда недовольная, недоспавшая... Раньше 8 00 не встаю. Хорошо, хоть на работу к 10. В себя прихожу только когда уже в машине еду и кофе из автокружки похлебываю. Завтрак мужу? Какой еще завтрак? Встает тихохонько, как мышка, свет не включает и не дай боже ему дверьми ляпнуть, когда уходит...
Мария Демидюк
У меня все так же как у вас :D
Поэтому встаю за 1,5-2 часа до выхода из дому, чтобы успеть очухаться. Какой там завтрак для мужа! Мне себя бы в кучку собрать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем