Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро и ночь

Не могу настроить свой режим. В отпуске лажучь в час ночи, позже, просыпаюсь в 10 утра, когда свободна. На работу вставать в 7, но лажусь все равно около 12. А когда вы ложитесь спать и просыпаетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Захария
Лажа какая то....
наталья чеснокова
лАжусь?
наталья чеснокова
лАжусь?
СсылкаПожаловаться

не лажись вапще
Мудрый Оранжевый Йослик
Самая Меркантильная
лажись, када хотиш
Тан Kho
Ложусь посредине ночи, просыпаюсь посредине дня. Сегодня что-то подскочила ни свет ни заря. Выпила кофе, теперь думаю, что надо вздремнуть.
Seva
Киша ФоксВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Шедевр!:D
Snowman
Спать в 21.30.Подъём в 05.00.
ЧеПоЧем
Ложусь спать в 21-21,30. Просыпаюсь первый раз в 4-30, встаю окончательно в 5-5,30 ) В любой день недели
Людмила Сазонова.В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ложусь спать в 21-21,30. Просыпаюсь первый раз в 4-30, встаю окончательно в 5-5,30 ) В любой день недели
СсылкаПожаловаться
А пописать в 2 -00, забыли? или не просыпаясь.?
Людмила Сазонова.
А пописать в 2 -00, забыли? или не просыпаясь.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пью на ночь воду, поэтому не просыпаюсь среди ночи
Елена Сергеевна.
Ложусь обычно с 22.00 до 23.00, подъем всегда в одно время, независимо отпуск, будни, или праздники. В 5.40
Любовь Кайдалова
Отбой в 20:00 или в 21:00.
Подъем в 4:00 или 5:00. На работу к 8:30. Вот такие биоритмы
Наташа Наташа
а я в последнее время вообще стала ближе к утру ложиться, а вставать ближе к вечеру. Бесит, но пока ничего сделать с собой не могу. Депрессуха заела, все плохо, днем вообще жить не хочется. Ночью проще существовать
Окси
Все просто заведи собаку.встала в 6 утра.поела и гулять час.днем и вечером пару часов.ну так до 23.а если жара то и до 24( выходишь позже). И так всегда...не хочешь вставать..разбудят на готоово)))
Окси
Все просто заведи собаку.встала в 6 утра.поела и гулять час.днем и вечером пару часов.ну так до 23.а если жара то и до 24( выходишь позже). И так всегда...не хочешь вставать..разбудят на готоово)))
Окси
Были длинные волосы,не поверите,за волосы дергал,когда я не вставала))
Porfishka
ложусь всегда в 2-3.
в будни встаю в 9, в выходной в 10-11.
Ирина Фёдорова
Я себя тоже не могу заставить никак лечь пораньше. А встаю тоже рано
Кошка-Плюшка*
корни -лаг-, -лож-.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем