Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро На краю водопада

И опять я стою на краю водопада.
С неба падает дождь, значит небу так надо.

Утро доброе, кому оно удалось!
Не удалось... так берите в свои руки удачу.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аркадий ЛаптевВ ответ на amoremio
amoremio
Аркадий.у тебя тоже родня в Дальнегорске? как тесен мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тесен мир эт точно. Старший брат моего отца во времена Союза был главврачом Дальнегорской больницы. А вы сами откуда?
Аркадий Лаптев
Ну тесен мир эт точно. Старший брат моего отца во времена Союза был главврачом Дальнегорской больницы. А вы сами откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всё оттуда-же-из Дальнегорска))) правда,когда я родилась,Дальнегорск ещё назывался Тетюхе))
там родилась,выросла и школу закончила.
а в Геленджик мы лет десять назад переехали.
Аркадий ЛаптевВ ответ на amoremio
amoremio
так всё оттуда-же-из Дальнегорска))) правда,когда я родилась,Дальнегорск ещё назывался Тетюхе))
там родилась,выросла и школу закончила.
а в Геленджик мы лет десять назад переехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отец у меня родом из Сибири. Тюменская область. Заканчивал тобольскую мореходку (уже закрытую). Сам попросился во Владивосток - посмотреть океан, хотя его распределяли на Запад. Не помню уже, как старшего брата к себе выманил (в те годы Владивосток закрытый же был)....
Аркадий Лаптев
А отец у меня родом из Сибири. Тюменская область. Заканчивал тобольскую мореходку (уже закрытую). Сам попросился во Владивосток - посмотреть океан, хотя его распределяли на Запад. Не помню уже, как старшего брата к себе выманил (в те годы Владивосток закрытый же был)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любопытно...родня моей мамы тоже в своё время из Сибири переехала. ещё в 20-е годы
Аркадий Лаптев
Россия, лето....Во Владивостоке продолжается месяц дождюль.
Аркадий Лаптев
Россия, лето....Во Владивостоке продолжается месяц дождюль.
СсылкаПожаловаться
Так я и пишу. С неба падает дождь, значит небу так надо. Я уже и забыла когда солнце было. И если честно боюсь его. Начнет парить
Аркадий ЛаптевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так я и пишу. С неба падает дождь, значит небу так надо. Я уже и забыла когда солнце было. И если честно боюсь его. Начнет парить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово. Если парить начнёт....
Беатриса *
Утро хорошее и доброе, на улице много тумана
грибов наверное будет много )))
дело не в нике
утро свежо...ночью был дождь и сейчас капает...на солнце темные пятна и предвещают магнитные бури...
Марина-Аврора
а что плохого в дожде-то? Гулять в дождливую погоду- самое оно- цвет лица будет красивый.))) И вообще- все цветет и пахнет= зеленое- глаз радует- не то что у нас- все солнцем выжжено- все поливать самим надо)))
Марина-Аврора
а что плохого в дожде-то? Гулять в дождливую погоду- самое оно- цвет лица будет красивый.))) И вообще- все цветет и пахнет= зеленое- глаз радует- не то что у нас- все солнцем выжжено- все поливать самим надо)))
СсылкаПожаловаться
Я ничего не имею против дождя. Но без фанатизма. На счет цветет, это не про нас. У нас всюду грязь. Даже газоны почернели, сгнили, после 4 дневного затопления. А так оно ничего. Не жарко не холодно. Вполне комфортно. Как у вас утро?
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я ничего не имею против дождя. Но без фанатизма. На счет цветет, это не про нас. У нас всюду грязь. Даже газоны почернели, сгнили, после 4 дневного затопления. А так оно ничего. Не жарко не холодно. Вполне комфортно. Как у вас утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не имею против дождя. Но без фанатизма. На счет цветет, это не про нас. У нас всюду грязь. Даже газоны почернели, сгнили, после 4 дневного затопления. А так оно ничего. Не жарко не холодно. Вполне комфортно. Как у вас утро?
комфортно в гнилом болоте? да вы сбрендили вам явно и мозги смыло
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Я ничего не имею против дождя. Но без фанатизма. На счет цветет, это не про нас. У нас всюду грязь. Даже газоны почернели, сгнили, после 4 дневного затопления. А так оно ничего. Не жарко не холодно. Вполне комфортно. Как у вас утро?
комфортно в гнилом болоте? да вы сбрендили вам явно и мозги смыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нам выбирать не приходится ))))))))))
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну нам выбирать не приходится ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас утро встречает рассветом))) Утром у нас уже 23- днем будет 33 наверное- ну лето же- зона полупустынь)) Мы привыкшие- даже можно сказать- полюбившие эту свою зону))) У нас тут есть местное водохранилище- Капчагай- если денег заработаю за эту неделю- можно будет туда поехать- там ничего себе так стало- рынок делает свое благородное дело- частники стараются угодить отдыхающим- все чисто и хорошо. А если не будет денег- то арбузов накупить и сидеть все выходные дома))) Как ваша рука- получше стало? Нет новостей с работой- не нашлось что по душе и по силам? Пишите мне в ММ- буду рада. Мне сегодня что-то г----о снилось- уж извините за натурализм- сижу и думаю- то ли к неприятностям- то ли к деньгам.
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну нам выбирать не приходится ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Это в качестве противовеса и для поднятия настроения!
Блондик
Доброе утречко!У нас на небе тучки,птички поют,
антася
антася
заначка
Всегда удивляюсь тучам. Столько водищи на себе тащить.
Узбечка .
как же омерзительно тут.
Лилия Валерьевна
пасибо)
Ёрик
...носить только розово-чёрное...


dintra leis






)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем