Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро по-цыгански..

Стою утром на остановке (еду на работу), жду маршрутку. Подходит ко мне цыганка, лет 40, предлагает погадать. Я говорю, нет, спасибо не надо и отварачиваюсь от нее. Она словно прилипала, типа, ну что тебе стоит руку протянуть, я всю правду скажу, денег не возьму и т.д....Я ей, нет говорю, не надо, отстаньте! Так она минут 5-10 меня прессовала, потом маршрутка моя подошла, я начала садится в нее и слышу цыганка орет мне в спину - пожалеешь что руку не дала, ох как пожалеешь, меня нельзя обижать, а ты (т.е. Я) меня обидела, припомнишь ты меня еще, обещаю....Я молча села в маршрутку, еду и как-то неприятно мне после всего этого стало, а добило меня то, что выходила потом из маршрутки, ногу подвернула, упала и каблук сломала... теперь не знаю, как домой ехать-то... а если эта цыганка мне понпжеала там до седьмого колена????пипец, настроение испорченно, день не задался....
Маруся ЯсноСолнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Валькирия
Как минимум, она была права, вы уже пожелели, считайте, что самое плохое с вами уже случилось, улыбнитесь и живите дальше. С наступающам!
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Валькирия
Валькирия
Как минимум, она была права, вы уже пожелели, считайте, что самое плохое с вами уже случилось, улыбнитесь и живите дальше. С наступающам!
СсылкаПожаловаться
и Вас с наступающим)))
Татьяна
Это все самовнушение.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это все самовнушение.
СсылкаПожаловаться
Гадалки даже гадать толком не умеют, им главное "зацепить" человека, как только получит руку, начинает поглаживать ладошку и бормотать (заставляет ваше подсознание ей верить) как только получит доверие - отдадите все, что можно (гипноз.. они не знают теории, зато технике их учат хорошо).
Меня вот так обокрала циганка, просто прикоснувшись к плечу.. отдала золото, деньги, даже пошла к банкомату и сняла, что было на зарплатной карте, причем всего этого дня три вспомнить не могла.
В следующий раз уходите, не оборачиваясь.
И не верьте в проклятия - это все ложь.
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Гадалки даже гадать толком не умеют, им главное "зацепить" человека, как только получит руку, начинает поглаживать ладошку и бормотать (заставляет ваше подсознание ей верить) как только получит доверие - отдадите все, что можно (гипноз.. они не знают теории, зато технике их учат хорошо).
Меня вот так обокрала циганка, просто прикоснувшись к плечу.. отдала золото, деньги, даже пошла к банкомату и сняла, что было на зарплатной карте, причем всего этого дня три вспомнить не могла.
В следующий раз уходите, не оборачиваясь.
И не верьте в проклятия - это все ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно, только ощущение гадливости не покидает
Маруся ЯсноСолнышко
все правильно, только ощущение гадливости не покидает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнитесь)) скоро пройдет))
ОвсянкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это все самовнушение.
СсылкаПожаловаться
+++
Котя Мотя
Цыганки всегда угрожают. Каблук сломала, потому что развнерничалась, вдохни выдохни и расслабься))))) И порадуйся, что она тебя не перехитрила и не выманила все деньги и все украшения)) Удачи.
отшельник
Дай Бог, чтобы этим ограничились все ваши житейские неприятности!
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на отшельник
отшельник
Дай Бог, чтобы этим ограничились все ваши житейские неприятности!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, с Наступающим!
Маруся ЯсноСолнышко
Спасибо, с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас тоже. а то, что я написала - это вообще одна из моих любимых поговорок
Маруся ЯсноСолнышко
Спасибо, с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это вас оень напрягает, сходите в церковь. Поговорите там с бабульками, они посоветуют, что нужно сделать.
Олька...Я
это все неправда,не верьте им. и их проклятия лишь слова,психологией они берут
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это все неправда,не верьте им. и их проклятия лишь слова,психологией они берут
СсылкаПожаловаться
точно
Юлия
не надо с ними вежливо.я как только вижу что ко мне направлятеься всегда им говорю-на х..й пошла.сразу мимо сворачивают
СветочВ ответ на Юлия
Юлия
не надо с ними вежливо.я как только вижу что ко мне направлятеься всегда им говорю-на х..й пошла.сразу мимо сворачивают
СсылкаПожаловаться
во молодец!!!!))))))
ЮлияВ ответ на Светоч
Светоч
во молодец!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с ними тока так..они если вежливо-вообще не отлипнут
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Юлия
Юлия
а с ними тока так..они если вежливо-вообще не отлипнут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не могу не вежливо((
Маруся ЯсноСолнышко
а я не могу не вежливо((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь заставит)
Тара .В ответ на Юлия
Юлия
не надо с ними вежливо.я как только вижу что ко мне направлятеься всегда им говорю-на х..й пошла.сразу мимо сворачивают
СсылкаПожаловаться
Правильно, они ой как не любят этого. Сразу отстают)
Анастасия ЛВ ответ на Юлия
Юлия
не надо с ними вежливо.я как только вижу что ко мне направлятеься всегда им говорю-на х..й пошла.сразу мимо сворачивают
СсылкаПожаловаться
а я вежливо так говорю:
УХОДИТЕ
Маруся ЯсноСолнышко
ну помимо меня еще люди стояли))) посылать как-то не очень удобно было...
Маруся ЯсноСолнышко
ну помимо меня еще люди стояли))) посылать как-то не очень удобно было...
СсылкаПожаловаться
свои нервы дороже
Sherfik
Марина, мне тоже самое цыганка говорила, только ничего плохого не будет - если не верите, главное, в эту минуту про себя молиться, выставлять защиту.
Милашка Милашка
когда ко мне приставала одна такая (это лет 5 назад было) я ей ответила, как меня бабушка научила: "А давай я сама тебе погадаю!", этой гадалки тут же след простыл, не знаю может эти слова чо-то у них там значат. а однажды, когда моя мама прогнала от дверей цыганку-попрошайку (оч уж назойлвая , зараза, была) та стала кричать ей проклятия до седьмого колена, а мама ответила ей: "пусть все будет у тебя и твоих деток хорошо!", цыганка остновилась, начала дергаться, че-то там такое борматать, типа, не надо мне добра желать, а вообще-то ядумаю, что все это расчитано на людей внушаемых, вот , например вы, с каблуком, разнервничались просто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем