Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро прекрасное

Как приятно выпить хороший кофе в тишине, пока все спят! Только птички начинают тихонько щебетать. И кошка рядом. Всем приятного утра!
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Юлия *
как же хорошо, что утром никуда не надо....можно валяться дальше, глядя на солнышко в окне
Larisa MrnkovaВ ответ на Юлия *
Юлия *
как же хорошо, что утром никуда не надо....можно валяться дальше, глядя на солнышко в окне
СсылкаПожаловаться
Да, у нас выходной в пятницу. К 7 уже солнышко как раз для загара
петрушка
доброе
Марина-Аврора3
кошек должно быть минимум две- чтобы не скучали в одиночестве. А так согласна- полный дзен
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
кошек должно быть минимум две- чтобы не скучали в одиночестве. А так согласна- полный дзен
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора3В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот- правильно все говорите. Кошке нужна компания. У меня в доме меньше двух кошек никогда не было- всегда две и больше. И так они сидят безвылазно всю жизнь в доме так хоть пусть вдвоем живут. Они всегда все вместе делают у меня- едят играют лижутся. Любят друг друга животные-заботятся не то что люди
✶ 스타크 ✶В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что нет возможности такого милаху расцеловать и причесать ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Жаль, что нет возможности такого милаху расцеловать и причесать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Larisa MrnkovaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
кошек должно быть минимум две- чтобы не скучали в одиночестве. А так согласна- полный дзен
СсылкаПожаловаться
Две и есть рыжый и черная
Любовь Лисовская
А меня с утра совесть мучает, как смотрю на лоджию, а там корзины и коробки с грушами и яблоками!
Нужно все в сок перегнать! Снова резать, банки и крышки стерилизовать…
Уже срубили 1 грушу из 5, обрезали верхушки яблонь. Замучал урожай!
Скорее всего на следующий год все деревья будут отдыхать… и мы!))
Larisa MrnkovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А меня с утра совесть мучает, как смотрю на лоджию, а там корзины и коробки с грушами и яблоками!
Нужно все в сок перегнать! Снова резать, банки и крышки стерилизовать…
Уже срубили 1 грушу из 5, обрезали верхушки яблонь. Замучал урожай!
Скорее всего на следующий год все деревья будут отдыхать… и мы!))
СсылкаПожаловаться
Да это много работы перерабатывать урожай. Я этим уже давно не занимаюсь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Да это много работы перерабатывать урожай. Я этим уже давно не занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 2 участка-один на сына, но он только помогает пропахать весной и осенью, ремонтирует технику. Вот талант у него с детства-весь в дедушку. Он мог перочинным ножичком отремонтировать машину-выточить из ближайшего дерева подходящую детальку или поддержку- до ближайшего автосервиса доезжали.
Когда получали участок, то для детей в основном, чтобы летом на воздухе. Деревья молодые и кусты с ягодами-урожая мало. Теперь вот всего полно, а никому не нужно. Так же и у соседей. Многие продают.
Larisa MrnkovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У нас 2 участка-один на сына, но он только помогает пропахать весной и осенью, ремонтирует технику. Вот талант у него с детства-весь в дедушку. Он мог перочинным ножичком отремонтировать машину-выточить из ближайшего дерева подходящую детальку или поддержку- до ближайшего автосервиса доезжали.
Когда получали участок, то для детей в основном, чтобы летом на воздухе. Деревья молодые и кусты с ягодами-урожая мало. Теперь вот всего полно, а никому не нужно. Так же и у соседей. Многие продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже поняла что если не любишь садоводство и грядки то лучше все купить. Моя же мамочка без земли жить не может. А на мне расходы по санаториям массажистам и тд)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я уже поняла что если не любишь садоводство и грядки то лучше все купить. Моя же мамочка без земли жить не может. А на мне расходы по санаториям массажистам и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да… у вас ещё будет много расходов для поддержания здоровья мамы…
Терпения вам и здоровья!
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У нас 2 участка-один на сына, но он только помогает пропахать весной и осенью, ремонтирует технику. Вот талант у него с детства-весь в дедушку. Он мог перочинным ножичком отремонтировать машину-выточить из ближайшего дерева подходящую детальку или поддержку- до ближайшего автосервиса доезжали.
Когда получали участок, то для детей в основном, чтобы летом на воздухе. Деревья молодые и кусты с ягодами-урожая мало. Теперь вот всего полно, а никому не нужно. Так же и у соседей. Многие продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот талант у него с детства-весь в дедушку. Он мог перочинным ножичком отремонтировать машину-выточить из ближайшего дерева подходящую детальку или поддержку- до ближайшего автосервиса доезжали.- п ля, гений- снимаю шляпу!
Марина-Аврора3В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А меня с утра совесть мучает, как смотрю на лоджию, а там корзины и коробки с грушами и яблоками!
Нужно все в сок перегнать! Снова резать, банки и крышки стерилизовать…
Уже срубили 1 грушу из 5, обрезали верхушки яблонь. Замучал урожай!
Скорее всего на следующий год все деревья будут отдыхать… и мы!))
СсылкаПожаловаться
насушите сухофрукты- компоты потом будете делать всю зиму, булочки с яблоками печь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
насушите сухофрукты- компоты потом будете делать всю зиму, булочки с яблоками печь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже складывать нЕкуда…7 яблонь и 5 груш, 4 сливы, 2 облепихи, кусты смородин…соседи прикапывают свой урожай.((
Марина-Аврора3В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уже складывать нЕкуда…7 яблонь и 5 груш, 4 сливы, 2 облепихи, кусты смородин…соседи прикапывают свой урожай.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх меня там у вас нет- с моими двумя ненасытными крольчатами)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
эх меня там у вас нет- с моими двумя ненасытными крольчатами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да соседи тоже готовы хоть куда сдавать, так нет приёмных пунктов. Нет! Очень всем жаль…

Торговые сети, конечно, хорошо и удобно, но все принимают только своих производителей и никак пока ничего не регулируется.((
Марина-Аврора3В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да соседи тоже готовы хоть куда сдавать, так нет приёмных пунктов. Нет! Очень всем жаль…

Торговые сети, конечно, хорошо и удобно, но все принимают только своих производителей и никак пока ничего не регулируется.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю что ближайшие детдома были бы рады такому урожаю. Это везде есть имею ввиду соцучреждения
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
думаю что ближайшие детдома были бы рады такому урожаю. Это везде есть имею ввиду соцучреждения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так уже предупредили даже по ТВ- принимать не будут, т к не «проверено»! А вдруг отравить хотите?!
Марина-Аврора3В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так уже предупредили даже по ТВ- принимать не будут, т к не «проверено»! А вдруг отравить хотите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот же буквоеды-бюрократы(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
вот же буквоеды-бюрократы(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот , чем дальше от центра, тем люди предприимчивее! Выезжают по дачным товариществам и скупают по 10₽ за кг фрукты и ягоды. Своё производство ,частное и им это очень выгодно.
Марина-Аврора3В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот , чем дальше от центра, тем люди предприимчивее! Выезжают по дачным товариществам и скупают по 10₽ за кг фрукты и ягоды. Своё производство ,частное и им это очень выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодцы какие так и надо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
молодцы какие так и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ведь тонны пропадают фруктов и овощей!((( Цены-то ползут из-за наценки за хранение. А у дачников редко у кого есть подвалы. У нас вот грунтовые воды близко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем