Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2012, Главная форумов

утро в семействе кошачьих(позитив)

Вот у кого из форумчан дома есть зверье с приплодом-меня поймет)))утречко у меня сегодня было стрелецкой казни))) в 7 утра по будильку Муська мама прибежала меня будить. Лапкой меня трогает-я молчу. потом стала жалобно подвывать-козявина кушать хотца-не дай деткам с голоду умереть))) тут и детки подтянулись-оккупировали нашу кровать-топчатся по мне и мужу мурчат мяукают-блин поспала в субботнее утро(((( Последней каплей моего ангельского терпения был папаша кот(мурло и толстобрюх)-залез мне на грудь нос стал мне лизать))) хор пятницкого в домашнем исполнении блин-надо вставать завтрак готовить.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
315
Юля
Буськи
СсылкаПожаловаться
CATAMOUNTВ ответ на Юля
Юля
Буськи
СсылкаПожаловаться
Ага! Масякины мелкие!
СсылкаПожаловаться
veruchka
оооооооооой..я тааааю...:)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
красавки))))))))))
тоже хочу таких.
СсылкаПожаловаться
Карловна
блин приколюски какие халосенькие))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
блин приколюски какие халосенькие))))
СсылкаПожаловаться
я потом всем отвечу-дайте мне высказаться в творческом порыве)))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
я потом всем отвечу-дайте мне высказаться в творческом порыве)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
давай, давай,сидим, читаем, смотрим)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
а как смешно мама МУСЬКА ПРИУЧАЛА КОТЯТ ДИЧЬ ЛОВИТЬ))))-умора)))) поймала ящерицу-дочка хотела отнять-да куда там((( оторвала лапке ящерке и котят зовет-идите будем охотиться-короче ящериц в нашем доме больше нет-так же как и тараканов и мух))))

СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
а как смешно мама МУСЬКА ПРИУЧАЛА КОТЯТ ДИЧЬ ЛОВИТЬ))))-умора)))) поймала ящерицу-дочка хотела отнять-да куда там((( оторвала лапке ящерке и котят зовет-идите будем охотиться-короче ящериц в нашем доме больше нет-так же как и тараканов и мух))))

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
блин, прикольные все)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мрррр-р, котята бесподобные.. блаженствую..))
Ваш ноготочки и маникюр тоже оценила...))
СсылкаПожаловаться
Kiss
Мрррр-р, котята бесподобные.. блаженствую..))
Ваш ноготочки и маникюр тоже оценила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моего маникюра точно не было)))) дочкины руки-я такое не ношу)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ГРАЦИЯ , НЕЖНОСТЬ , МАГИЯ И ,,,И ПРОЧЕЕ ЧУДЕСА ЗАЛОЖЕНЫ В ДАР НАМ В ЭТИХ ЖИВОТНЫХ !!!

ОНИ НАМ НЕОБХОДИМЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Пахомова

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ГРАЦИЯ , НЕЖНОСТЬ , МАГИЯ И ,,,И ПРОЧЕЕ ЧУДЕСА ЗАЛОЖЕНЫ В ДАР НАМ В ЭТИХ ЖИВОТНЫХ !!!

ОНИ НАМ НЕОБХОДИМЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще считаю что дом без кошки пустой и семья неполная))) живность всегда должна присутствовать в нашей жизни
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Улыбаюсь))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Какие милахи! А я вот со своим второй день к ветеринарам хожу. Завтра - опять.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Какие милахи! А я вот со своим второй день к ветеринарам хожу. Завтра - опять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а что стряслось то???
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
а что стряслось то???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Умудрился простыть. Температура высокая. Слег и лежал безучастно ко всему. Долго выжидать не стали - кота в охапку и к врачу. От он сёдня и тёте-дохтуру жаловался и дяде-дохтуру жаловался. Сидит на столе и разговаривает с ними. Они с двух сторон своё делают и приговаривают: потерпи, зайчик. потерпи уже скоро.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Умудрился простыть. Температура высокая. Слег и лежал безучастно ко всему. Долго выжидать не стали - кота в охапку и к врачу. От он сёдня и тёте-дохтуру жаловался и дяде-дохтуру жаловался. Сидит на столе и разговаривает с ними. Они с двух сторон своё делают и приговаривают: потерпи, зайчик. потерпи уже скоро.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну слав те у нас насчет простуд вопрос решен))) я ж в жарких странах живу))) но тут в июле августе 5 раз к ветеринару наведались. ктяра у нас очень агрессивный-ипет всех кто на 4 лапах-за это и по мордасам получает. короче котика собачки чуть не сожрали за повышенную потенцию. еле отходили бедолагу
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
ну слав те у нас насчет простуд вопрос решен))) я ж в жарких странах живу))) но тут в июле августе 5 раз к ветеринару наведались. ктяра у нас очень агрессивный-ипет всех кто на 4 лапах-за это и по мордасам получает. короче котика собачки чуть не сожрали за повышенную потенцию. еле отходили бедолагу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Мы нашего "дачника" кастрировали, а то тож весь подраненый приходил.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы нашего "дачника" кастрировали, а то тож весь подраненый приходил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
так нам то ж самое посоветовал врач сказал-я понимаю что кот производитель-действительно очень потентный мужичок-но до прелонных лет точно не доживет если не скастрируете-уж очень агрессивен
СсылкаПожаловаться
Audrey
А погладить можно?))) Мама не рассердится?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А погладить можно?))) Мама не рассердится?
СсылкаПожаловаться
гладить можно и мама не сердится если ее тоже гладить-она у нас подлиза(всех любит)
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
гладить можно и мама не сердится если ее тоже гладить-она у нас подлиза(всех любит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Какие же они хорошие... Мусино семейство)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Какие же они хорошие... Мусино семейство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от вам есчо)))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
от вам есчо)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Лапку моет)))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть