Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утро в семействе кошачьих(позитив)

Вот у кого из форумчан дома есть зверье с приплодом-меня поймет)))утречко у меня сегодня было стрелецкой казни))) в 7 утра по будильку Муська мама прибежала меня будить. Лапкой меня трогает-я молчу. потом стала жалобно подвывать-козявина кушать хотца-не дай деткам с голоду умереть))) тут и детки подтянулись-оккупировали нашу кровать-топчатся по мне и мужу мурчат мяукают-блин поспала в субботнее утро(((( Последней каплей моего ангельского терпения был папаша кот(мурло и толстобрюх)-залез мне на грудь нос стал мне лизать))) хор пятницкого в домашнем исполнении блин-надо вставать завтрак готовить.


Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
14567891013
Кот ВаськаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет кот Васька)))) ну не совсем же я сдурела чтобы котов в квартире разводить))))) у нас терасса 80 метров с садом(бывшим) бассейн сад выход на улицу. и то горшки котам меняю 3 раза в день-а то сама сдохну((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До нашей террасы 200 км, далековато горшки менять, держим кошку в квартире. Да и коты местные сразу нашу блондинку начинают в кусты зазывать, дежурят прям под окнами)))
Муся КошкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
До нашей террасы 200 км, далековато горшки менять, держим кошку в квартире. Да и коты местные сразу нашу блондинку начинают в кусты зазывать, дежурят прям под окнами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))хех))) действенный способ-ежели вы уважаемый блюдете невинность кошки-намажьте ей под хвостом керосин))) всех женихов как ветром сдует-ониж ссуки на запах идут)))
Кот ВаськаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))хех))) действенный способ-ежели вы уважаемый блюдете невинность кошки-намажьте ей под хвостом керосин))) всех женихов как ветром сдует-ониж ссуки на запах идут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ей хоть скипидаром намазать- всё равно котят принесёт. И все будут белые, пушистые, ангорские... Вот только у них котятки могут серые или рыжие получится))))
Муся КошкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да ей хоть скипидаром намазать- всё равно котят принесёт. И все будут белые, пушистые, ангорские... Вот только у них котятки могут серые или рыжие получится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во блин плодоносительница)))) ну это и к хорошему -в плохую семью кошки не идут рожать-значит у вас все в семействе отлично и сам вы добрейший чел))))
Кот ВаськаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
во блин плодоносительница)))) ну это и к хорошему -в плохую семью кошки не идут рожать-значит у вас все в семействе отлично и сам вы добрейший чел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мяв)))
Муся КошкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
мяв)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вам того же по тому же месту)))) майнкуна хотю(((((( а ангорка мене тож оч нравится-но токма наш климат для нее не подходит(((
Кот ВаськаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
и вам того же по тому же месту)))) майнкуна хотю(((((( а ангорка мене тож оч нравится-но токма наш климат для нее не подходит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это какой такой особенный климат для ангорки? Может, она к вам хочет?
Муся КошкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это какой такой особенный климат для ангорки? Может, она к вам хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
билать(((( уверена что эта красавица хочет в мою семью)))хороша зараза-нет слов)))
Кот ВаськаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
билать(((( уверена что эта красавица хочет в мою семью)))хороша зараза-нет слов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не моя)) моя разноглазка)) вот она молодая, на старой квартире:
Муся КошкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это не моя)) моя разноглазка)) вот она молодая, на старой квартире:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой а меня был такой кот-только точно не ангор-шерсть короткая а хвост как у павлина пушистый-настолько был умен и красив((( ссуки бомжи сожрали-я котика до 9 кг раскормила. у него глазки тоже разные были.\ поверишь-я лет 8 на котов не могла смотреть-лудше своего Ефима разноглазого-никого не видела. это я ёсейчас года как 4 отклеяла-всмеж без котяры и дом не дом и не семья для меня
Кот ВаськаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой а меня был такой кот-только точно не ангор-шерсть короткая а хвост как у павлина пушистый-настолько был умен и красив((( ссуки бомжи сожрали-я котика до 9 кг раскормила. у него глазки тоже разные были.\ поверишь-я лет 8 на котов не могла смотреть-лудше своего Ефима разноглазого-никого не видела. это я ёсейчас года как 4 отклеяла-всмеж без котяры и дом не дом и не семья для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Без кота никак нельзя, что за дом без кота? А мой, личный кот, на даче убит(((
ВизавиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Без кота никак нельзя, что за дом без кота? А мой, личный кот, на даче убит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как это убит? люди что ли или собаки загрызли?
Кот ВаськаВ ответ на Визави
Визави
как это убит? люди что ли или собаки загрызли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никто не знает, мяв(((
Кот ВаськаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
билать(((( уверена что эта красавица хочет в мою семью)))хороша зараза-нет слов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А при чём тут климат? Показать, какая у неё сейчас шерсть?
Муся КошкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А при чём тут климат? Показать, какая у неё сейчас шерсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вась-я почти в Африке живу(((( 42 км
Кот ВаськаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Вась-я почти в Африке живу(((( 42 км
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как тебе моя оторва? Это 2009 год, сейчас она ещё распушистилась, чесать надо каждый день)
Муся КошкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Как тебе моя оторва? Это 2009 год, сейчас она ещё распушистилась, чесать надо каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
красивая гадость))) к ней надо в очередь записываться на котят??? а то у меня записываются-плюс кот ходит поибатца за 200 евро раз в 6 месяцев.
Кот ВаськаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
красивая гадость))) к ней надо в очередь записываться на котят??? а то у меня записываются-плюс кот ходит поибатца за 200 евро раз в 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не приведи господь!!! Хватит нам уже котят!!!
Кикимора (ritorna )В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это какой такой особенный климат для ангорки? Может, она к вам хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая выразительная цаца!!!
Кот ВаськаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Какая выразительная цаца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ангорки- они такие))) А уж какие мяукательные)))
Людмила Карелина
А у нас дождь херачит, ужас, просто льет. Так и надо этому саммиту)))
Юлия
Мне тоже нравятся кошаки. Например, это видео- шедевр!
http://www.youtube.com/watch?v=Sa_PL6ykb...
А вот моя живность, только она стерилизована
detka***В ответ на Юлия
Юлия
Мне тоже нравятся кошаки. Например, это видео- шедевр!
http://www.youtube.com/watch?v=Sa_PL6ykb...
А вот моя живность, только она стерилизована
СсылкаПожаловаться
Боже какие глаза ))))
Муся КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
Мне тоже нравятся кошаки. Например, это видео- шедевр!
http://www.youtube.com/watch?v=Sa_PL6ykb...
А вот моя живность, только она стерилизована
СсылкаПожаловаться
а как он стерилизацию преренес??? мне страшно((( врач советует немедленно кастрировать нашего кота-он очень агрессивный
Юлия В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а как он стерилизацию преренес??? мне страшно((( врач советует немедленно кастрировать нашего кота-он очень агрессивный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она. Варварская операция: наркоз, потом орала от боли. И ей в ветклинике инфекцию занесли. Ставили антибиотики, мазали мазью; швы сами снимали, всё очень долго и болезненно заживало. Но зато потом проблем нет: Просто до этого была кошка без операции: регулярно орала, везде метки ставила; её никуда не вывезешь.
Был и кот, мне подарили на день рождения. Кастрировали его ещё до года без всяких проблем: дешевле, без наркоза, он даже ничего и не понял; сразу начал дома носиться,как будто ничего и не было.. Они вместе не уживались, кот её загрызал в буквальном смысле; пришлось отдать. Теперь она у меня одна уже сколько лет, тихоня.
Не бойтесь! Для кота это ерунда. Вот только если он уже начал гадить где попало, то кастрация его не спасёт, поэтому его нужно до года, как мы сделали.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем