Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утро в семействе кошачьих(позитив)

Вот у кого из форумчан дома есть зверье с приплодом-меня поймет)))утречко у меня сегодня было стрелецкой казни))) в 7 утра по будильку Муська мама прибежала меня будить. Лапкой меня трогает-я молчу. потом стала жалобно подвывать-козявина кушать хотца-не дай деткам с голоду умереть))) тут и детки подтянулись-оккупировали нашу кровать-топчатся по мне и мужу мурчат мяукают-блин поспала в субботнее утро(((( Последней каплей моего ангельского терпения был папаша кот(мурло и толстобрюх)-залез мне на грудь нос стал мне лизать))) хор пятницкого в домашнем исполнении блин-надо вставать завтрак готовить.


Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Юля
Буськи
CATAMOUNTВ ответ на Юля
Юля
Буськи
СсылкаПожаловаться
Ага! Масякины мелкие!
veruchka
оооооооооой..я тааааю...:)))
Ирина
красавки))))))))))
тоже хочу таких.
Карловна
блин приколюски какие халосенькие))))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
блин приколюски какие халосенькие))))
СсылкаПожаловаться
я потом всем отвечу-дайте мне высказаться в творческом порыве)))))
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я потом всем отвечу-дайте мне высказаться в творческом порыве)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай, давай,сидим, читаем, смотрим)))
Муся Кошка
а как смешно мама МУСЬКА ПРИУЧАЛА КОТЯТ ДИЧЬ ЛОВИТЬ))))-умора)))) поймала ящерицу-дочка хотела отнять-да куда там((( оторвала лапке ящерке и котят зовет-идите будем охотиться-короче ящериц в нашем доме больше нет-так же как и тараканов и мух))))


дело не в никеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а как смешно мама МУСЬКА ПРИУЧАЛА КОТЯТ ДИЧЬ ЛОВИТЬ))))-умора)))) поймала ящерицу-дочка хотела отнять-да куда там((( оторвала лапке ящерке и котят зовет-идите будем охотиться-короче ящериц в нашем доме больше нет-так же как и тараканов и мух))))


СсылкаПожаловаться
блин, прикольные все)))
KissВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а как смешно мама МУСЬКА ПРИУЧАЛА КОТЯТ ДИЧЬ ЛОВИТЬ))))-умора)))) поймала ящерицу-дочка хотела отнять-да куда там((( оторвала лапке ящерке и котят зовет-идите будем охотиться-короче ящериц в нашем доме больше нет-так же как и тараканов и мух))))


СсылкаПожаловаться
Мрррр-р, котята бесподобные.. блаженствую..))
Ваш ноготочки и маникюр тоже оценила...))
Муся КошкаВ ответ на Kiss
Kiss
Мрррр-р, котята бесподобные.. блаженствую..))
Ваш ноготочки и маникюр тоже оценила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моего маникюра точно не было)))) дочкины руки-я такое не ношу)))
Людмила ПахомоваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а как смешно мама МУСЬКА ПРИУЧАЛА КОТЯТ ДИЧЬ ЛОВИТЬ))))-умора)))) поймала ящерицу-дочка хотела отнять-да куда там((( оторвала лапке ящерке и котят зовет-идите будем охотиться-короче ящериц в нашем доме больше нет-так же как и тараканов и мух))))


СсылкаПожаловаться

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ГРАЦИЯ , НЕЖНОСТЬ , МАГИЯ И ,,,И ПРОЧЕЕ ЧУДЕСА ЗАЛОЖЕНЫ В ДАР НАМ В ЭТИХ ЖИВОТНЫХ !!!

ОНИ НАМ НЕОБХОДИМЫ !!!
Муся КошкаВ ответ на Людмила Пахомова
Людмила Пахомова

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ГРАЦИЯ , НЕЖНОСТЬ , МАГИЯ И ,,,И ПРОЧЕЕ ЧУДЕСА ЗАЛОЖЕНЫ В ДАР НАМ В ЭТИХ ЖИВОТНЫХ !!!

ОНИ НАМ НЕОБХОДИМЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще считаю что дом без кошки пустой и семья неполная))) живность всегда должна присутствовать в нашей жизни
Natalis Domini
Улыбаюсь))))))
Жужа
Какие милахи! А я вот со своим второй день к ветеринарам хожу. Завтра - опять.
Муся КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Какие милахи! А я вот со своим второй день к ветеринарам хожу. Завтра - опять.
СсылкаПожаловаться
а что стряслось то???
ЖужаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а что стряслось то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умудрился простыть. Температура высокая. Слег и лежал безучастно ко всему. Долго выжидать не стали - кота в охапку и к врачу. От он сёдня и тёте-дохтуру жаловался и дяде-дохтуру жаловался. Сидит на столе и разговаривает с ними. Они с двух сторон своё делают и приговаривают: потерпи, зайчик. потерпи уже скоро.
Муся КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Умудрился простыть. Температура высокая. Слег и лежал безучастно ко всему. Долго выжидать не стали - кота в охапку и к врачу. От он сёдня и тёте-дохтуру жаловался и дяде-дохтуру жаловался. Сидит на столе и разговаривает с ними. Они с двух сторон своё делают и приговаривают: потерпи, зайчик. потерпи уже скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну слав те у нас насчет простуд вопрос решен))) я ж в жарких странах живу))) но тут в июле августе 5 раз к ветеринару наведались. ктяра у нас очень агрессивный-ипет всех кто на 4 лапах-за это и по мордасам получает. короче котика собачки чуть не сожрали за повышенную потенцию. еле отходили бедолагу
ЖужаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну слав те у нас насчет простуд вопрос решен))) я ж в жарких странах живу))) но тут в июле августе 5 раз к ветеринару наведались. ктяра у нас очень агрессивный-ипет всех кто на 4 лапах-за это и по мордасам получает. короче котика собачки чуть не сожрали за повышенную потенцию. еле отходили бедолагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы нашего "дачника" кастрировали, а то тож весь подраненый приходил.
Муся КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Мы нашего "дачника" кастрировали, а то тож весь подраненый приходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так нам то ж самое посоветовал врач сказал-я понимаю что кот производитель-действительно очень потентный мужичок-но до прелонных лет точно не доживет если не скастрируете-уж очень агрессивен
Alena
А погладить можно?))) Мама не рассердится?
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
А погладить можно?))) Мама не рассердится?
СсылкаПожаловаться
гладить можно и мама не сердится если ее тоже гладить-она у нас подлиза(всех любит)
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
гладить можно и мама не сердится если ее тоже гладить-она у нас подлиза(всех любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же они хорошие... Мусино семейство)))
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Какие же они хорошие... Мусино семейство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от вам есчо)))))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
от вам есчо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лапку моет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем