Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро вечера мудрее ли...

Проснулась я утром в хорошем расположении духа. Моя любовь чмокнула меня в лоб и умчалась по делам, а я сонная поплела на кухню допивать приготовленный мне кофе.
Суббота,первый выходной после трудовой недели, включает в себя уборку по дому, забота о шиншилле, общение с друзьями.
Вечером съездили поздравили отчима с ДР. Вернулись домой и как-то стало отвратительно тоскливо!
Думаю, чего это я дуреха раскисла? Осенняя хандра что ле настала ? Вроде все как обычно и ни чего особенного не изменилось...
А на душе прям кошки скребут...
Захотелось поделиться с Ваши милый Леди (давненько я не заходила на огонек). Правда извиняйте,что с хандрой , а не с позитивом к Вам наведалась....

А в общем. желаю всем улыбаться во все N кол-во зубов )))))


Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
РЫБЫВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Сколько лет )))Сколько зим))))) Ничего себе,кто на форум зашел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если не гора к Магомеду, Магомед к горЕ!))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а у нас уже второй день ветер безумный...и на меня он действует просто угнетающе, особенно вечером...надеюсь,что завтра поутихнет и можно будет на море сходить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем