Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро вечера мудрее ли...

Проснулась я утром в хорошем расположении духа. Моя любовь чмокнула меня в лоб и умчалась по делам, а я сонная поплела на кухню допивать приготовленный мне кофе.
Суббота,первый выходной после трудовой недели, включает в себя уборку по дому, забота о шиншилле, общение с друзьями.
Вечером съездили поздравили отчима с ДР. Вернулись домой и как-то стало отвратительно тоскливо!
Думаю, чего это я дуреха раскисла? Осенняя хандра что ле настала ? Вроде все как обычно и ни чего особенного не изменилось...
А на душе прям кошки скребут...
Захотелось поделиться с Ваши милый Леди (давненько я не заходила на огонек). Правда извиняйте,что с хандрой , а не с позитивом к Вам наведалась....

А в общем. желаю всем улыбаться во все N кол-во зубов )))))


Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
444удеся))
мудренее точно.проверено.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шиншилле от нас привет=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шиншилле от нас привет=)
СсылкаПожаловаться
и вам он него привет)) тусит по клетке с игрушкой))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Натали
Натали
и вам он него привет)) тусит по клетке с игрушкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой в колесе носится=))) Не грустите - так иногда посмотришь, как бесится эта зверуженция, так сразу настроение поднимается=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мой в колесе носится=))) Не грустите - так иногда посмотришь, как бесится эта зверуженция, так сразу настроение поднимается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно точно)) еще нравится когда привлекает внимание гоняет-шумит, и смотрит на тебя подойдешь ли....такой смешной
Олька...Я
Скорее бы утро. У меня вот настрой испортили, мало того что незванные гости, так еще и не все культурой блещут.Психанула и ушла. Пусть кто звал сидит с ними
НаталиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Скорее бы утро. У меня вот настрой испортили, мало того что незванные гости, так еще и не все культурой блещут.Психанула и ушла. Пусть кто звал сидит с ними
СсылкаПожаловаться
в шею их гнать надо, а пригласивших их в угол ))))
Олька...ЯВ ответ на Натали
Натали
в шею их гнать надо, а пригласивших их в угол ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах это моя воспитанность блин((
Ф.СуховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Скорее бы утро. У меня вот настрой испортили, мало того что незванные гости, так еще и не все культурой блещут.Психанула и ушла. Пусть кто звал сидит с ними
СсылкаПожаловаться
ко мне гости ходят раз в году, на день рождения дочки. Не перевариваю посторонних в доме и не скрываю этого
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это просто осень, солнышка нет, темнеет рано.
Сходите в теплую ванну и какой нибудь солью, налейте винца.
Карловна
Даааа, и у меня такое бывает, но осень я люблю, красиво становится)))) это просто настроение у вас хреновое, всё образуется))))
Тара
НаталиВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
ахах !!!смешно
Моя правда
Да что хоть вы все хандрите без повода? Подумаешь, осень... Я считаю, что если нет серьезного повода, то и хандрить не стОит. Вспомните о тех, кому совсем плохо, неужели Вам хуже? Утро ли, вечер, если любишь жизнь, она хороша в любое время суток. Побольше Вам улыбок и радостей!!
НаталиВ ответ на Моя правда
Моя правда
Да что хоть вы все хандрите без повода? Подумаешь, осень... Я считаю, что если нет серьезного повода, то и хандрить не стОит. Вспомните о тех, кому совсем плохо, неужели Вам хуже? Утро ли, вечер, если любишь жизнь, она хороша в любое время суток. Побольше Вам улыбок и радостей!!
СсылкаПожаловаться
правы, как всегда)
Моя правдаВ ответ на Натали
Натали
правы, как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в правоте. Я сегодня ехала по области на машине, такая красивая осенняя дорога, обалдеть!! Сейчас у меня тоже на душе кошки скребут (есть причины), но обвинять осень неразумно, наоборот природа все лечит. Просто осень закидали стереотипом, что она хандровая, а на самом деле в ней столько же прелести, сколько в лете, зиме, весне..
НаталиВ ответ на Моя правда
Моя правда
Дело не в правоте. Я сегодня ехала по области на машине, такая красивая осенняя дорога, обалдеть!! Сейчас у меня тоже на душе кошки скребут (есть причины), но обвинять осень неразумно, наоборот природа все лечит. Просто осень закидали стереотипом, что она хандровая, а на самом деле в ней столько же прелести, сколько в лете, зиме, весне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не в осени дело...это к слову пришлось.
Кот Васька
Утро- пакость, утром хороший кот должен спать, а не будильник слушать и на работу идти... бррррр....Другое дело вечер и ночь, мозг ясный, пузо сытое, хвост пистолетом.
НаталиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Утро- пакость, утром хороший кот должен спать, а не будильник слушать и на работу идти... бррррр....Другое дело вечер и ночь, мозг ясный, пузо сытое, хвост пистолетом.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же!так и надо! а у меня чо то все на оборот. тортика наелась на ночь глядя ,а счастья не прибавилось
Кот ВаськаВ ответ на Натали
Натали
вот и я о том же!так и надо! а у меня чо то все на оборот. тортика наелась на ночь глядя ,а счастья не прибавилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надо срочно пойти погладить кошку, кошка- она от депрессии лечит))
НаталиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Тебе надо срочно пойти погладить кошку, кошка- она от депрессии лечит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас меня все будут бить , но я не люблю кошек

п.с. ни чего личного
Кот ВаськаВ ответ на Натали
Натали
щас меня все будут бить , но я не люблю кошек

п.с. ни чего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот от этого и все твои проблемы....
Мюмзик
Хандра....осень достала, холодрыга....
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
а как быть правильной ??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем