Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро выходного дня. Скучнооооо!!!!!

Суббота,утро,выходной. Проснулась,кофе попила и сижу скучаю. Ну прям не знаю чем заняться!!! Кто еще тут скучает с утра?
Ольгуш К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Фике
обожаю утро субботы, потому что я в нем сплю!
Ксанка ЧУДОвище ))
а мне сёдни не скучно. выходной, а у меня в магазине автомат полетел. сигнализация вот вот отключится....аккумулятор уже и так 2-й суток, оказывается, работает. электрика фиг найдёшь. ну... нашла, всё в поряде теперь, но пол дня прошли весело, как один миг.
Kassie
Вот, вот. Не знаем чем заняться утром в субботу, а сами мечтаем о бессмертии. Парадокс...
М@риШа
Долог день до вечера, кОли делать нечего.
LETО
А я всё хлопотах домашних, ако пчелка.
Маргарита Мишина
Нифига не скучаю. Пошла в магазины, купила, сготовила, выпила белого полусладкого, закусила тем, что сготовила. И мужиков своих всех троих накормила. Красота! Теперь могу полноправно отдыхать. Мур. Всем желаю быть счастливыми!!!
Аустерлиц Моей Жизни
Нет слов..
Черная Вдова
я приготовила грибной суп, плов, выполнила работу, которую взяла на дом, почистила перышки и пребываю в сомнениях- то ли податься в разгул с подругой, то ли поваляться с пультом в руках....
Ольга ШпилевскаяВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
я приготовила грибной суп, плов, выполнила работу, которую взяла на дом, почистила перышки и пребываю в сомнениях- то ли податься в разгул с подругой, то ли поваляться с пультом в руках....
СсылкаПожаловаться
в разгул,я за разгул!:)))
Черная ВдоваВ ответ на Ольга Шпилевская
Ольга Шпилевская
в разгул,я за разгул!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в разгул,я за разгул!:)))

Фсе!! Пошла звонить подруге !!!
Ольга ШпилевскаяВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
в разгул,я за разгул!:)))

Фсе!! Пошла звонить подруге !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! че еще в субботу то делать?:)))
Ольга Шпилевская
неее.я в выходные вообще не скучаю. ну вот сегодня,спала до 11,выспалась хоть. потом обед приготовила,с друзьями попереписывалась,убралась дома. потом пошла в Московский дом фотографии,там выставки интересные очень. потом пргулялась,благо погода хорошая:)) а сейчас сижу НТВ зырю,скандалы интриги расследования:)))
Catalina Cerreti
Мне вот тоже было скучно, я взяла и отправилась на дачу, на природу.Позагорала, правда не купалась(холодновато), посадила укроп, заодно определилась с жизненными приоритетами и установила новые ориентиры. Сейчас приехала домой, приятно утомленная солнцем, похлебала свежих щей и сижу в чате.
Елена

Мы встречались с одноклассниками - все приехали в отпуск, за городом сняли полянку(частные владения, н-да-с...), жарили шашлыки. коптили рыбу, вспоминали школьные приколы и умирали от хохота!!!!
мария титчева
от не скучно было весь день! а финал дня подсыпал огромную бяку... но как с ней бороться уже понято.. так что жизнь прекрасна!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем