Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро задалось. Умный мужик и баба-дура

Познакомилась я с мужчиной. Ниче так : отлично выглядит, стабильно обеспечен , давно в разводе, дети взрослые. Весь ,естессно, правильный. Меня прям обожает с первого взгляда. Все мур-мур. И вот однажды он рассказывает с гордостью : с жной прожили 15 лет, я ее ударил только 1 раз. И то после развода, потому что детей одних дома оставляла, а сама на бл-ах.

. Я в шоке. Сказала ему, что В ЛЮБОЙ ситуации бить женщину нельзя, особенно при детях !!!. Надо проораться, выйди на улицу с ней.
Я поразмышляла и решила с дяденькой отношения прекратить.
Рассказываю про это подруге, а она - я бы и сама такой бабе в лоб дала
. Приехали !
И я вот думаю, а он мог ведь это и не рассказать. И сошлись бы. А потом - сюрприз. И меня бы и обвинили, "сама виновата, с дураком сошлась". Так вот бабы - не дуры, просто мы не умеем быть рентгеном, а видим в МЧ только хорошее поначалу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
князь князев
прям, глаза открыли. спасибо
ГАЛИС
Вот по этому я всегда говорю, что нужно общаться. даже если нет ситуаций их нужно придумать.что бы понять его реакцию. как говорил Станиславский " Жить в предполагаемых обстоятельствах"
вот форум тому пример.
мы все тут сообщаем свою реакцию на данную тему. то есть кто бы как бы поступил. И это очень показательно! ))))
Larry StylinsonВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот по этому я всегда говорю, что нужно общаться. даже если нет ситуаций их нужно придумать.что бы понять его реакцию. как говорил Станиславский " Жить в предполагаемых обстоятельствах"
вот форум тому пример.
мы все тут сообщаем свою реакцию на данную тему. то есть кто бы как бы поступил. И это очень показательно! ))))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ваше мнение))
OlgaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот по этому я всегда говорю, что нужно общаться. даже если нет ситуаций их нужно придумать.что бы понять его реакцию. как говорил Станиславский " Жить в предполагаемых обстоятельствах"
вот форум тому пример.
мы все тут сообщаем свою реакцию на данную тему. то есть кто бы как бы поступил. И это очень показательно! ))))
СсылкаПожаловаться
Сказать можно одно, а сделать абсолютно по другому. Пока не сложится ситуация не узнаешь.
ГАЛИСВ ответ на Olga
Olga
Сказать можно одно, а сделать абсолютно по другому. Пока не сложится ситуация не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как вопрос поставить.
например вы при встрече очень эмоционально рассказываете как вашу коллегу муж застал с любовником, и выгнал из дома порезав всю ее одежду. При этом вы сами возмущаетесь и говорите что это не допустимо. то есть вызываете собеседника на откровенность. и он вам сообщает " Я бы на его месте вообще ее убил!"или " Я бы просто собрался и ушел!"
или " А я бы по суду у нее все отнял ,и детей тоже, пусть идет к нему без всего!"
То есть вы понимаете какая у него будет реакция на такой поступок.)))
OlgaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это как вопрос поставить.
например вы при встрече очень эмоционально рассказываете как вашу коллегу муж застал с любовником, и выгнал из дома порезав всю ее одежду. При этом вы сами возмущаетесь и говорите что это не допустимо. то есть вызываете собеседника на откровенность. и он вам сообщает " Я бы на его месте вообще ее убил!"или " Я бы просто собрался и ушел!"
или " А я бы по суду у нее все отнял ,и детей тоже, пусть идет к нему без всего!"
То есть вы понимаете какая у него будет реакция на такой поступок.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, может сказать что собрал бы вещи и ушел, а сам потом надает так что в больнице окажитесь.
Или наоборот.
Я тоже могу много чего сказать а поступлю совершенно по-другому.
Наталья
ну да....ударив вас, он точно найдет этому оправдание
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну да....ударив вас, он точно найдет этому оправдание
СсылкаПожаловаться
для меня это ужасно. Хорошо хоть услышила это не через год.
Lana März
На премию мира хоть не претендует?
Абсолютное Зло
Для него ударить женщину нормально видимо, раз он так спокойно об этом говорит.
Абсолютное Зло
Для него ударить женщину нормально видимо, раз он так спокойно об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
ну он же только 1 раз, и по великой причине. И ведь "умный " же.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
ну он же только 1 раз, и по великой причине. И ведь "умный " же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли какая причина покажется ему великой)))
Василена
Вообще-то он её за дело ударил.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вообще-то он её за дело ударил.
СсылкаПожаловаться
т.е. ударить мать при детях (мальчики) - это норм ?
Они вырастут с пониманием того, что если не можешь женщину переубедить - дай в лоб.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. ударить мать при детях (мальчики) - это норм ?
Они вырастут с пониманием того, что если не можешь женщину переубедить - дай в лоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он при детях ей ввалил? Такие вещи при детях нельзя делать. Надо было и детей забрать, раз она за ними следит плохо. Битье женщин не одобряю, но, если за дело, то в морду дать что мужчине, что женщине-святое дело. По-другому никак.
ИриньяВ ответ на Василена
Василена
А он при детях ей ввалил? Такие вещи при детях нельзя делать. Надо было и детей забрать, раз она за ними следит плохо. Битье женщин не одобряю, но, если за дело, то в морду дать что мужчине, что женщине-святое дело. По-другому никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть при детях хоть без. без детей даже еще хуже, не спишешь на состояние аффекта. То есть разозлился, ждал подходящего времени и потом ударил. Тщательно спланированный акт насилия.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. ударить мать при детях (мальчики) - это норм ?
Они вырастут с пониманием того, что если не можешь женщину переубедить - дай в лоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при детях-это он зря
а если такой правильный-пусть забирает мальчиков и сам воспитывает. И не оставляет одних)))
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. ударить мать при детях (мальчики) - это норм ?
Они вырастут с пониманием того, что если не можешь женщину переубедить - дай в лоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он поступил не правильно. Всегда правильно никто не поступает. Значит и жить ни с кем нельзя. Железная логика)))))
Василена
Вообще-то он её за дело ударил.
СсылкаПожаловаться
За дело или нет, а поднимать руку не имел право.
ВасиленаВ ответ на Mara
Mara
За дело или нет, а поднимать руку не имел право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она не имела право оставлять несовершеннолетних детей одних.
Василена
А она не имела право оставлять несовершеннолетних детей одних.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поднимать руку не имел право.
ИриньяВ ответ на Василена
Василена
А она не имела право оставлять несовершеннолетних детей одних.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без разницы.
вячеслав васильевВ ответ на Василена
Василена
А она не имела право оставлять несовершеннолетних детей одних.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она имела, кстати, право оставлять детей одних. Это совершенно нормальный поступок. Он может ему не понравится, но этот мужик явно не прав был.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Василена
Василена
А она не имела право оставлять несовершеннолетних детей одних.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
епрст - вы до 18 никогда не были одна дома? нуну
Прасковья Из Подмосковья
епрст - вы до 18 никогда не были одна дома? нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то не про меня сейчас писанина. И 6 лет и 18 -это не одно и то же, не находите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем