Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро. Звонок будильника и через несколько минут голос мужа: "Где мои носки?"

Искали  с ним  его носки полчаса. Один лежал под диваном, второй лежал в ванне. Можно, конечно, было  их не искать, но сухих носков не было, сохли на балконе.
А  работа не ждет . И  дело не только в носках, он часто спрашивает и про его рабочие инструменты, которые он брал для ремонта машины,или небольшого  ремонта в комнате. Что делать не знаю. А  у вас нет такой проблемы?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
АвиаВ ответ на Зверушка
Зверушка
На люстре висят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и носки на люстру повесить чтоб не терялись , утром встаешь и все на люстре )))
ЗверушкаВ ответ на Авиа
Авиа
Можно и носки на люстру повесить чтоб не терялись , утром встаешь и все на люстре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кот не обоссыт )
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Что интересно , трусы он никогда не ищет..
СсылкаПожаловаться

:Он и трусы по несколько дней носит?!
МатильдаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая

:Он и трусы по несколько дней носит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких полно,неделю носят))
Карта БитаВ ответ на Матильда
Матильда
Таких полно,неделю носят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от бани до бани (а баня - раз в месяц)?
Светлана ПомеловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая

:Он и трусы по несколько дней носит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет каждый день меняет..
Матильда Де ла МольВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Нет каждый день меняет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сочиняйте!если мужчина меняет белье каждый день,то и носки тоже!мужчина,который так приучен не будет испытывать проблем с носками!по-крайней мере будет снимать их в ванной и бросать в мешок для грязного белья..а некоторые сразу стирают!
Светлана Помелова
Что интересно , трусы он никогда не ищет..
СсылкаПожаловаться
Просто они на нем, я так понимаю... Он с утра душ принимает?
Светлана Помелова
Конечно..
Ольга Фадеева
Та же ерунда!Сначала бесилась,говорю как ну КАК в собственном доме не знаешь где что лежит! А теперь просто говорю ищи сам (и даже иногда вредничаю-знаю где лежит а не говорю, зато в следующий раз на место положит,да и память тренируется))))
Светлана ПомеловаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Та же ерунда!Сначала бесилась,говорю как ну КАК в собственном доме не знаешь где что лежит! А теперь просто говорю ищи сам (и даже иногда вредничаю-знаю где лежит а не говорю, зато в следующий раз на место положит,да и память тренируется))))
СсылкаПожаловаться

DRAGON
хе, муж это ладно, у меня брат такой, уже 30 лет живем отдельно, так он звонит и спрашивает, где у него что лежит....
Елена Премудрая
Не говорите мне ничего про мужские носки!!!
Больная тема!!! (( У меня три мужика в доме!!!
Светлана ПомеловаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Не говорите мне ничего про мужские носки!!!
Больная тема!!! (( У меня три мужика в доме!!!
СсылкаПожаловаться

Елена Премудрая
Не говорите мне ничего про мужские носки!!!
Больная тема!!! (( У меня три мужика в доме!!!
СсылкаПожаловаться
и каждый рассчитывает, что именно Вы разберете по парам и уложите в ящики?)
Елена ПремудраяВ ответ на Ольга
Ольга
и каждый рассчитывает, что именно Вы разберете по парам и уложите в ящики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом из ящика лично в руки))Чувствую, Вы это проходили))) Иначе откуда в яблочко попали?)))
Елена Премудрая
А потом из ящика лично в руки))Чувствую, Вы это проходили))) Иначе откуда в яблочко попали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 5 мужчин дома))))
Елена ПремудраяВ ответ на Ольга
Ольга
у меня 5 мужчин дома))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Мама дорогая!
Все, закрыли тему про носки)))).
Елена Премудрая
А потом из ящика лично в руки))Чувствую, Вы это проходили))) Иначе откуда в яблочко попали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своему лучше вещи сама из ящика лично в руки достану, а то привычка у него дурацкая с низу доставать, как Вицин горшок в операции Ы.
ПеченькаВ ответ на СС
СС
Я своему лучше вещи сама из ящика лично в руки достану, а то привычка у него дурацкая с низу доставать, как Вицин горшок в операции Ы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и не только, у нас так же футболку ищет, пока все не перероёт, не выберет, бардак в шкафу навелдет, мне легче самой всё подать
anele1901
Мужчины, как правило, никогда не знают, где у них что лежит. Если только он не живет один. У меня и у муж такой же был, и сын такой же. Ничего без меня найти не может. Но поверьте, мужчина, у которого все разложено по полочкам, и у каждой вещички свое место, еще хуже. И лучше с такими не встречаться.
zoecoolВ ответ на anele1901
anele1901
Мужчины, как правило, никогда не знают, где у них что лежит. Если только он не живет один. У меня и у муж такой же был, и сын такой же. Ничего без меня найти не может. Но поверьте, мужчина, у которого все разложено по полочкам, и у каждой вещички свое место, еще хуже. И лучше с такими не встречаться.
СсылкаПожаловаться
У меня такой отец: тошно вспоминать его нотации на тему где что должно лежать. Мужа выбрала "от противного",поэтому вопросы о вещах возникают постоянно,ответ всегда готов:"На полке" или "На плечиках",куда я все это отправляю.Ну и конечно носков не 2 пары в наличии,а пар 10,чтобы у мужа,сына и меня была возможность " маневрировать" : вдруг промокли ноги и надо поменять 2 раза в день и т.п.Не сложно.
ЕленаВ ответ на anele1901
anele1901
Мужчины, как правило, никогда не знают, где у них что лежит. Если только он не живет один. У меня и у муж такой же был, и сын такой же. Ничего без меня найти не может. Но поверьте, мужчина, у которого все разложено по полочкам, и у каждой вещички свое место, еще хуже. И лучше с такими не встречаться.
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то " что с такими лучше не встречаться" Вот прямо в точку!
Елена ПремудраяВ ответ на anele1901
anele1901
Мужчины, как правило, никогда не знают, где у них что лежит. Если только он не живет один. У меня и у муж такой же был, и сын такой же. Ничего без меня найти не может. Но поверьте, мужчина, у которого все разложено по полочкам, и у каждой вещички свое место, еще хуже. И лучше с такими не встречаться.
СсылкаПожаловаться

Это точно. Жизнь адом покажется((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем