Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро. Звонок будильника и через несколько минут голос мужа: "Где мои носки?"

Искали  с ним  его носки полчаса. Один лежал под диваном, второй лежал в ванне. Можно, конечно, было  их не искать, но сухих носков не было, сохли на балконе.
А  работа не ждет . И  дело не только в носках, он часто спрашивает и про его рабочие инструменты, которые он брал для ремонта машины,или небольшого  ремонта в комнате. Что делать не знаю. А  у вас нет такой проблемы?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Темная Лошадка
У нас всегда в запасе есть пар 10-20 носков. К тому же мой муж-чистюля. Вообщеьнет проблем с его вещами
Всего 40 носков и все парные?Такого не бывает)У меня только непарных каждую неделю штук по 20 набирается потом еще по несколько недель после каждой стирки пару к ним подбираю.Пазл складывается не всегда
Темная Лошадка
У нас всегда в запасе есть пар 10-20 носков. К тому же мой муж-чистюля. Вообщеьнет проблем с его вещами
Всего 40 носков и все парные?Такого не бывает)У меня только непарных каждую неделю штук по 20 набирается потом еще по несколько недель после каждой стирки пару к ним подбираю.Пазл складывается не всегда
СсылкаПожаловаться
Купите много и все чтоб одинаковые были и все.
Темная ЛошадкаВ ответ на Zero
Zero
Купите много и все чтоб одинаковые были и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете не покупала?Они одинаковые до первой стирки
Потом все абсолютно разные.цвет,длина,структура.Хоть покупай 20 мешков для стирки,запихивай в эти мешки попарно и так стирай.суши.храни
Темная Лошадка
У нас всегда в запасе есть пар 10-20 носков. К тому же мой муж-чистюля. Вообщеьнет проблем с его вещами
Всего 40 носков и все парные?Такого не бывает)У меня только непарных каждую неделю штук по 20 набирается потом еще по несколько недель после каждой стирки пару к ним подбираю.Пазл складывается не всегда
СсылкаПожаловаться
Хм, у меня практически всегда парные, в обоих ящиках нет ни одного беспарного носка. А если случаем один постирался, а другой где-то затерялся, то нахожу его в стирке следующей группы белья. Так что бывает))))
Моя правда
У вас еще цветочки. А мой вечно накупит всякой хрени типа лампочек для машин, саморезов всяких (на черный день))) флешек запасных, еще че-нить технического и инструмента в том числе, засунет непонятно куда, потом как понадобится лампочка - найти не может, бежит в магазин за новыми. А где-нибудь через пол года находит по 5 коробок с одними и теми же лампочками. Вот где логика? Носки отдельная тема, я вчерашние носки к употреблению не допускаю, нет чистых - идите без носков)))
dashakoshka63@mail.ru
А что, нельзя купить достаточно носков, чтобы утром не искать? И вообще, с утра лучше брать чистые из ящика, а не искать грязные по квартире.
Анна Воскобойникова
Хоспадя...утюг в зубы и гладить,гладить..Не надо утром залеживаться,пораньше встала пока супруг спит да и переделала всё!За муж то зачем выходила,думала бока пролёживать,ан нет..с вечера надо думать в чем муж пойдет на работу,а не сериалы смотреть..срамота
ELKA
феном можно просушить, пара минут
Анастасия
Эх, Светлана, мне бы ваши заботы!
Светлана ПомеловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Эх, Светлана, мне бы ваши заботы!
СсылкаПожаловаться
А у вас заботы побольше?
Тутовый Шелкопряд
ну и ответили бы - там где ты их положил. память что ль отшибло? он у вас пьющий?
Светлана ПомеловаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
ну и ответили бы - там где ты их положил. память что ль отшибло? он у вас пьющий?
СсылкаПожаловаться
Нет
Ульяна
а сам он не знает где его носки? пипец. у моего целый ящик в комоде отведен для его носков и трусов, всегда знает где лежат его вещи.
у вашего мужа 2 носка всего??
Светлана ПомеловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
а сам он не знает где его носки? пипец. у моего целый ящик в комоде отведен для его носков и трусов, всегда знает где лежат его вещи.
у вашего мужа 2 носка всего??
СсылкаПожаловаться
Дело же не в носках
Светлана Помелова
Дело же не в носках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело наверное в том, что он ведет себя, как ребенок и не знает где-что лежит.
слава Богу, меня чаша сия миновала, мой сам в состоянии найти чистую одежду в шкафу, а про инструменты вообще молчу, я даже не знаю порой, как некоторые называются.
Екатерина К.
Носки где брать знает(и вещи складывает свои в одном месте СЛАВА БОГУ),а вот про инструменты которых великое множество спрашивает регулярно!(при том что убирает он их сам,я не прикасаюсь).
Ирина Шеремет
сильны мужчины и суровы
тверды как сталь в глазах огонь
а ночью так сопят забавно
и ножкой дрыгают во сне.
С носками та же история, искать бы не стала) Но умилилась бы точно))
татьяна
Эт сколько же времени надо не стирать?или носков 5 пар, выходные босиком
А по поводу положил не на место, я просто убирала- прятала, а сама такая не при делах. Все, как бабка пошептала- все убирается, пока во всяком случае
татьяна
Давеча шутка была ВК - Если носки сохнут на батарее - важный день завтра, если носки сушатся феном - важный день сегодня
Наталья Николаевна
Такие же проблемы. Однажды за 30 минут до выхода на работу, вспомнил, что спецовка то и не стирана. А кто должен был уследить за этим? Он. А он то инструменты ищет, то носки, то штаны, то.... И сын такой же и скоро младший родится.... уверена, будет таким же. Но я отношусь к этому с юмором и со спокойствием. Мужчины... они такие мужчины...))))))
Светлана ПомеловаВ ответ на Наталья Николаевна
Наталья Николаевна
Такие же проблемы. Однажды за 30 минут до выхода на работу, вспомнил, что спецовка то и не стирана. А кто должен был уследить за этим? Он. А он то инструменты ищет, то носки, то штаны, то.... И сын такой же и скоро младший родится.... уверена, будет таким же. Но я отношусь к этому с юмором и со спокойствием. Мужчины... они такие мужчины...))))))
СсылкаПожаловаться


Омега193
слушайте ну неужели правда Ваш муж грязные вчерашние носки одевает
Светлана ПомеловаВ ответ на Омега193
Омега193
слушайте ну неужели правда Ваш муж грязные вчерашние носки одевает
СсылкаПожаловаться
Я шучу, конечно я нашла чистые,просто притворилась, что не знаю .Хотела мужа немного поучить...
Наталья
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
у нас тоже постоянно так))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем