Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро. Звонок будильника и через несколько минут голос мужа: "Где мои носки?"

Искали  с ним  его носки полчаса. Один лежал под диваном, второй лежал в ванне. Можно, конечно, было  их не искать, но сухих носков не было, сохли на балконе.
А  работа не ждет . И  дело не только в носках, он часто спрашивает и про его рабочие инструменты, которые он брал для ремонта машины,или небольшого  ремонта в комнате. Что делать не знаю. А  у вас нет такой проблемы?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
****
пофик- говорю сам ищи..
siriusВ ответ на ****
****
пофик- говорю сам ищи..
СсылкаПожаловаться

Мой носки разбрасывает попарно
****В ответ на sirius
sirius

Мой носки разбрасывает попарно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга
Нет - для меня это несмешная анекдотичная ситуация. Как можно не знать где находятся его же собственные вещи? Это рассеянность или проблемы с памятью?
)))В ответ на Ольга
Ольга
Нет - для меня это несмешная анекдотичная ситуация. Как можно не знать где находятся его же собственные вещи? Это рассеянность или проблемы с памятью?
СсылкаПожаловаться
А как можно довести до того, что нет чистых и сухих носков на утро? Жесть какая-то(((
Ольга В ответ на )))
)))
А как можно довести до того, что нет чистых и сухих носков на утро? Жесть какая-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может живут в деревне и стирают раз в три-четыре недели? Разная же у людей жизнь
)))В ответ на Ольга
Ольга
ну может живут в деревне и стирают раз в три-четыре недели? Разная же у людей жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом с балконом и ванной, как-то не ассоциируется со стиркой раз в неделю) Ведь с вечера же было понятно, что нет сухих и можно было одну пару кинуть сушить не на балкон, а на батарею или на печку) Верх тупизма, по моему(
Ольга В ответ на )))
)))
Дом с балконом и ванной, как-то не ассоциируется со стиркой раз в неделю) Ведь с вечера же было понятно, что нет сухих и можно было одну пару кинуть сушить не на балкон, а на батарею или на печку) Верх тупизма, по моему(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в этом случае Вы правы - не вчиталась
Пуговка
как скучно мы живем. отец правда у меня всегда(!) всю жизнь очки свои ищет найти не может.
****В ответ на Пуговка
Пуговка
как скучно мы живем. отец правда у меня всегда(!) всю жизнь очки свои ищет найти не может.
СсылкаПожаловаться
а они у него на голове)
ПуговкаВ ответ на ****
****
а они у него на голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы. у него сто очков и он всегда их ищет. он не всегда их носит. когда читает или мелочь какую делает....
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
если бы. у него сто очков и он всегда их ищет. он не всегда их носит. когда читает или мелочь какую делает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его понимаю)) у меня тоже куча очков и я их вечно ищу
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я его понимаю)) у меня тоже куча очков и я их вечно ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно так. Почему? Вроде организованные люди? И что самое интересное я пыталась ему помочь... Бесполезно. Нет очков и все:D
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
Прикольно так. Почему? Вроде организованные люди? И что самое интересное я пыталась ему помочь... Бесполезно. Нет очков и все:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очки,как мед у Винни Пуха-странный предмет,если есть,то его сразу нет)) надо мной домашние ржут,а в упор не вижу их и все))
Джессика АльбаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Очки,как мед у Винни Пуха-странный предмет,если есть,то его сразу нет)) надо мной домашние ржут,а в упор не вижу их и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно не видете, вы же без очков)))
Джессика Альба
конечно не видете, вы же без очков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они-то у меня вее зрячие,вот и ржут как я руками шарю))
Светлана МатвееваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Очки,как мед у Винни Пуха-странный предмет,если есть,то его сразу нет)) надо мной домашние ржут,а в упор не вижу их и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я свои очки в них же и искала, чуть истерика не случилась...
Светлана Матвеева
Я свои очки в них же и искала, чуть истерика не случилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже так было,опаздывала на работу,металась по дому в поисках очков,случайно мимо зеркала прошла и увидела,что они на мне))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня тоже так было,опаздывала на работу,металась по дому в поисках очков,случайно мимо зеркала прошла и увидела,что они на мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки9

УльянаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня тоже так было,опаздывала на работу,металась по дому в поисках очков,случайно мимо зеркала прошла и увидела,что они на мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


BeershevaitВ ответ на Ульяна
Ульяна


СсылкаПожаловаться
История переписки9

Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Очки,как мед у Винни Пуха-странный предмет,если есть,то его сразу нет)) надо мной домашние ржут,а в упор не вижу их и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очки,как мед у Винни Пуха-странный предмет,если есть,то его сразу нет)- лежу под стулом!!! ну ты сказанула , мать!!
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Очки,как мед у Винни Пуха-странный предмет,если есть,то его сразу нет)- лежу под стулом!!! ну ты сказанула , мать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки8
"нет, ты на нее посмотри!!!!" (Кин-Дза-Дза )
культурный человек - и дразниться!!! ну погоди- я до тебя доберусь!!! Израиль не так уж и далеко от меня- на одной и той же Земле!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем