Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утром была счастлива

Познакомилась с очень интересным мужчиной, вечером вдруг понимаю что не хочу ничего ... Раз и все ! Как себя вести с ним теперь не знаю ..Не мое это !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним
Потеряла интерес .
анна юрченко
Как это по женски)
анна юрченко
Как это по женски)
АнонимВ ответ на анна юрченко
анна юрченко
Как это по женски)
СсылкаПожаловаться
Ну да , утром хочу , вечером нет , часто такое со мной бывает
Рыбакова Людмила
Найти причину, чтобы не общаться.
АнонимВ ответ на Рыбакова Людмила
Рыбакова Людмила
Найти причину, чтобы не общаться.
СсылкаПожаловаться
Глупость сделала что телефон оставила , надеюсь не позвонит , я быстро теряю интерес к мужчинам , тут одного дня хватило
ракета.
а какая у вас была оценка в школе по алгебре и физике?
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
а какая у вас была оценка в школе по алгебре и физике?
СсылкаПожаловаться
Хорошая )
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Хорошая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю.С хорошей оценкой.такую лабуду не пишут.
... ибо
выпей (гр 50-100) - появится, пиши ему прям сейчас, звони и всё у вас будет хорошо
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
выпей (гр 50-100) - появится, пиши ему прям сейчас, звони и всё у вас будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Меня как холодной водой окатили , был просто интерес , как он проявил внимание , стало неинтересно
Анна ДиановаВ ответ на ... ибо
... ибо
выпей (гр 50-100) - появится, пиши ему прям сейчас, звони и всё у вас будет хорошо
СсылкаПожаловаться
у меня у подруги такая тема была, хочу , не хочу, а хочу, сама чего не знаю, хлопнула, позвонила, он типа чё, она ахаться приезжай, 3 года уже вместе и всё ок)))
... ибоВ ответ на Анна Дианова
Анна Дианова
у меня у подруги такая тема была, хочу , не хочу, а хочу, сама чего не знаю, хлопнула, позвонила, он типа чё, она ахаться приезжай, 3 года уже вместе и всё ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, дык! знаю о чем говорю))
Скрыто СкрытоВ ответ на Анна Дианова
Анна Дианова
у меня у подруги такая тема была, хочу , не хочу, а хочу, сама чего не знаю, хлопнула, позвонила, он типа чё, она ахаться приезжай, 3 года уже вместе и всё ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими личностями как повезёт. Их бросает из стороны в сторону по непонятным для них же причинам. Сегодня хочет и безума от человека, завтра тошнит и видеть его не может, крича "Нафииииг он мне!!!". А через месяц рыдает что пр****ла такого парня по дурости. Появляется шанс вернуть его. Но ей уже нормчик, ей не надо. Тогда он уже находит себе девушку. Тут она не может спокойно это принять, и начинает лезть и готова всё сделать, чтобы вернуть.
Эх.... Будь 16 век.....


Анна ДиановаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
С такими личностями как повезёт. Их бросает из стороны в сторону по непонятным для них же причинам. Сегодня хочет и безума от человека, завтра тошнит и видеть его не может, крича "Нафииииг он мне!!!". А через месяц рыдает что пр****ла такого парня по дурости. Появляется шанс вернуть его. Но ей уже нормчик, ей не надо. Тогда он уже находит себе девушку. Тут она не может спокойно это принять, и начинает лезть и готова всё сделать, чтобы вернуть.
Эх.... Будь 16 век.....


СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в ту эпоху , сударь народился))) да, вот такие странные дамы, они были и в веке 16-м, будут и в надьцать сотом)))
Оля Матвеева
Надо Успокоиться... Дело не в нем.. Ваш эмоциональный фон не стабилен..
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Надо Успокоиться... Дело не в нем.. Ваш эмоциональный фон не стабилен..
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь выбить клин клином , видимо этот не тянет
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь выбить клин клином , видимо этот не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно не торопитесь пока... А какой клин? Думаете о бывшем? Да отпустите вы и пожелайте ему счастья..
Ирина Русь
Моя подруга сказала:
- Я вас не достойна.
Аноним
Мда сюрприз его ждет !
наталья
Никак не объяснять
Вера
Бывает. Значит просто не отвечайте на звонок
Варя Волошина
Вы его не так хорошо знаете, сначала же что-то понравилось. Проведите с ним один вечер или час и потом примете решение
Варя Волошина
Тем более сами написали, что с очень интересным мужчиной
Злата
У меня так было не раз. Я вся такая противоречивая!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем