Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утром добрым дымит чашка кофе, потянувшись..шагнула в инет .Как вы там, на разных широтах

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Такой тортик я б съела прям счас, и все было бы еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, я с Вами солидарна! Люблю всё ШОКОЛАДНОЕ!!!
Светлана Ермошкина
Ольга, я с Вами солидарна! Люблю всё ШОКОЛАДНОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вкуснее шоколада ничего я не едала.
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Потому что вкуснее шоколада ничего я не едала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана Ермошкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От таких картинок с утра слюни до колен.
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
От таких картинок с утра слюни до колен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы же девушки культурные - всё при нас. Держи, Оль)
Эйве
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Спасибо Эйве, симпатичные котята
VikaSanNarВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Эйве, симпатичные котята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас время московское, погода чудная, солнце светит, птицы поют, теплынь... Последняя неделя отпуска... Сейчас буду кормить завтраком дочь, у них сегодня уроков нет, День здоровья:) провожу ее в школу и буду разбирать шкафы:)
КлючикВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
У нас время московское, погода чудная, солнце светит, птицы поют, теплынь... Последняя неделя отпуска... Сейчас буду кормить завтраком дочь, у них сегодня уроков нет, День здоровья:) провожу ее в школу и буду разбирать шкафы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как хорошо и прекрасно Виктория
ОЛЬГА
Уже выпила его, в 6, тоже был из турки, правда у меня это не выглядело так живописно.
КлючикВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Уже выпила его, в 6, тоже был из турки, правда у меня это не выглядело так живописно.
СсылкаПожаловаться
Бодрость почувствовала...
ОЛЬГАВ ответ на Ключик
Ключик
Бодрость почувствовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я утром без кофе вообще не человек. Выпил кофе - и побежала по венам кровь.
КлючикВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Я утром без кофе вообще не человек. Выпил кофе - и побежала по венам кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адреналин конечно...
Ирина
Доброе утро, леди! Доброе утро, Ключик! В Москве пасмурно и +9, а у нас тут на форуме всегда тепло ;)
Всем хорошего тёплого дня!!!
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Доброе утро, леди! Доброе утро, Ключик! В Москве пасмурно и +9, а у нас тут на форуме всегда тепло ;)
Всем хорошего тёплого дня!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Ирина. У нас тоже было пасмурно, сейчас выглянуло солнышко
Татьяна Патрина
ммм...какой кофе...с добрым утром, утро после дождя прекрасно...солнце умытое, листья желтеют, паутинки плывут в прозрачном воздухе...обещают бабье лето, до самого декабря...
КлючикВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
ммм...какой кофе...с добрым утром, утро после дождя прекрасно...солнце умытое, листья желтеют, паутинки плывут в прозрачном воздухе...обещают бабье лето, до самого декабря...
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Татьяна.. Поэтично написала, умничка
Татьяна Шкалова
Доброго утречка! Я уже час как арбайтен, аки пчела, аки пчела... И кофе коцца... Щас все брошу и пойду кофейничать!
КлючикВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Доброго утречка! Я уже час как арбайтен, аки пчела, аки пчела... И кофе коцца... Щас все брошу и пойду кофейничать!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Татьяна, хорошего дня.
Елочка
А у нас тепло и солнечно. и море еще очень теплое. Сейчас побегу-поплаваю минут двадцать. И буду жить дальше.
Всем хорошего дня!
КлючикВ ответ на Елочка
Елочка
А у нас тепло и солнечно. и море еще очень теплое. Сейчас побегу-поплаваю минут двадцать. И буду жить дальше.
Всем хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
Хорошего дня Елочка, ой так хочу в море покупаться
Татьяна
У нас время московское, солнышко проклевывается. Кофе жуть как охота, а магазин возле работы только с 10 утра(. Всем желаю заряда бодрости на весь день
КлючикВ ответ на Татьяна
Татьяна
У нас время московское, солнышко проклевывается. Кофе жуть как охота, а магазин возле работы только с 10 утра(. Всем желаю заряда бодрости на весь день
СсылкаПожаловаться
Спасибо Татьяна, всего хорошего на весь день
Елочка
У меня ощущение, что знаю вас, Ключик, уже очень давно. Если сможете вырваться на пару дней, с удовольствием приглашаю вас к нам. Погоду хорошую нам еще некоторое время обещают. Где вы живете?
КлючикВ ответ на Елочка
Елочка
У меня ощущение, что знаю вас, Ключик, уже очень давно. Если сможете вырваться на пару дней, с удовольствием приглашаю вас к нам. Погоду хорошую нам еще некоторое время обещают. Где вы живете?
СсылкаПожаловаться
Далеко, в Брянской области, Елочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем