Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утром добрым дымит чашка кофе, потянувшись..шагнула в инет .Как вы там, на разных широтах

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Natali Fomenko
Утром добрым дымит чашка кофе, потянувшись..шагнула в инет .Как вы там, на разных широтах...задолбали уж всех или нет?
КлючикВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Утром добрым дымит чашка кофе, потянувшись..шагнула в инет .Как вы там, на разных широтах...задолбали уж всех или нет?
СсылкаПожаловаться

Tatjana Miosga
Германия, Франкфурт. Предстоит денек с 35 градусной жарой. На работе кондиционера нет. 2 вентилятора не помогают. Вчера тоже было 35 градусов, равно как и позавчера и 3 дня назад. И завтра будет тоже самое.
КлючикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Германия, Франкфурт. Предстоит денек с 35 градусной жарой. На работе кондиционера нет. 2 вентилятора не помогают. Вчера тоже было 35 градусов, равно как и позавчера и 3 дня назад. И завтра будет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Жарко у вас, у нас когда жарко, обувь снимаю, под ноги кладу картонку, бегаю под кран водой обливаю руки, шею
Tatjana MiosgaВ ответ на Ключик
Ключик
Жарко у вас, у нас когда жарко, обувь снимаю, под ноги кладу картонку, бегаю под кран водой обливаю руки, шею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а я в сарафанчике на бретельках на работу ползу.
КлючикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну а я в сарафанчике на бретельках на работу ползу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в сарафане с бретельками, если шеф вызывает, у меня такой легкий и симпатичный пиджак набрасываю на плечи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем