Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утром добрым дымит чашка кофе, потянувшись..шагнула в инет .Как вы там, на разных широтах

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
у нас тоже прохладно, но хожу бодро как молоденькая курочка
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к выходным грибы будут
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сейчас осенние у нас курочки....
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас тоже опята, но еще не находила
мария титчева
доброго утра дорогая и счастливого дня! я уже и кофе проглотила и завтрак...так что надеюсь - всё успею...
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
доброго утра дорогая и счастливого дня! я уже и кофе проглотила и завтрак...так что надеюсь - всё успею...
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Мария. Все успеешь и даже больше , чем планировала. Спасибо за пожелание.
Людмила Комарова
Доброго утра! Привет! - в продолжение ваших строчек. ДОБРОГО УТРА, КЛЮЧИК! Спасибо за позитив!!!
КлючикВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Доброго утра! Привет! - в продолжение ваших строчек. ДОБРОГО УТРА, КЛЮЧИК! Спасибо за позитив!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Людмила!!!!!. На здоровье и спасибо
конфетка
Владивосток. 14 дня, пошли побегать и занырнуть в море. жара у нас. Всем хорошего настроения!
КлючикВ ответ на конфетка
конфетка
Владивосток. 14 дня, пошли побегать и занырнуть в море. жара у нас. Всем хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
Как хорошо у вас. Спасибо
ТвОринка Маринка
Доброго утра и хорошего дня! У нас 08. 11 я ещё валяюсь в кроватке, кто б дал пенделя чтоб встала и пошла дела делать....)))
КлючикВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Доброго утра и хорошего дня! У нас 08. 11 я ещё валяюсь в кроватке, кто б дал пенделя чтоб встала и пошла дела делать....)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Марина.... Поваляйся еще полчаса, разрешаю
ТвОринка Маринка
Ваша замечательная открытка дала мне понять, что кофе я хочу больше, чем валяться.)))
КлючикВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Ваша замечательная открытка дала мне понять, что кофе я хочу больше, чем валяться.)))
СсылкаПожаловаться
Значит вставай
Змейка
Доброе утро)) у меня отвратно)) спала под двумя одеялами в водолазке и свитере и еще теплых колготах и носках с начесом... о это утро.. когда встаешь и пар изо рта идет...и даже кофе не согревает(
КлючикВ ответ на Змейка
Змейка
Доброе утро)) у меня отвратно)) спала под двумя одеялами в водолазке и свитере и еще теплых колготах и носках с начесом... о это утро.. когда встаешь и пар изо рта идет...и даже кофе не согревает(
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Ирина! У вас так холодно?
ЗмейкаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Ирина! У вас так холодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасно холодно( мы на севере живем(( и осложняется тем что только с моря приехали...на улице холодно и дома очень холодно
КлючикВ ответ на Змейка
Змейка
ужасно холодно( мы на севере живем(( и осложняется тем что только с моря приехали...на улице холодно и дома очень холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже на севере жила, как вспомню ветра
ЗмейкаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже на севере жила, как вспомню ветра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот)) хотя сегодня ветра нет... просто холодно... а Вам удачного дня и настроения...
ida
Вместо инета шагай на кухню - мужа корми ...
*Наталья Петрова*
Доброе утро, Светуська и жители форума

у нас дожди, но настроение, все равно отличное )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем