Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утром холодно, днем жарко, что носить-то в наше русское лето???

Утеплилась я, значит, сегодня с утра (на работу выхожу в 7, на градуснике было +8): надела куртку кожаную, под нее легкий свитерок, штаны. А в обеденный перерыв выхожу - на улице уже градусов 17-18, соответственно жарко даже в одном свитере, без куртки!!!
Ну и что прикажете носить в наше суровое и беспощадное лето?!
Любовь Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
MapuHa UBaHoBa
купальник под шубою.
Любовь ОрловаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
купальник под шубою.
СсылкаПожаловаться
дык, не очень практично выходит! =/
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
дык, не очень практично выходит! =/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы это? Утром заправил шубу в трусы - и на работу. В обед позагорала. вечером - снова шубу в трусы и в магазин.
маркиза де Помпадур
та же проблема, правда сейчас 14, а утром по ощущениям было 5.. ))
Severus Snape
УУуу, ну у нас чаще наоборот - утром ничего так, тепло, а потом - дубак.
Дейнерис (бурей рожденная)
Там Жанна Першина статью написала. Зайдите на главную страницу )))
У меня всегда трэнч с собой. Хочешь одень, хочешь сними )))
Моника Белуччи
Если позволяет дресс-код - джинсы наше все. Сверху майку/футболку, на нее жакет. Утром не замерзнете, а в обед жакетик скинула, и нормально будет.
Ольга Васильева
Многослойность, сочетание разнофактурных, мобильных вещей и материалов вам в помощь,...а так как обычно летнее пальто,летние сапожки,летняя шапочка....:))))))
Ольга Васильева
Многослойность, сочетание разнофактурных, мобильных вещей и материалов вам в помощь,...а так как обычно летнее пальто,летние сапожки,летняя шапочка....:))))))
СсылкаПожаловаться
и все на меху))) норочка. белочка. кролик)))
LETО
у меня у кабинетике есть шкаф и там чего только нет, и два зонтика, и сапожки, тапочки комнатные, кофты две и куртка, балетки даже, блузка и деловой костюм и туфли, джинсы, коньяк, красное вино, две коробки конфет и чиколадка....короче я утром выхожу на работу и точно знаю, что у меня на каждую погоду и непогодь найдётся спасение )))
Jalena В ответ на LETО
LETО
у меня у кабинетике есть шкаф и там чего только нет, и два зонтика, и сапожки, тапочки комнатные, кофты две и куртка, балетки даже, блузка и деловой костюм и туфли, джинсы, коньяк, красное вино, две коробки конфет и чиколадка....короче я утром выхожу на работу и точно знаю, что у меня на каждую погоду и непогодь найдётся спасение )))
СсылкаПожаловаться
вот ты практичная какая!
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
вот ты практичная какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да )) я Плюшкин )))
Jalena В ответ на LETО
LETО
да )) я Плюшкин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже кой че есть, но не столько!!!
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
у меня тоже кой че есть, но не столько!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб ты видела какой у меня большой кабинет, с потайной комнатой )) на следующей неделе мне там ставят даже холодильник )))) так чта живём ))
Jalena В ответ на LETО
LETО
чтоб ты видела какой у меня большой кабинет, с потайной комнатой )) на следующей неделе мне там ставят даже холодильник )))) так чта живём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буржуинка!
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
буржуинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
Колобок и два жирафа
утром фуфайку, днем майку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем