Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утвержден план борьбы с откатами

вот такой план утвердили в Генпрокуратуре....значит сейчас будут знать где есть откаты...выходит раньше на знали....и будут регулировать кому когда откатываться......
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Elena IlyhinaВ ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
вот в том то и дело...надо вообще утвердить закон о борьбе с откатами и устранением их вплоть до пожизненного...вот тогда откатов точно не будет.....
Марья
кому, когда и главное куда откатываться...
Elena IlyhinaВ ответ на Марья
Марья
кому, когда и главное куда откатываться...
СсылкаПожаловаться
откаты за получение государственных заказов которые в основном идут родственникам у власти.....
Председатель Колхоза
С ними нельзя бороться, на них бизнес держится.
Председатель Колхоза
С ними нельзя бороться, на них бизнес держится.
СсылкаПожаловаться
значит такой бизнес который мы с трибун пиарим.....
Председатель КолхозаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
значит такой бизнес который мы с трибун пиарим.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится.
Председатель Колхоза
Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бизнес откатный так и живем..
Сон в летнюю ночьВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
С ними нельзя бороться, на них бизнес держится.
СсылкаПожаловаться
Однозначно
Сон в летнюю ночь
Какой-какой план, в Генпрокуратуре? Откуда такие сведения?
Председатель КолхозаВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Какой-какой план, в Генпрокуратуре? Откуда такие сведения?
СсылкаПожаловаться
план рассыпчатый из Куляба(Таджикистан)
Elena IlyhinaВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Какой-какой план, в Генпрокуратуре? Откуда такие сведения?
СсылкаПожаловаться
читать надо больше.....
Anna AvonarThiS
Это Вы угрожаете, предупреждаете, или сочувствуете?)))
Elena IlyhinaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Это Вы угрожаете, предупреждаете, или сочувствуете?)))
СсылкаПожаловаться
толку от всего этого никакого....вроде есть видимость дела а дела то нет..одни слова..говорильня.....
shakina
Я помню сидел как-то ВВП на встрече с молодежью. Кажется что-то типа партия Гражданская инициатива. А они ему рассказывают, что они обнаружили 14 млрд наших родных любимых рублей, потраченных не по назначению. И он сидел, слушал, прямо открытие сделал. Как бы наше государство прожило, если бы не горсточка этой инициативной молодёжи? Кстати, интересно было бы узнать, где они сейчас? 14 млрд нашли... А то, что раньше был ОБХСС, и этого было достаточно, чтобы почти не грабили народ и партию. А сейчас сколько контролирующих организаций, которые следят за всем на свете? На наши денежки, между прочим.... Я почему-то думаю, что нашли 14, а не нашли ещё 140 млрд....
Elena IlyhinaВ ответ на shakina
shakina
Я помню сидел как-то ВВП на встрече с молодежью. Кажется что-то типа партия Гражданская инициатива. А они ему рассказывают, что они обнаружили 14 млрд наших родных любимых рублей, потраченных не по назначению. И он сидел, слушал, прямо открытие сделал. Как бы наше государство прожило, если бы не горсточка этой инициативной молодёжи? Кстати, интересно было бы узнать, где они сейчас? 14 млрд нашли... А то, что раньше был ОБХСС, и этого было достаточно, чтобы почти не грабили народ и партию. А сейчас сколько контролирующих организаций, которые следят за всем на свете? На наши денежки, между прочим.... Я почему-то думаю, что нашли 14, а не нашли ещё 140 млрд....
СсылкаПожаловаться
все знает....это игра на публику.....
Галина С.
все как всегда - новый закон, новое управление создадут, новых чиновников насадют, потом кучу положений выпустят, вроде все при деле, работа работается... Только если память не подводит - у нас вроде есть закон о борьбе с коррупцией??? Это разные вещи что ль??? Взятка она и есть взятка, хоть откатом обзови, хоть как! Статью в УК и реальный срок - и все ок! А вообще то еще Т,Драйзер что то наподобие сказал - укравшего 1 $ посадят в тюрьму, а укравшего железную дорогу изберут в Парламент (ну что то типа того, точно не помню). Пока хотя бы один не получит реальный срок с отбыванием в "реальном" месте (а не под домашнем арестом на хате в Москве с любовницей под боком) толку не будет!
Elena IlyhinaВ ответ на Галина С.
Галина С.
все как всегда - новый закон, новое управление создадут, новых чиновников насадют, потом кучу положений выпустят, вроде все при деле, работа работается... Только если память не подводит - у нас вроде есть закон о борьбе с коррупцией??? Это разные вещи что ль??? Взятка она и есть взятка, хоть откатом обзови, хоть как! Статью в УК и реальный срок - и все ок! А вообще то еще Т,Драйзер что то наподобие сказал - укравшего 1 $ посадят в тюрьму, а укравшего железную дорогу изберут в Парламент (ну что то типа того, точно не помню). Пока хотя бы один не получит реальный срок с отбыванием в "реальном" месте (а не под домашнем арестом на хате в Москве с любовницей под боком) толку не будет!
СсылкаПожаловаться
законов наплодили столько что сложно найти правильное решение ....только запутывают суть дела...очень выгодно корупционерам......
Кошак Домашний
-Милый, а на какие деньги ты построил этот замечательный особняк на берегу реки?
-Ну ты видишь элегантный вантовый мост?
-Не, только уё на кривых сваях...

Elena IlyhinaВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
-Милый, а на какие деньги ты построил этот замечательный особняк на берегу реки?
-Ну ты видишь элегантный вантовый мост?
-Не, только уё на кривых сваях...

СсылкаПожаловаться
раньше бы сразу на нары а сейчас-эффективный менеджер.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем