Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УУх

Пришла вот на работу,а что-то мысли не рабочие....Сижу вот думаю, не знаю что посоветовать..А только недавно обсуждали как молодая девушка в декрете зависима от мужа..да и не только в декрете как оказывается..
А ситуация следующая.. Муж и жена, маленькая дочка..жили жили,а потом он начал руку иногда поднимать, она терпела и идти ей некуда, квартира его, записана на его родителей,у нее родителей нет. Она вышла на работу, ребенка в садик, муж то в запой, то ее гоняет. Потом вроде успокоился . А вчера апогей просто... Он пришел домой вечером с любовницей !!!Жене сказал только пикни, изобью..и вот так ночка прошла она с малышкой в одной комнате (проревела всю ночь разумеется), а он с любовницей в другой... Утром пока он ушел, девчонка прибежала к моей маме, она соседка, попросилась сегодня переночевать... Сидит вот плачет, не знает как быть... Сказала его за такое уж точно не простит,но и идти -то пока некуда ей с ребенком. Пока будет у моей мамы в квартире с дочкой, он не сунется точно, побаивается мою маму . Ну это пара дней, а дальше ..
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы можете предложить что-то другое??
Пусть он ее дальше бьет, и лядей водит?
Или самой уйти с ребенком, а он пусть живет в свое удовольствие?
Ребенку у родных бабушки и дедушки по любому плохо не будет. Это же их родной внук!
Вот пусть и содержат! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
толко потом хрен они его отдадут
Похороните меня за плинтусом
ГАЛИСВ ответ на Jalena
Jalena
толко потом хрен они его отдадут
Похороните меня за плинтусом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новых нарожает! )))))
Кот ВаськаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у нее бабушка кажется где-то в деревне была, она ее растила вроде...я точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод никто не отменял. а вообще- за такое рыло бьют.
Аркадий Лаптев
Детдомовка? Так детдомовцам жильё выделяют. А её родительское жильё где?
ПрелестьВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Детдомовка? Так детдомовцам жильё выделяют. А её родительское жильё где?
СсылкаПожаловаться
Часто их обманывают. Смотрела передачу, где бывшим детдомовским девчонкам пришлось жестко судиться с администрацией, чтобы им выделили положенное жилье. После года скандалов им просто от сердца оторвали продуваемый барак с дырами в полу. Продолжают судится уже который год. Некоторых риэлтеры обманывают. А иногда говорят-ну вот нет у нас жилфонда, идите стреляйтесь, что нам делать-то?
Ирина АстафуроваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Детдомовка? Так детдомовцам жильё выделяют. А её родительское жильё где?
СсылкаПожаловаться
Знакомая оформила опеку над осиротевшей племянницей. У девочки забрали родительскую квартиру в другом регионе. Сказали, что в 18 лет дадут по новому месту жительства. И не дали! Возможности, видите ли, нет! Так и живет с теткой.
Valery L.
гад... слов нет..
Изабелла Корн
ужас!пусть идет к свекрам и объяснеят как сынок поступает и какой пример дочери подает.
где-то же она жила до замужества?
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
ужас!пусть идет к свекрам и объяснеят как сынок поступает и какой пример дочери подает.
где-то же она жила до замужества?
СсылкаПожаловаться
У свекрови правду искать?
Она скажет "правильно, он еще молодой!"
Это из жизни, это не фантазии.
Александра Воробьева В ответ на Жаннa Апельсинова
Жаннa Апельсинова
У свекрови правду искать?
Она скажет "правильно, он еще молодой!"
Это из жизни, это не фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекрови разные бывают.Но достойная-давно бы уже сыночке по кумполу настучала.И принеслась бы, быстрее ветра, внучечку свою, кровиночку, спасать.А тут-чужие люди,видимо.
Александра Воробьева
Свекрови разные бывают.Но достойная-давно бы уже сыночке по кумполу настучала.И принеслась бы, быстрее ветра, внучечку свою, кровиночку, спасать.А тут-чужие люди,видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекрови разные бывают.Но достойная-давно бы уже сыночке по кумполу настучала.И принеслась бы, быстрее ветра, внучечку свою, кровиночку, спасать.А тут-чужие люди,видимо.

Свой сын всегда лучше невестки. Он роднее, ему больше прощается.
Александра Воробьева В ответ на Ирина
Ирина
Свекрови разные бывают.Но достойная-давно бы уже сыночке по кумполу настучала.И принеслась бы, быстрее ветра, внучечку свою, кровиночку, спасать.А тут-чужие люди,видимо.

Свой сын всегда лучше невестки. Он роднее, ему больше прощается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не повезло вам со свекровью (свекровками).
Александра Воробьева
Не повезло вам со свекровью (свекровками).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы))))
Я видела одну свекровь, после которой моя свекровь почти ангел)))))
Александра Воробьева В ответ на Ирина
Ирина
гы))))
Я видела одну свекровь, после которой моя свекровь почти ангел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мои все-очень хорошие женщины.Любили меня,как дочку.И свекрови моих подружек мне симпатизировали))
Но я слышала истории про свекровей.Разные.
Александра Воробьева
А мои все-очень хорошие женщины.Любили меня,как дочку.И свекрови моих подружек мне симпатизировали))
Но я слышала истории про свекровей.Разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько у Вас их (свекровей)?
Александра Воробьева В ответ на nata andreyeva
nata andreyeva
А сколько у Вас их (свекровей)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было 3.Но это ещё-не предел))
Александра Воробьева
А мои все-очень хорошие женщины.Любили меня,как дочку.И свекрови моих подружек мне симпатизировали))
Но я слышала истории про свекровей.Разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они практически все хорошие. Только все равно кто-то лучше, а кто-то хуже. И если мне что-то в ком-то не нравится, это еще не делает человека гадом)))
Так что тут вы просто дипломат)))
Но честно, однажды я видела такое, после чего практически любая стерва ангелом покажется. Хорошо еще, что это не моя была)))
Александра Воробьева В ответ на Ирина
Ирина
Да они практически все хорошие. Только все равно кто-то лучше, а кто-то хуже. И если мне что-то в ком-то не нравится, это еще не делает человека гадом)))
Так что тут вы просто дипломат)))
Но честно, однажды я видела такое, после чего практически любая стерва ангелом покажется. Хорошо еще, что это не моя была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я без лукавства) Просто любила их,и всё.За то,что они мне моих мужей подарили(пусть это,возможно,и прозвучит несколько пафосно)
Александра Воробьева
Я без лукавства) Просто любила их,и всё.За то,что они мне моих мужей подарили(пусть это,возможно,и прозвучит несколько пафосно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а жили вы с ними вместе? или отдельно?
Александра Воробьева В ответ на Ирина
Ирина
а жили вы с ними вместе? или отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С первой-даже в одной комнате.Вот,сейчас она уходит ,и тяжело так, я езжу.Часто не получается ,потому,ч то боюсь обидеть супругу моего бывшего мужа (мы дружим,она не знает,и ей это будет неприятно,а она девушка очень милая)
Со втьорой вместе совсем чуть-чуть (месяц),а с третьей-раздельно.Кстати,с третьей,можно сказать,самые прохладные отношения (если считать по шкале теплоты) )))
Александра Воробьева
С первой-даже в одной комнате.Вот,сейчас она уходит ,и тяжело так, я езжу.Часто не получается ,потому,ч то боюсь обидеть супругу моего бывшего мужа (мы дружим,она не знает,и ей это будет неприятно,а она девушка очень милая)
Со втьорой вместе совсем чуть-чуть (месяц),а с третьей-раздельно.Кстати,с третьей,можно сказать,самые прохладные отношения (если считать по шкале теплоты) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
удивительно. Логично было бы ожидать наоборот. Видимо, вам действительно повезло))))
Александра Воробьева В ответ на Ирина
Ирина
удивительно. Логично было бы ожидать наоборот. Видимо, вам действительно повезло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня воспитывала тоже свекровь-бабушка))
МаринасанВ ответ на Жаннa Апельсинова
Жаннa Апельсинова
У свекрови правду искать?
Она скажет "правильно, он еще молодой!"
Это из жизни, это не фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У свекрови правду искать?
Она скажет "правильно, он еще молодой!"
Перестаньте! Даже самая отмороженная свекровь не одобрит поведение сына, притащившего в дом, где его жена и ребенок, любовницу! Это уже за гранью добра и зла. Хотя...я ВАШЕЙ жизни не знаю, канеш. Сочувствую и вам.
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
У свекрови правду искать?
Она скажет "правильно, он еще молодой!"
Перестаньте! Даже самая отмороженная свекровь не одобрит поведение сына, притащившего в дом, где его жена и ребенок, любовницу! Это уже за гранью добра и зла. Хотя...я ВАШЕЙ жизни не знаю, канеш. Сочувствую и вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё не за гранью.
Вот ща скажу Вам за гранью, приготовьтесь.
МаринасанВ ответ на Жаннa Апельсинова
Жаннa Апельсинова
Это ещё не за гранью.
Вот ща скажу Вам за гранью, приготовьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё не за гранью.
Вот ща скажу Вам за гранью, приготовьтесь.


приготовилась. Выпила валерьянки, проверила давление, села. Валяй!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем