Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УУх

Пришла вот на работу,а что-то мысли не рабочие....Сижу вот думаю, не знаю что посоветовать..А только недавно обсуждали как молодая девушка в декрете зависима от мужа..да и не только в декрете как оказывается..
А ситуация следующая.. Муж и жена, маленькая дочка..жили жили,а потом он начал руку иногда поднимать, она терпела и идти ей некуда, квартира его, записана на его родителей,у нее родителей нет. Она вышла на работу, ребенка в садик, муж то в запой, то ее гоняет. Потом вроде успокоился . А вчера апогей просто... Он пришел домой вечером с любовницей !!!Жене сказал только пикни, изобью..и вот так ночка прошла она с малышкой в одной комнате (проревела всю ночь разумеется), а он с любовницей в другой... Утром пока он ушел, девчонка прибежала к моей маме, она соседка, попросилась сегодня переночевать... Сидит вот плачет, не знает как быть... Сказала его за такое уж точно не простит,но и идти -то пока некуда ей с ребенком. Пока будет у моей мамы в квартире с дочкой, он не сунется точно, побаивается мою маму . Ну это пара дней, а дальше ..
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Шуруп Шурупыч
жесть
Надежда Секретарева
помочь могут только грибы.(
Надежда Секретарева
помочь могут только грибы.(
СсылкаПожаловаться
++++++++++++100500
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
помочь могут только грибы.(
СсылкаПожаловаться
не так уж и смешно. нечто подобное было у нашей бухгалтерши. муж умер от грибочков. я узнала об этом через 7 лет по просшествии ( она очень выпила на корпоративе, а ненависть к покойному за 7 лет ни на градус не упала)(((
Надежда СекретареваВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
не так уж и смешно. нечто подобное было у нашей бухгалтерши. муж умер от грибочков. я узнала об этом через 7 лет по просшествии ( она очень выпила на корпоративе, а ненависть к покойному за 7 лет ни на градус не упала)(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем не смешно.
Надежда Секретарева
помочь могут только грибы.(
СсылкаПожаловаться
чем интересно
Надежда СекретареваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
чем интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем интересно - снимут неразрешимость ситуации.
Надежда Секретарева
чем интересно - снимут неразрешимость ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким образом ..в туалет лишний раз сходят ?
пряник тульский
Реального выхода пока нет... денег на съём жилья у неё нет...
Одинокая Репа
А где она до замужества жила-то?
Олька...ЯВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А где она до замужества жила-то?
СсылкаПожаловаться
у нее бабушка кажется где-то в деревне была, она ее растила вроде...я точно не знаю
ГАЛИСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у нее бабушка кажется где-то в деревне была, она ее растила вроде...я точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сама дура, еще плачет сидит!
Нужно было ночью родителям мужа звонить, пусть приедут на сынка посмотрят! И в полицию заяву, если только руку поднимет.
После всего этого жить вместе уже смысла нет, да и себя не уважать! Если она с ним останется, то я буду на стороне мужа полностью, и правильно он ей будет тумаков давать!
А так ,ребенка к родителям мужа! Пусть растят! Так и сказать:" Вы видите какой он лядун, и это у него не от меня ребенок! Это он нагулял!" ))))
А сама пока на первое время к подружке, квартиру одной найти не сложно, комнату можно снять, или угол, а там все наладится)
юра шелестВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так сама дура, еще плачет сидит!
Нужно было ночью родителям мужа звонить, пусть приедут на сынка посмотрят! И в полицию заяву, если только руку поднимет.
После всего этого жить вместе уже смысла нет, да и себя не уважать! Если она с ним останется, то я буду на стороне мужа полностью, и правильно он ей будет тумаков давать!
А так ,ребенка к родителям мужа! Пусть растят! Так и сказать:" Вы видите какой он лядун, и это у него не от меня ребенок! Это он нагулял!" ))))
А сама пока на первое время к подружке, квартиру одной найти не сложно, комнату можно снять, или угол, а там все наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
MAKITA-2018В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так сама дура, еще плачет сидит!
Нужно было ночью родителям мужа звонить, пусть приедут на сынка посмотрят! И в полицию заяву, если только руку поднимет.
После всего этого жить вместе уже смысла нет, да и себя не уважать! Если она с ним останется, то я буду на стороне мужа полностью, и правильно он ей будет тумаков давать!
А так ,ребенка к родителям мужа! Пусть растят! Так и сказать:" Вы видите какой он лядун, и это у него не от меня ребенок! Это он нагулял!" ))))
А сама пока на первое время к подружке, квартиру одной найти не сложно, комнату можно снять, или угол, а там все наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как все просто оказывается..ребенка к родителям,сама к подруге..крутяк
ГАЛИСВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как все просто оказывается..ребенка к родителям,сама к подруге..крутяк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы можете предложить что-то другое??
Пусть он ее дальше бьет, и лядей водит?
Или самой уйти с ребенком, а он пусть живет в свое удовольствие?
Ребенку у родных бабушки и дедушки по любому плохо не будет. Это же их родной внук!
Вот пусть и содержат! ))))
MAKITA-2018В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы можете предложить что-то другое??
Пусть он ее дальше бьет, и лядей водит?
Или самой уйти с ребенком, а он пусть живет в свое удовольствие?
Ребенку у родных бабушки и дедушки по любому плохо не будет. Это же их родной внук!
Вот пусть и содержат! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он им надо,интересно?еще какие родоки там неизвестно..и как она без ребенка будет?кто его в сад таскать будет?это раз,потом какой подруге она нужна?мой вариант-найти работу от которой можно комнату в общаге получить,и побыстрее
ГАЛИСВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а он им надо,интересно?еще какие родоки там неизвестно..и как она без ребенка будет?кто его в сад таскать будет?это раз,потом какой подруге она нужна?мой вариант-найти работу от которой можно комнату в общаге получить,и побыстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто спрашивать будет? Раз воспитали такого сына-упыря, пусть расхлебывают. Принесла и отдала в руки! Не выгонят же они его))))))
MAKITA-2018В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А кто спрашивать будет? Раз воспитали такого сына-упыря, пусть расхлебывают. Принесла и отдала в руки! Не выгонят же они его))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ж ее ребенок..
ГАЛИСВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это ж ее ребенок..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что с того?Она его не в приют сдает, а родной бабкес дедом!
тут тема была, так половина форумчан работали сутками, или вообще в других городах, а детей бабки растили.
Так ее саму бабушка вырастила, и ничего))))
Жаннa АпельсиноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И что с того?Она его не в приют сдает, а родной бабкес дедом!
тут тема была, так половина форумчан работали сутками, или вообще в других городах, а детей бабки растили.
Так ее саму бабушка вырастила, и ничего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Своим бы родителям отдала,
а этим - нет под страхом расстрела даже.
Своё дитя в упыриное гнездо.
MAKITA-2018В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И что с того?Она его не в приют сдает, а родной бабкес дедом!
тут тема была, так половина форумчан работали сутками, или вообще в других городах, а детей бабки растили.
Так ее саму бабушка вырастила, и ничего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так то своим родителям
ГАЛИСВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так то своим родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Внимательно читайте автора))))))
nata andreyevaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И что с того?Она его не в приют сдает, а родной бабкес дедом!
тут тема была, так половина форумчан работали сутками, или вообще в других городах, а детей бабки растили.
Так ее саму бабушка вырастила, и ничего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень часто родители мужа отказываются от родных внуков...это наши мамки готовы растить внуков,как детей - воспитывать,давать образование0а те ещё и рады будут,что уйдёт,и малыша с собой заберёт - были бы у мужа хорошие родители,он бы не посмел на жену руку поднимать,она бы быстро им благоверного сдала с потрохами и они бы поставили его на место,а так... искать работу с нормальной зарплатой,снимать комнату,однозначно надо уходить...а на раздел имущества нельзя подать после развода?
надежда боВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А кто спрашивать будет? Раз воспитали такого сына-упыря, пусть расхлебывают. Принесла и отдала в руки! Не выгонят же они его))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Mary NicaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А кто спрашивать будет? Раз воспитали такого сына-упыря, пусть расхлебывают. Принесла и отдала в руки! Не выгонят же они его))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто спрашивать будет? Раз воспитали такого сына-упыря, пусть расхлебывают. Принесла и отдала в руки! Не выгонят же они его))))))
А вот ХЗ. Могут и себе оставить, и отдать сыну-упырю, а мать потом не подпускать к ребёнку, типа, она его бросила. Попробуй доказать потом, что не верблюд.

По мне лучше уж пикнуть, на побои нарваться, а потом бегом в травмпункт, полицию, общественность опять же подключить неплохо. Соседей желательно предупредить, чтобы при малейшем шуме полицию вызывали, чтобы дражайший супруг не успел серьёзный вред здоровью нанести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем