Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2010, Главная форумов

Уууууууууууф....

Нет, ну чего я хотела... ну не меняются люди... Ну да он такой...
Быть с ним - значит воспринимать такого...
Но блин, бесит же... Ну почему так, ну может же быть другим, более ласковым, может и бывает, только не надолго его такого хватает(((
Вот и сейчас так, прекрасная прошла неделя, просто сказочная... а теперь вновь, всё по прежнему, вроде бы и всё хорошо, и чё мне еще надо спрашивается - внимания, внимания мне надо((
вот сижу и сержусь на него, уф!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Малышка Мю
Предрекаю скоро будет очередная тема "Мы памирились, вот оно щастье!" =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, мы не ругались))))
мы как помирились - всё не ругались))))
у нас всё нормально... но просто всё вошло в "обычную" колею((((
СсылкаПожаловаться
Лика каплун
так в том то и дело, мы не ругались))))
мы как помирились - всё не ругались))))
у нас всё нормально... но просто всё вошло в "обычную" колею((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит когда неудовольствие от колеи дорастет но нужного размера будет ссора - примирение - идиллия - колея - ссора....Че то засыпаю =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Значит когда неудовольствие от колеи дорастет но нужного размера будет ссора - примирение - идиллия - колея - ссора....Че то засыпаю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
чё та я похоже первыя серии пропустил(((((
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
чё та я похоже первыя серии пропустил(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься оне цикличные =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не парься оне цикличные =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё равно в "Правила форума" необходимо внести поправки на предмет того, что ежли тема являецца продолжением, то вставлять в тему краткое содержание предыдущих тем...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
всё равно в "Правила форума" необходимо внести поправки на предмет того, что ежли тема являецца продолжением, то вставлять в тему краткое содержание предыдущих тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В предыдущей серии : Мария теряет память, дон Педро узнает, что Алонсо его брат близнец....=)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
В предыдущей серии : Мария теряет память, дон Педро узнает, что Алонсо его брат близнец....=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) типа так....
СсылкаПожаловаться
Если он работает, то сердится глупо только надоедите ему и все.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
А Вы что хотите, что бы было всегда все как в сказке? ЭЭЭЭ батенька, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте каждый день ходить на работу по канату, не по асфальтовой дорожке, а канат просто положите и ходите только по нему. Устали? Вот и всегда так, будни, быт...кастрюли, сковородки. Но иногда всё же и праздники. ИНОГДА. Только тогда это праздник.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это нормально. Внутренний зуд от нехватки внимания - у всех женщин. Просто помните, что он в этом не виноват.
Просто не ожидайте, что этот зуд можно удовлетворить. Ну не существует столько времени в сутках и столько сил у мужчины, чтобы женщине вдруг хватило его внимания.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это нормально. Внутренний зуд от нехватки внимания - у всех женщин. Просто помните, что он в этом не виноват.
Просто не ожидайте, что этот зуд можно удовлетворить. Ну не существует столько времени в сутках и столько сил у мужчины, чтобы женщине вдруг хватило его внимания.
СсылкаПожаловаться
эээээх....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
"Махайте на меня, махайте! Дайте мне ураган чувств"....
СсылкаПожаловаться
Кармен
займитесь чем нить и дурные мысли не будут лезть в голову
СсылкаПожаловаться
наталья
делать вам девушка нечего... может работой какой заняцца, иль детишек завести?
СсылкаПожаловаться
наталья
делать вам девушка нечего... может работой какой заняцца, иль детишек завести?
СсылкаПожаловаться
я и так работаю!!!!
а детишек - нам еще рано(((
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Перечитайте первые две строки вашего поста и успокойтесь:)
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Вероятно это из серии: я и так с тобой, что тебе еще надо?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Каплун — специально откормленный на мясо, кастрированный петух. Употреблялся до начала XX в. в европейской кухне, в основном французской, которая издавна ввела различие между четырьмя видами куриного мяса: курица, цыплёнок, пулярка и каплун. Все они отличались друг от друга вкусом, способом приготовления и предназначались для разных блюд. Каплуна готовили целиком, в основном запекали как парадное блюдо. Цыплят жарили и отваривали, курицу отваривали на бульоне и тушили кусочками, пулярку жарили целиком или половинками.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru