Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уууууууууууф....

Нет, ну чего я хотела... ну не меняются люди... Ну да он такой...
Быть с ним - значит воспринимать такого...
Но блин, бесит же... Ну почему так, ну может же быть другим, более ласковым, может и бывает, только не надолго его такого хватает(((
Вот и сейчас так, прекрасная прошла неделя, просто сказочная... а теперь вновь, всё по прежнему, вроде бы и всё хорошо, и чё мне еще надо спрашивается - внимания, внимания мне надо((
вот сижу и сержусь на него, уф!
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мюмла Янсон
Предрекаю скоро будет очередная тема "Мы памирились, вот оно щастье!" =)))
Лика каплунВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Предрекаю скоро будет очередная тема "Мы памирились, вот оно щастье!" =)))
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, мы не ругались))))
мы как помирились - всё не ругались))))
у нас всё нормально... но просто всё вошло в "обычную" колею((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
так в том то и дело, мы не ругались))))
мы как помирились - всё не ругались))))
у нас всё нормально... но просто всё вошло в "обычную" колею((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит когда неудовольствие от колеи дорастет но нужного размера будет ссора - примирение - идиллия - колея - ссора....Че то засыпаю =)))
Лика каплунВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Значит когда неудовольствие от колеи дорастет но нужного размера будет ссора - примирение - идиллия - колея - ссора....Че то засыпаю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Предрекаю скоро будет очередная тема "Мы памирились, вот оно щастье!" =)))
СсылкаПожаловаться
чё та я похоже первыя серии пропустил(((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
чё та я похоже первыя серии пропустил(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься оне цикличные =)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не парься оне цикличные =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё равно в "Правила форума" необходимо внести поправки на предмет того, что ежли тема являецца продолжением, то вставлять в тему краткое содержание предыдущих тем...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
всё равно в "Правила форума" необходимо внести поправки на предмет того, что ежли тема являецца продолжением, то вставлять в тему краткое содержание предыдущих тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В предыдущей серии : Мария теряет память, дон Педро узнает, что Алонсо его брат близнец....=)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В предыдущей серии : Мария теряет память, дон Педро узнает, что Алонсо его брат близнец....=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) типа так....
Дикая Кошка.
А Вы что хотите, что бы было всегда все как в сказке? ЭЭЭЭ батенька, так не бывает.
Наталья Гусак( Акатьева)
А вы попробуйте каждый день ходить на работу по канату, не по асфальтовой дорожке, а канат просто положите и ходите только по нему. Устали? Вот и всегда так, будни, быт...кастрюли, сковородки. Но иногда всё же и праздники. ИНОГДА. Только тогда это праздник.
Анонимно
Это нормально. Внутренний зуд от нехватки внимания - у всех женщин. Просто помните, что он в этом не виноват.
Просто не ожидайте, что этот зуд можно удовлетворить. Ну не существует столько времени в сутках и столько сил у мужчины, чтобы женщине вдруг хватило его внимания.
Лика каплунВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это нормально. Внутренний зуд от нехватки внимания - у всех женщин. Просто помните, что он в этом не виноват.
Просто не ожидайте, что этот зуд можно удовлетворить. Ну не существует столько времени в сутках и столько сил у мужчины, чтобы женщине вдруг хватило его внимания.
СсылкаПожаловаться
эээээх....
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это нормально. Внутренний зуд от нехватки внимания - у всех женщин. Просто помните, что он в этом не виноват.
Просто не ожидайте, что этот зуд можно удовлетворить. Ну не существует столько времени в сутках и столько сил у мужчины, чтобы женщине вдруг хватило его внимания.
СсылкаПожаловаться
"Махайте на меня, махайте! Дайте мне ураган чувств"....
Кармен
займитесь чем нить и дурные мысли не будут лезть в голову
наталья
делать вам девушка нечего... может работой какой заняцца, иль детишек завести?
Лика каплунВ ответ на наталья
наталья
делать вам девушка нечего... может работой какой заняцца, иль детишек завести?
СсылкаПожаловаться
я и так работаю!!!!
а детишек - нам еще рано(((
Виктория ххх
Перечитайте первые две строки вашего поста и успокойтесь:)
Галина Яковлева
Вероятно это из серии: я и так с тобой, что тебе еще надо?
Кот Васька
Каплун — специально откормленный на мясо, кастрированный петух. Употреблялся до начала XX в. в европейской кухне, в основном французской, которая издавна ввела различие между четырьмя видами куриного мяса: курица, цыплёнок, пулярка и каплун. Все они отличались друг от друга вкусом, способом приготовления и предназначались для разных блюд. Каплуна готовили целиком, в основном запекали как парадное блюдо. Цыплят жарили и отваривали, курицу отваривали на бульоне и тушили кусочками, пулярку жарили целиком или половинками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем