Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемая адиминстрация! как вам написать?

меня забанили на другом ящике. я считаю несправедливо. На какой адрес вам написать, чтобы разобраться в этом недоразумении?
мурлыка навсегда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Natalia Makarenko
Вы забанены за оскорбления, разжигание межнациональной розни и мат одновременно. Бан справедлив и разбану не подлежит.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Вы забанены за оскорбления, разжигание межнациональной розни и мат одновременно. Бан справедлив и разбану не подлежит.
СсылкаПожаловаться
дорогая Наталья Макаренко! а почему до сих пор нет ответа на мой вопрос, заданный администрации несколько дней назад, в разгар рабочей недели? или для вас определенные пользователи равнее остальных?
Грация ГравитацияВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Вы забанены за оскорбления, разжигание межнациональной розни и мат одновременно. Бан справедлив и разбану не подлежит.
СсылкаПожаловаться
Вы забанены за оскорбления, разжигание межнациональной розни и мат одновременно. Бан справедлив и разбану не подлежит.
вы смешная наталья)))
дилемма
Здравствуйте,Наталья! Пишу в третий раз, т. к. не получаю ответа. Почему предлагаете мне "удалить ответ", к комментариям на форуме?
МаргошаВ ответ на дилемма
дилемма
Здравствуйте,Наталья! Пишу в третий раз, т. к. не получаю ответа. Почему предлагаете мне "удалить ответ", к комментариям на форуме?
СсылкаПожаловаться
Почему предлагаете мне "удалить ответ", к комментариям на форуме?
вы о чем? кто Вам предлагает и каким образом?
РЕГИНА КУЛЛИЕВА
хочу спросить в какой раздел занести тему-хочу поправиться
мария титчева
чой-то всплывает в памяти.. очень красивая и склочная дама - весьма упитанная программистка - это и есть наш модератор?! тады ой... тихо линяю в другой блок....
Татьяна Манохина
Я не подписаны на рассылки,почему мне высылают письма,я устала их удалять!!!!
natalja bestri4an
Уважаемые астрологи! Помогите. сейчас собираюсь встретиться с мужчиной . Он мне очень нравится Он -скорпион. Я - весы . Подходим ли мы друг другу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем