Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемая администрация!

Почему нельзя включить опцию загрузки фото с мобильной версии?
Будьте так любезны!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
lebedeva 777
Ну вот я на моб....хватай фоту)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну вот я на моб....хватай фоту)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Спасибо! Как?
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Я также с некоторых пор ни его с телефона загрузить не могу.... Печалька...
СсылкаПожаловаться
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я также с некоторых пор ни его с телефона загрузить не могу.... Печалька...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ни чего, извините, он ещё и правит, как ему только заблагорассудится
СсылкаПожаловаться
Уссури
Уважаемая администрация !! Почему нельзя отключить опцию - ананист ?? Будьте так любезны !)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Уссури
Уссури
Уважаемая администрация !! Почему нельзя отключить опцию - ананист ?? Будьте так любезны !)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Здесь нет такой опции!
СсылкаПожаловаться
УссуриВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь нет такой опции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... "Здесь нет такой опции! " .. ответил ананист
СсылкаПожаловаться
ГлюмдалькличВ ответ на Уссури
Уссури
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
согласна, отвратная опция
СсылкаПожаловаться
УссуриВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
согласна, отвратная опция
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
точное определение ! )
СсылкаПожаловаться
Lady OmenВ ответ на Уссури
Уссури
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Алёна Прохорова, разрешите полюбопытствовать, а какое отношение Вы имеете к Амурскому тигру и реке Уссури, если живёте в Москве?
СсылкаПожаловаться
УссуриВ ответ на Lady Omen
Lady Omen
Алёна Прохорова, разрешите полюбопытствовать, а какое отношение Вы имеете к Амурскому тигру и реке Уссури, если живёте в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое же как и Вы к Lady Omen
СсылкаПожаловаться
Уссури
такое же как и Вы к Lady Omen
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я прямое имею отношение имею. Я же когда спросила не грубила. Может Вы жили в Приморье? Тогда понятно. Неожиданно человек живущий в Москве и знает про Уссури.
СсылкаПожаловаться
Lady Omen
Я прямое имею отношение имею. Я же когда спросила не грубила. Может Вы жили в Приморье? Тогда понятно. Неожиданно человек живущий в Москве и знает про Уссури.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , я Вам не грубила и уже ответила ниже . не обижайтесь .
СсылкаПожаловаться
Lady Omen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но по крайней мере на Дальнем Востоке была и в Петропавловске - Камчатском , и в Хабаровске , и во Владивостоке , а сейчас вот 3 месяца в Геленджике по долгу службы так сказать .
СсылкаПожаловаться
Уссури
Но по крайней мере на Дальнем Востоке была и в Петропавловске - Камчатском , и в Хабаровске , и во Владивостоке , а сейчас вот 3 месяца в Геленджике по долгу службы так сказать .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Где Вам больше понравилось? Были летом или в другое время года, и как давно это было? Интересен взгляд на "край земли человека из далека.
СсылкаПожаловаться
Lady Omen
Где Вам больше понравилось? Были летом или в другое время года, и как давно это было? Интересен взгляд на "край земли человека из далека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природа - не передать словами эмоции .. Владивосток понравился , красивый город . А вот в Хабаровске были в феврале несколько дней и погода испортила все впечатления .. был такоой сильнейший ветрюган при - 27 , впечатление - что все - 50 .. несколько лет прошло , а до сих пор мандраж
.. Мечтаю побывать в Карелии . В том году были в Казани , там у меня много родственников . Вот такая у меня " насыщенная " жизнь .
СсылкаПожаловаться
Уссури
Природа - не передать словами эмоции .. Владивосток понравился , красивый город . А вот в Хабаровске были в феврале несколько дней и погода испортила все впечатления .. был такоой сильнейший ветрюган при - 27 , впечатление - что все - 50 .. несколько лет прошло , а до сих пор мандраж
.. Мечтаю побывать в Карелии . В том году были в Казани , там у меня много родственников . Вот такая у меня " насыщенная " жизнь .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Спасибо! У нас В России очень много красивых и уникальных мест. Желаю как можно больше их увидеть. Может быть по позже создадите тему и выложите свои фотографии. недавно здесь была тема, про то кто где живёт. Очень интересно было. Удачи в жизни и делах!
СсылкаПожаловаться
Lady Omen
Спасибо! У нас В России очень много красивых и уникальных мест. Желаю как можно больше их увидеть. Может быть по позже создадите тему и выложите свои фотографии. недавно здесь была тема, про то кто где живёт. Очень интересно было. Удачи в жизни и делах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам большое ! Взаимно !! ) А за границей была всего 4 раза , всё некогда лишний раз выбраться .. Всего Вам доброго !! )
СсылкаПожаловаться
Anna
Ага. А еще возможность редактировать текст)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
И видео!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru