Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемая администрация!

Почему нельзя включить опцию загрузки фото с мобильной версии?
Будьте так любезны!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
lebedeva 777
Ну вот я на моб....хватай фоту)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну вот я на моб....хватай фоту)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Как?
Людмила Комарова
Я также с некоторых пор ни его с телефона загрузить не могу.... Печалька...
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я также с некоторых пор ни его с телефона загрузить не могу.... Печалька...
СсылкаПожаловаться
Ни чего, извините, он ещё и правит, как ему только заблагорассудится
Мечта поэта
Уважаемая администрация !! Почему нельзя отключить опцию - ананист ?? Будьте так любезны !)
АнонимВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Уважаемая администрация !! Почему нельзя отключить опцию - ананист ?? Будьте так любезны !)
СсылкаПожаловаться
Здесь нет такой опции!
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
Здесь нет такой опции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... "Здесь нет такой опции! " .. ответил ананист
ГлюмдалькличВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Уважаемая администрация !! Почему нельзя отключить опцию - ананист ?? Будьте так любезны !)
СсылкаПожаловаться
согласна, отвратная опция
Мечта поэта В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
согласна, отвратная опция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точное определение ! )
Душка ПодушкойВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Уважаемая администрация !! Почему нельзя отключить опцию - ананист ?? Будьте так любезны !)
СсылкаПожаловаться
Алёна Прохорова, разрешите полюбопытствовать, а какое отношение Вы имеете к Амурскому тигру и реке Уссури, если живёте в Москве?
Мечта поэта В ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Алёна Прохорова, разрешите полюбопытствовать, а какое отношение Вы имеете к Амурскому тигру и реке Уссури, если живёте в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое же как и Вы к Lady Omen
Душка ПодушкойВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
такое же как и Вы к Lady Omen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прямое имею отношение имею. Я же когда спросила не грубила. Может Вы жили в Приморье? Тогда понятно. Неожиданно человек живущий в Москве и знает про Уссури.
Мечта поэта В ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Я прямое имею отношение имею. Я же когда спросила не грубила. Может Вы жили в Приморье? Тогда понятно. Неожиданно человек живущий в Москве и знает про Уссури.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , я Вам не грубила и уже ответила ниже . не обижайтесь .
Мечта поэта В ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Алёна Прохорова, разрешите полюбопытствовать, а какое отношение Вы имеете к Амурскому тигру и реке Уссури, если живёте в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но по крайней мере на Дальнем Востоке была и в Петропавловске - Камчатском , и в Хабаровске , и во Владивостоке , а сейчас вот 3 месяца в Геленджике по долгу службы так сказать .
Душка ПодушкойВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Но по крайней мере на Дальнем Востоке была и в Петропавловске - Камчатском , и в Хабаровске , и во Владивостоке , а сейчас вот 3 месяца в Геленджике по долгу службы так сказать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где Вам больше понравилось? Были летом или в другое время года, и как давно это было? Интересен взгляд на "край земли человека из далека.
Мечта поэта В ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Где Вам больше понравилось? Были летом или в другое время года, и как давно это было? Интересен взгляд на "край земли человека из далека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природа - не передать словами эмоции .. Владивосток понравился , красивый город . А вот в Хабаровске были в феврале несколько дней и погода испортила все впечатления .. был такоой сильнейший ветрюган при - 27 , впечатление - что все - 50 .. несколько лет прошло , а до сих пор мандраж
.. Мечтаю побывать в Карелии . В том году были в Казани , там у меня много родственников . Вот такая у меня " насыщенная " жизнь .
Душка ПодушкойВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Природа - не передать словами эмоции .. Владивосток понравился , красивый город . А вот в Хабаровске были в феврале несколько дней и погода испортила все впечатления .. был такоой сильнейший ветрюган при - 27 , впечатление - что все - 50 .. несколько лет прошло , а до сих пор мандраж
.. Мечтаю побывать в Карелии . В том году были в Казани , там у меня много родственников . Вот такая у меня " насыщенная " жизнь .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! У нас В России очень много красивых и уникальных мест. Желаю как можно больше их увидеть. Может быть по позже создадите тему и выложите свои фотографии. недавно здесь была тема, про то кто где живёт. Очень интересно было. Удачи в жизни и делах!
Мечта поэта В ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Спасибо! У нас В России очень много красивых и уникальных мест. Желаю как можно больше их увидеть. Может быть по позже создадите тему и выложите свои фотографии. недавно здесь была тема, про то кто где живёт. Очень интересно было. Удачи в жизни и делах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам большое ! Взаимно !! ) А за границей была всего 4 раза , всё некогда лишний раз выбраться .. Всего Вам доброго !! )
Anna
Ага. А еще возможность редактировать текст)
Maleficent
И видео!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем