Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемая администрация форума!

Глубокоуважаемые модераторы не исполняют своих обязанностей и некоторых "личностей" тут попросту прикрывают.
Бан - это хорошо и главное своевременно!
Но одним баны даются четко вовремя и модератор пытается убедить тебя, что ты самый злодей форума.
А другим бан дается, но спустя 3 часа, когда все равно уже спать пора. И после того, как человек наговорит кучу гадостей.
Да, у меня вчера и сегодня был ДР потому как родилась я в 00 часов.
По вине модераторов - не своевременно удалялись хамства и оскорбления именинницы - праздник был испорчен.
Именинница как самый злостный нарушитель (!) получила бан сразу, а все остальные блатные тут форумчанки

Кошка Муся,
Угу,
Кама (она же Крэйзи Бейби) ,
Карловна


спокойно продолжали писать не просто оскорбительные и хамские высказывания, в которых поливали именинницу грязью как могли.

Прошу не предпринимать к этим форумчанам никаких мер, даже разбанить их и оставить эту тему для того, чтобы все знали и читали, что на форуме есть люди, у которых жалкая душонка.
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня былиВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
ой! само благородство! Засунь свою вежливость глубоко в задницу!
СсылкаПожаловаться
маловато жара? ))) поддать?
или хватит? а то сардельки у тя обгорят)
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
маловато жара? ))) поддать?
или хватит? а то сардельки у тя обгорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри чтоб твои окорочка не расплылись))
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня былиВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
смотри чтоб твои окорочка не расплылись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парься, парься, давай) смывай всю грязь. пока не отмоешься - вы выйдешь)))
Катенок
Какая же ты несчастная, что в ДР вынуждена на форуме сидишь! ((((
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Катенок
Катенок
Какая же ты несчастная, что в ДР вынуждена на форуме сидишь! ((((
СсылкаПожаловаться
ага и не одна бл... ой!))) не одна гадина не поздравила, акромя мужа, он ей одну палку кинул, а должны были её целым форумом затрахать до смерти)))
Жужа Карловна (с нового ящика)
ага и не одна бл... ой!))) не одна гадина не поздравила, акромя мужа, он ей одну палку кинул, а должны были её целым форумом затрахать до смерти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а должны были её целым форумом затрахать до смерти)))

Ну ладно мне некада - я работаю, а вам то че? Жалко было чилавеку помочь?? ))))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Катенок
Катенок
а должны были её целым форумом затрахать до смерти)))

Ну ладно мне некада - я работаю, а вам то че? Жалко было чилавеку помочь?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну нафига завираться-то, типо сначала невзначай, сюси пуси. мне вчера муж подарок на ДР сделал, оттрахал наконец-таки, а потом минут через пять, когда с днюхой не прокатило и все не кинулись создавать темы о поздравлениях, ой! у нас вчера годовщина была и в подарок меня трахнули, ну что за брЭд?))
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня былиВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
не ну нафига завираться-то, типо сначала невзначай, сюси пуси. мне вчера муж подарок на ДР сделал, оттрахал наконец-таки, а потом минут через пять, когда с днюхой не прокатило и все не кинулись создавать темы о поздравлениях, ой! у нас вчера годовщина была и в подарок меня трахнули, ну что за брЭд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? вот этот текст позволял начать писать гадости?
ну, был ДР, ну, была годовщина, ну, был секс и что?
что тут могло вызвать кучу негатива?))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
и что? вот этот текст позволял начать писать гадости?
ну, был ДР, ну, была годовщина, ну, был секс и что?
что тут могло вызвать кучу негатива?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тему открой по пунктам разложу!
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня былиВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
тему открой по пунктам разложу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего раскладывать-то)))
??
все понятно)) человек написал, что на годовщину лучше мужчине подарить секс)
это лучший подарок.
и что я так вчера и сделала) на годовщину и на свой ДР
на что ты мне ответила, что я сука, мразь, чмо и все в этом роде.
ты не дура часом?
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
а чего раскладывать-то)))
??
все понятно)) человек написал, что на годовщину лучше мужчине подарить секс)
это лучший подарок.
и что я так вчера и сделала) на годовщину и на свой ДР
на что ты мне ответила, что я сука, мразь, чмо и все в этом роде.
ты не дура часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иванова, у меня ведь скрины есть))) и да! Мрази там и в помине не было, открывай тему, я тебя ещё раз на чистою воду выведу)))
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня былиВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
Иванова, у меня ведь скрины есть))) и да! Мрази там и в помине не было, открывай тему, я тебя ещё раз на чистою воду выведу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что? я тебя где-то оскорбляла? обзывала такими последними словами как ты меня?
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
и что? я тебя где-то оскорбляла? обзывала такими последними словами как ты меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да! Да ира! причем ты первая и начала в одной из тем, скрины дать?
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня былиВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
да! Да ира! причем ты первая и начала в одной из тем, скрины дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в какой теме? я создала первую тему за последние дни про подарок мужу - секс. мне хотелось именно тему с юмором и веселую.
в итоге пришли ты, Муся, угу, кама и начали срать ведрами, оскорблять и поливать овном меня.
в чем проблема-то была?
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
в какой теме? я создала первую тему за последние дни про подарок мужу - секс. мне хотелось именно тему с юмором и веселую.
в итоге пришли ты, Муся, угу, кама и начали срать ведрами, оскорблять и поливать овном меня.
в чем проблема-то была?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в какой теме? я создала первую тему за последние дни про подарок мужу - секс. мне хотелось именно тему с юмором и веселую.
в итоге пришли ты, Муся, угу, кама и начали срать ведрами, оскорблять и поливать овном меня.
в чем проблема-то была?

а ну-ка, волоки сюда доказательства, трепло!
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на угу .
угу .
в какой теме? я создала первую тему за последние дни про подарок мужу - секс. мне хотелось именно тему с юмором и веселую.
в итоге пришли ты, Муся, угу, кама и начали срать ведрами, оскорблять и поливать овном меня.
в чем проблема-то была?

а ну-ка, волоки сюда доказательства, трепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, счаааз)))) знает, что сама накосячила, теперь невинной прикидывается!
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня былиВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
ага, счаааз)))) знает, что сама накосячила, теперь невинной прикидывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и не стыдно писать поклеп?
сама знаешь, что ты дрянь и выкручиваешь как уж на сковородке.
"Фу, пля дура, идиотка безмозглая, никчемная, не уважающая себя бабища, причем одинокая и не лечится!"
твой коммент, который ты написала мне получи обратно.
лживая гадина
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня былиВ ответ на угу .
угу .
в какой теме? я создала первую тему за последние дни про подарок мужу - секс. мне хотелось именно тему с юмором и веселую.
в итоге пришли ты, Муся, угу, кама и начали срать ведрами, оскорблять и поливать овном меня.
в чем проблема-то была?

а ну-ка, волоки сюда доказательства, трепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо же))) оказывается теперь написать если тему, что мужу дала в свой ДР и годовщину - это оказывается оскорбление форумчан!
не позорьтесь уже. вам правда глаза колет?
я в той теме никого своей темой не оскорбила, не оскорбляла и в коммнтах до тех пор, пока ты, Карловна, кама и прочие котикимусики уже не обосрали меня с головы до ног и как только не называли и недоебышем и недотрахашем и дебилкой и проч.
хотя прекрасно видели,что у человека ДР и вообще-то праздник
и тема была с юмором и с улыбкой. и позитивная.
а вот что вас понесло срать - это знаете только вы.
а поздравить просто в ДР вам не приходило в голову?
даже если вам этот человек мега как не приятен или уж просто пройти мимо?
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
надо же))) оказывается теперь написать если тему, что мужу дала в свой ДР и годовщину - это оказывается оскорбление форумчан!
не позорьтесь уже. вам правда глаза колет?
я в той теме никого своей темой не оскорбила, не оскорбляла и в коммнтах до тех пор, пока ты, Карловна, кама и прочие котикимусики уже не обосрали меня с головы до ног и как только не называли и недоебышем и недотрахашем и дебилкой и проч.
хотя прекрасно видели,что у человека ДР и вообще-то праздник
и тема была с юмором и с улыбкой. и позитивная.
а вот что вас понесло срать - это знаете только вы.
а поздравить просто в ДР вам не приходило в голову?
даже если вам этот человек мега как не приятен или уж просто пройти мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надо же))) оказывается теперь написать если тему, что мужу дала в свой ДР и годовщину - это оказывается оскорбление форумчан!
не позорьтесь уже. вам правда глаза колет?
я в той теме никого своей темой не оскорбила, не оскорбляла и в коммнтах до тех пор, пока ты, Карловна, кама и прочие котикимусики уже не обосрали меня с головы до ног и как только не называли и недоебышем и недотрахашем и дебилкой и проч.
хотя прекрасно видели,что у человека ДР и вообще-то праздник
и тема была с юмором и с улыбкой. и позитивная.
а вот что вас понесло срать - это знаете только вы.
а поздравить просто в ДР вам не приходило в голову?
даже если вам этот человек мега как не приятен или уж просто пройти мимо?


а вот теперь я просто ТРЕБУЮ скринов- подтверждений, что я тебя "обосрали меня с головы до ног и как только не называли и недоебышем и недотрахашем и дебилкой и проч.". либо ты их предоставляешь- либо иди нах со всеми своими претензиями!
поздравить или нет- личное дело каждого....не возникло у меня такого желания, что тебе не понятно?!
Муся КошкаВ ответ на угу .
угу .
надо же))) оказывается теперь написать если тему, что мужу дала в свой ДР и годовщину - это оказывается оскорбление форумчан!
не позорьтесь уже. вам правда глаза колет?
я в той теме никого своей темой не оскорбила, не оскорбляла и в коммнтах до тех пор, пока ты, Карловна, кама и прочие котикимусики уже не обосрали меня с головы до ног и как только не называли и недоебышем и недотрахашем и дебилкой и проч.
хотя прекрасно видели,что у человека ДР и вообще-то праздник
и тема была с юмором и с улыбкой. и позитивная.
а вот что вас понесло срать - это знаете только вы.
а поздравить просто в ДР вам не приходило в голову?
даже если вам этот человек мега как не приятен или уж просто пройти мимо?


а вот теперь я просто ТРЕБУЮ скринов- подтверждений, что я тебя "обосрали меня с головы до ног и как только не называли и недоебышем и недотрахашем и дебилкой и проч.". либо ты их предоставляешь- либо иди нах со всеми своими претензиями!
поздравить или нет- личное дело каждого....не возникло у меня такого желания, что тебе не понятно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кстати тема была не о день рождении,там даже намёка не было. и я не оскорбляла эту дебилко(как сейчас выяснилось). но теперь буду регулярно навещать ее темы
угу .В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кстати тема была не о день рождении,там даже намёка не было. и я не оскорбляла эту дебилко(как сейчас выяснилось). но теперь буду регулярно навещать ее темы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кстати тема была не о день рождении

ты тоже это заметила?)))))))

теперь буду регулярно навещать ее темы

вот если бы ты пообещала обратное, ирка сииильно расстроилась бы))
Муся КошкаВ ответ на угу .
угу .
кстати тема была не о день рождении

ты тоже это заметила?)))))))

теперь буду регулярно навещать ее темы

вот если бы ты пообещала обратное, ирка сииильно расстроилась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Угушка,я у нее по старинному русскому обычаю спросила: ирина вы такой уродились или только сейчас головой об пенёк стукнулись? На что аффтАр оскорбилась и спросила меня: а вы считаете себя умней других? я ей отписалась: ну что вы ирина,умнее вас на форуме нетути никого. Блин!!!!так в чем же оскорбление????можа я сама дура и не догадываюсь,что я народ оскорбляю???
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Угушка,я у нее по старинному русскому обычаю спросила: ирина вы такой уродились или только сейчас головой об пенёк стукнулись? На что аффтАр оскорбилась и спросила меня: а вы считаете себя умней других? я ей отписалась: ну что вы ирина,умнее вас на форуме нетути никого. Блин!!!!так в чем же оскорбление????можа я сама дура и не догадываюсь,что я народ оскорбляю???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мусь, ну ты че?))) захотелось ей обидицца, она и обиделась)))
я прочитала всю тему "от корки до корки", видела кто и что писал...мы с тобой если и нахамили там, то гораааздо меньше самого автора
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
Мусь, ну ты че?))) захотелось ей обидицца, она и обиделась)))
я прочитала всю тему "от корки до корки", видела кто и что писал...мы с тобой если и нахамили там, то гораааздо меньше самого автора
СсылкаПожаловаться
История переписки18
аффтора не читала,так как ее писанина не для моего среднего ума изощренного книгочейством и семейной жизнью)))))короче аффтор умна до опупенности)
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
в какой теме? я создала первую тему за последние дни про подарок мужу - секс. мне хотелось именно тему с юмором и веселую.
в итоге пришли ты, Муся, угу, кама и начали срать ведрами, оскорблять и поливать овном меня.
в чем проблема-то была?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а че ты заднюю втыкаешь? ты Иванова первая начала, и даже не помнишь, где и когда тебя прорвало ! Говоришь, что никому не хамишь, и всегда правду глоголишь? ну-ну, продолжай дальше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем