Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемая администрация и модераторы форума !!!

Я не знаю к кому обратится. Помогите кто чем может.
Вчера , я сказала нашей форумчанке "Мечтать не вредно" что она старая праститутка и шлюха. Она оскорбилась, наверное в гугле нашла слово (оскорбление) и оскорбилась. Пожаловалась Администрации форума на меня. И вот, просыпаюсь я в 6 утра, от того что кто то начал нежно меня целовать, прямо от пальцев ног....поднимаясь всё выше и выше....от неожиданности я даже забыла что я вульгарная.. и озабоченная, оцепенела и замерла, а он мне и говорит
-ЗА ТО ЧТО ругалась вчера , получай!!!!
И так меня наказал, и вот так, а потом еще разок вот так... Теперь думаю до следующей субботы буду в раскорячку ходить....так плакала...
И так же неожиданно исчез (
Помогите мне пожалуйста, создайте ктонить тупую тему! ааа! ну что вам трудно? я поругаюсь еще на кого нить....очень мне этот самец, понравился, да инеудобно как то вышло..я вся такая молчаливая да скромная была, не проходите мимо.. кто чем может, хоть добрым словом помогите!(
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
КАМА*
УМОЛЯЮЮЮЮЮ! ПАМАГИТЕ!!!!
Биологический ПапаВ ответ на КАМА*
КАМА*
УМОЛЯЮЮЮЮЮ! ПАМАГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Помогу. Я тебе в ебло с удовольствие дам в 6 утра.
Адрес скинь .
Биологический Папа
Помогу. Я тебе в ебло с удовольствие дам в 6 утра.
Адрес скинь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что дашь? ..или чем? ..Это важно )
Биологический ПапаВ ответ на КАМА*
КАМА*
что дашь? ..или чем? ..Это важно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем дам тебе в ебло ?
Изольда Штольцман
Страшное дело - недоипит....
Изольда Штольцман
Страшное дело - недоипит....
СсылкаПожаловаться
Изя... а переибит.. есть такое слово?а? Я в гугле не могу найти....так страаю... сижу рыдаю, на взрыд(((
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Изя... а переибит.. есть такое слово?а? Я в гугле не могу найти....так страаю... сижу рыдаю, на взрыд(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поплачь....Может слезами хворь выйдет....
Изольда Штольцман
Поплачь....Может слезами хворь выйдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как ты себе представляешь это?...Что за хворь такая... что в виде слез из глаз выходит....Или так в гугле советуют, этот самый недоебит лечить , да? ..
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
И как ты себе представляешь это?...Что за хворь такая... что в виде слез из глаз выходит....Или так в гугле советуют, этот самый недоебит лечить , да? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гугле советуют найти себе малчика
Изольда Штольцман
В гугле советуют найти себе малчика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зачем мне мальчик, к тому же наши форумные психологи мне диагноз -даунизм поставили....Ты думаешь кто нить в реале .. согласится знакомиться с такой как я? ((( Тока на форум одна надежда....ПОМОГИТЕ кто чем может..это, как его.. Я так устала, вот..Это очень важно! )))))))
Пы.Сы....после темы.. где явилОсь нечто.. и уверяло форумчан что я там на коленях каюсь и обливаюсь слезами, рассказывая о своем трудном деццтве, я уже как то и не парюсь ))) вот честно )))))
Изольда Штольцман
В гугле советуют найти себе малчика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...тремя корочками хлеба и тремя пискарями невозможно накормить всех страждущих...
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
И как ты себе представляешь это?...Что за хворь такая... что в виде слез из глаз выходит....Или так в гугле советуют, этот самый недоебит лечить , да? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у тебя струйный оргазм начался.)))))
Сальма Хайек
Это у тебя струйный оргазм начался.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Сальма Хайек
Это у тебя струйный оргазм начался.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...совсем растрёпана )))что уже струйный ...)))
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
И как ты себе представляешь это?...Что за хворь такая... что в виде слез из глаз выходит....Или так в гугле советуют, этот самый недоебит лечить , да? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойди теперь проверься ...))) этож у скольких чувих перецеловал от пят и до ушей)))) ты погугли там ,чё бывает ...опосля ))))
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Изя... а переибит.. есть такое слово?а? Я в гугле не могу найти....так страаю... сижу рыдаю, на взрыд(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть...бешенство матки....
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Есть...бешенство матки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказывай, как ты своё бешенство победила? Чем лечилась? а?
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Рассказывай, как ты своё бешенство победила? Чем лечилась? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я по старинке)))Секс,бассейн, спорт))))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да я по старинке)))Секс,бассейн, спорт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот.. теперь и в мой жизни по явился секс, а то тока спорт и бассейн-басссейн спорт....Какие отзывчивые админы на Леди.ру, сиди завидуй мне....хыы)
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вот.. теперь и в мой жизни по явился секс, а то тока спорт и бассейн-басссейн спорт....Какие отзывчивые админы на Леди.ру, сиди завидуй мне....хыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шепотом...да у меня дома вообще то есть грелка во весь рост)))
Мне для энтого дела админы не нужны)))Но это тссссс,секрет))) Никому ,никогда)))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Шепотом...да у меня дома вообще то есть грелка во весь рост)))
Мне для энтого дела админы не нужны)))Но это тссссс,секрет))) Никому ,никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё! я молчу )))
КАМА*
Я прошу вас помогите , кто нибууууудь....а то мой страшный мат и оскорбления , наносят УЩЕРБ как самому форуму"Леди", так и его участникам.
Имеюцца уже пострадавшие....SOS!
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
Я прошу вас помогите , кто нибууууудь....а то мой страшный мат и оскорбления , наносят УЩЕРБ как самому форуму"Леди", так и его участникам.
Имеюцца уже пострадавшие....SOS!
СсылкаПожаловаться
Ой Камушечка чем тебе помочь то научи.Я а гугелом не знакома.(Вылезла из пайстола.) Доброе утро веселуха с утра.Боюся полы не мыты остануться.
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой Камушечка чем тебе помочь то научи.Я а гугелом не знакома.(Вылезла из пайстола.) Доброе утро веселуха с утра.Боюся полы не мыты остануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про гугл тоже не знала в теме ниже, у Мечты, прочла... ыхы.. там ответ на любой вопрос дают, аказываецца, и даже как правильно ОК писатьнаучат..
А по теме, ты меня понимаешь?...Один раз в жизни так подфартило... Настоящего, живого мужчину увидела....Так стадаю теперь ((( вся в соплях и слезах сижу, думаю, на кого бы поругацца ...Можно на тебя? а?.. Ну тебе что жалко? а? (
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
Я про гугл тоже не знала в теме ниже, у Мечты, прочла... ыхы.. там ответ на любой вопрос дают, аказываецца, и даже как правильно ОК писатьнаучат..
А по теме, ты меня понимаешь?...Один раз в жизни так подфартило... Настоящего, живого мужчину увидела....Так стадаю теперь ((( вся в соплях и слезах сижу, думаю, на кого бы поругацца ...Можно на тебя? а?.. Ну тебе что жалко? а? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ругайся ужо ежели нано.Я для пользы дела согласная.Тока я не могу отвечать так искрамётно как некоторые и спорить не любу (эт я предупреждаю ШЕПОТОМ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем