Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемая администрация приймите меры к неадекватным людям

Администрацию форума прошу принять меры к участнику форума Бука. Она не в первый раз хамит и оскорбляет личное достоинство человека. Спасибо за внимание.
ССылки на темы http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=53&tid=35787
я я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Mila
Бука, может быть, и резка, но справедлива. А Вам нравится, когда Вас облизывают?
Намана Фсё
прочёл много Букиных коментов... как бы права она на мой взгляд...
Джоли
"Пастор говорит мало, но говорит смачно". Редко бываю несогласна с Букой, в большинстве случаев она права.
MilaВ ответ на Джоли
Джоли
"Пастор говорит мало, но говорит смачно". Редко бываю несогласна с Букой, в большинстве случаев она права.
СсылкаПожаловаться
Форма изложения, конечно, резковата, но до многих только так может дойти))) А что касается указанной темы -то бука была вообще предельно вежлива)))
я я
Ну если "дрянь" и другие подобные выражения предельно вежливы, флаг вам в руки)))))))Скоро это будет нормой общения.Если человек не может выразить свое мнение в адекватной форме, то он переходит на оскорбления, тем самым унижая себя))))
MilaВ ответ на я я
я я
Ну если "дрянь" и другие подобные выражения предельно вежливы, флаг вам в руки)))))))Скоро это будет нормой общения.Если человек не может выразить свое мнение в адекватной форме, то он переходит на оскорбления, тем самым унижая себя))))
СсылкаПожаловаться
Тогда что ж Вы так переживаете за Буку?
Если что-то не нравится в комментах - можно просто игнорировать.
Вы же старались парировать каждый ее коммент. И не всегда удачно.
я яВ ответ на Mila
Mila
Тогда что ж Вы так переживаете за Буку?
Если что-то не нравится в комментах - можно просто игнорировать.
Вы же старались парировать каждый ее коммент. И не всегда удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а удачно парировать, это значит как она выражаться ???
Я обычно могу выразить свою мысль без оскорблений. А тем более она старше меня по возрасту и так себя ведет. Ая-яй!!!!
AlikiВ ответ на Mila
Mila
Тогда что ж Вы так переживаете за Буку?
Если что-то не нравится в комментах - можно просто игнорировать.
Вы же старались парировать каждый ее коммент. И не всегда удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что-то не нравится в комментах - можно просто игнорировать.
Вы же старались парировать каждый ее коммент. И не всегда удачно.[/i]т

так она молодая, что не скажешь о буке
вот и старалась.
да, не всегда молодость побеждает....
Мышка
Я за Буку! Соглашусь, что она бывает резка, может и нахамить, но именно в этой теме она не хамила, а сказала истинную правду, может потому вас и задели ее комменты?!
я яВ ответ на Мышка
Мышка
Я за Буку! Соглашусь, что она бывает резка, может и нахамить, но именно в этой теме она не хамила, а сказала истинную правду, может потому вас и задели ее комменты?!
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста: если в этой теме она не хамила, то хотелось бы посмотреть всю красоту её прозы)))))
Gursa
Хамство не допустимо в любом случае, не зависимо от точки зрения оппонента.
Наталья Виноградская
Бука безвредна, не обращайтевнимания и все.А вот в теме "Для кого? Для себя" ТотСамыйСтрашный" в топ вышел и первое место занял. А пропаганду антисемитизма в его теме никто не пресекает. А за пропаганду межнациональной розни что положено? Вот это, действительно удивляет и изумляет! Никому дела нет? Или администрация с ним согласна? А может следят плохо за форумом. Настроение-то предпраздничное. Всех с Наступающим!
Наталья Виноградская
Бука безвредна, не обращайтевнимания и все.А вот в теме "Для кого? Для себя" ТотСамыйСтрашный" в топ вышел и первое место занял. А пропаганду антисемитизма в его теме никто не пресекает. А за пропаганду межнациональной розни что положено? Вот это, действительно удивляет и изумляет! Никому дела нет? Или администрация с ним согласна? А может следят плохо за форумом. Настроение-то предпраздничное. Всех с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Ой, Наталья! Пути админов неисповедимы ...((((((((((((((((
С Букой мне сложно! Часто ее мнение совпадает с моим, но очень оно уж ...грубо звучит! ..но очень часто в тему! Тут уж у нее не отнять! )))))))))
С наступающим! )))))))))))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Ой, Наталья! Пути админов неисповедимы ...((((((((((((((((
С Букой мне сложно! Часто ее мнение совпадает с моим, но очень оно уж ...грубо звучит! ..но очень часто в тему! Тут уж у нее не отнять! )))))))))
С наступающим! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, недостатки воспитания! Не умеет вести светскую беседу. )))))) "Вышли мы все из народа!"
С Наступающим Новым годом! Здоровья, любви, счастья, удачи, материального благоденствия!
И спасибо за сообщество - вы - молодчина!
Наталья Виноградская
Видимо, недостатки воспитания! Не умеет вести светскую беседу. )))))) "Вышли мы все из народа!"
С Наступающим Новым годом! Здоровья, любви, счастья, удачи, материального благоденствия!
И спасибо за сообщество - вы - молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебя с тем же самым по тому же месту! )))))))))))))))))) Видела, что Серов там сегодня замутил?! ))))))))))))))
Наталья Виноградская
Прибщилась к общему ликованию, а как-же!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем