Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые, а как Вы приводите фигуру в порядок?

С понедельника решили с мужем начать питаться по жёсткой диете , которая основана на естественных химических процессах организма при взаимодействии одних продуктов с другими, поедаемых нами=)
Вчера подруга сказала, что у неё муж на этой диете сидит и ходит в тренажёрку, результаты потрясающие. Диету придумал усама хамдий, доктор.
Что мне нравится - можно кушать мясо подсоленное, овощи, красота!
Посоветовалась с тренером, она говорит, что в любом случае, чтобы живот был красивым и плоским, просто спортом заняться мало, нужно ещё и кушать правильно. После диеты буду учиться кушать по табличке раздельное питание.
По физ. упражнениям - хожу каждый день в тренажёрку. Делаю упражнения от Синди Кроуфорд, конечно, каждый день что-то меняю, чтобы воздействовать не на одни и те же мышцы. Пресс, в особенности, качаю. Но каждый день делаю упражнения на разные группы мышц, ноги-руки-пресс. И вот уже какой день наматываю по 7 км лёгким бегом. Результаты начали проявляться именно после бега - начала худеть. До этого укрепляла мышцы на силовых тренировках.

Повторю вопрос названия темы:
Уважаемые, а как Вы приводите фигуру в порядок?

Кстати, нашла статью как раз под тему: http://lady.mail.ru/article/472579/
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
Aire
Хожу в тренажерку :-). А жру все что захочется :-).
ДоминоВ ответ на Aire
Aire
Хожу в тренажерку :-). А жру все что захочется :-).
СсылкаПожаловаться
Аналогично, + немного бассейна.
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Аналогично, + немного бассейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя наврала... не в тренажерку, а на тренажер - 20 минут ежедневно перед работой. Силу воли тренирую)
AireВ ответ на Домино
Домино
Аналогично, + немного бассейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже + немного бассейна)
NikaВ ответ на Aire
Aire
Хожу в тренажерку :-). А жру все что захочется :-).
СсылкаПожаловаться
Хожу в тренажерку :-). А жру все что захочется :-).
Никуда почти не хожу, просто сижу не жрамши.
AireВ ответ на Nika
Nika
Хожу в тренажерку :-). А жру все что захочется :-).
Никуда почти не хожу, просто сижу не жрамши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется? Пожрать?)
NikaВ ответ на Aire
Aire
Не хочется? Пожрать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется? Пожрать?)
Хочется, конечно. Но тогда совесть велит знать меру и отодвинуть в сторону шоколадные конфеты.
Василиса Пупкина
Фига себе Вы пашете! А по сколько часов в тренажерке?
Василиса Пупкина
Фига себе Вы пашете! А по сколько часов в тренажерке?
СсылкаПожаловаться
2-3 часа, но в это ещё и входит посиделки в сауне)
Василиса ПупкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
2-3 часа, но в это ещё и входит посиделки в сауне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет же! у меня 2-3 часа чистого только получается, и то не каждый день - времени нет((((
Василиса Пупкина
везет же! у меня 2-3 часа чистого только получается, и то не каждый день - времени нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ж себе работу нашла недалеко от дома, поэтому в 6-30 или 7-00 вечера уже в тренажёрке
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
да я ж себе работу нашла недалеко от дома, поэтому в 6-30 или 7-00 вечера уже в тренажёрке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет... я в 19.00-20.00 работу заканчиваю, в 21.00 дома. максимум пару легких упражнений дома типа приседаний, наклонов и пресса + массаж против целлюлита. Но малоэффективно. Раньше, когда была свободна от отношений, и работа другая была, в 19.00 я уже была дома и от скуки бегала. А сейчас... и бегать негде (только если в лесу, спотыкаясь о корни). До фитнеса еще не доросла, денег жалко и прогуливать буду постоянно
Влюбленная в жизнь
везет... я в 19.00-20.00 работу заканчиваю, в 21.00 дома. максимум пару легких упражнений дома типа приседаний, наклонов и пресса + массаж против целлюлита. Но малоэффективно. Раньше, когда была свободна от отношений, и работа другая была, в 19.00 я уже была дома и от скуки бегала. А сейчас... и бегать негде (только если в лесу, спотыкаясь о корни). До фитнеса еще не доросла, денег жалко и прогуливать буду постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на фитнес деньги жалко? У меня муж ходит за 6000 в год ;)
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
на фитнес деньги жалко? У меня муж ходит за 6000 в год ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мы все деньги тратим или откладываем на другое ,а эта статья расходов пока не вписывается. Тут вопрос в другом
муж не понимает и не поддерживает в этом, и не хочет чтоб худела, и не хочет чтоб ночами где-то пропадала, и обед с собой на работу берет (т.е. мне вечерами его надо успевать готовить) и многое другое. В обсчем, со своим фитнесом я глубоко переверну все его представления о распорядке дня))
Влюбленная в жизнь
ну мы все деньги тратим или откладываем на другое ,а эта статья расходов пока не вписывается. Тут вопрос в другом
муж не понимает и не поддерживает в этом, и не хочет чтоб худела, и не хочет чтоб ночами где-то пропадала, и обед с собой на работу берет (т.е. мне вечерами его надо успевать готовить) и многое другое. В обсчем, со своим фитнесом я глубоко переверну все его представления о распорядке дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже не хотел, однако ж уговорила его тоже заняться спортом, а вчера долго-долго уговаривала сесть со мной на диету. Сначала смеялся, потом психовал, а потом,. как почитал, что можно мясо на обед в неограниченном кол*-ве, да ещё его любимое - ответил согласием.
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
у меня тоже не хотел, однако ж уговорила его тоже заняться спортом, а вчера долго-долго уговаривала сесть со мной на диету. Сначала смеялся, потом психовал, а потом,. как почитал, что можно мясо на обед в неограниченном кол*-ве, да ещё его любимое - ответил согласием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну моему мужу лишний вес не грозит при режиме работы по 12 часов, и обед один раз 20 минут... поэтому у нас перекос получается. Он не волнуется за фигуру, а я - да... вот будет у нас одинаковый график (специально ищет такую работу), будем чаще вместе что-то делать
Влюбленная в жизнь
ну моему мужу лишний вес не грозит при режиме работы по 12 часов, и обед один раз 20 минут... поэтому у нас перекос получается. Он не волнуется за фигуру, а я - да... вот будет у нас одинаковый график (специально ищет такую работу), будем чаще вместе что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и мы нашли с одинаковым график - и жить стало легче))
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вот и мы нашли с одинаковым график - и жить стало легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то получается ерундень, вечно друг под друга подстраиваться приходиться с этим графиком. Как в поговорке "Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет". А еще коллега кое-что похлеще говорит "Чай кипит - заварки нет, хрен стоит - Тамарки нет"
Влюбленная в жизнь
а то получается ерундень, вечно друг под друга подстраиваться приходиться с этим графиком. Как в поговорке "Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет". А еще коллега кое-что похлеще говорит "Чай кипит - заварки нет, хрен стоит - Тамарки нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахахах)) ну коллега))))) у на стоже было так, когда работали 2/2, ужас просто!
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахах)) ну коллега))))) у на стоже было так, когда работали 2/2, ужас просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это точно!
Мария НикитенкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
на фитнес деньги жалко? У меня муж ходит за 6000 в год ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хде он таой фитнес нашёл ???я тож хочу за 6 тыщ в год
Мария Никитенко
Это хде он таой фитнес нашёл ???я тож хочу за 6 тыщ в год
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Москва, Мариьно, Евромаг на 2 этаже)
Мария НикитенкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Москва, Мариьно, Евромаг на 2 этаже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Афигеть ...а у нас в Королёве меньше чем за 2500 в месяц не стоит и искать (((((((
Мария Никитенко
Афигеть ...а у нас в Королёве меньше чем за 2500 в месяц не стоит и искать (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно?!!!Это же очень дорого!!
CubaВ ответ на Sherfik
Sherfik
2-3 часа, но в это ещё и входит посиделки в сауне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам действительно везет
я домой иногда добираюсь только часам к 9, а то и позже
и тут не то, что куда то идти - хочется упасть и так до утра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем