Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые ! А вам нравится творчество Сергея Безрукова?

На спектакле с ним были ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга Корнеева
нет. мне вообще не нравится этот актер
Ольга Корнеева
нет. мне вообще не нравится этот актер
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Буг
У него есть творчество? На березки плакать это не творчество, а инфантилизм.
Александра Андреева
Буэ
НеБом ВыШе
были...года три назад....спектакль про Есенина.....не очень....Лепс понравился больше)))))))))))
Психея Моисевна Ватник
Терпетьего не могу. В чем он гениальный, стиписьняюсь цпрасить
Aya Pon
на спектакле ни была
но фильмы сотрела)
Метелица
Единственная его стоящая роль - роль Саши Белого. И всё.))
Опять же, роль Белого является стоящей на фоне его остальных ролей...
МарияВ ответ на Метелица
Метелица
Единственная его стоящая роль - роль Саши Белого. И всё.))
Опять же, роль Белого является стоящей на фоне его остальных ролей...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь!
Наталья
я его терпеть не могу..... и драматические театры не люблю
Ирина
Терпеть его не могу, попыталась какой-то фильм с ним посмотреть, на 15 минут меня хватило
Elena Ilyhina
какой то больно слащавый...ненатуральный.....о его творчестве лучше умолчать так как мало творчества больше кривляния.....
Ёрик
фиии
Vikki
Бригаду не смотрела. Как человек оч обаятельный, а насколько хорош как актер - не знаю)
Осенняя
Актер-хороший. Внешне -НЕ нравится.
Ольга
Мне нравится творчество Сергея Безрукова. Нахожу его талантливым и очень работоспособным актером. Считаю, он достиг многого благодаря большому труду. Уважаю его. На спектаклях лично не была. Видела много разных его работ на телеэкране.
Александра Джекилхайд
Внешне он красавчик, а играет в таких идиотских картинах... Ну, может только "Бригада" самый приличный его фильм. В театре на него смотреть тоже желания не было. Кароче, фи. Просто фи.
Любовь Пяткова
На спектакле не была, Иешуа он прокакал. Особенно рядом с Лавровым.
Это я
Была давно на концерте по мотивам стихов Есенина. Вообще не понравилось ни мне, ни спутнику моему. С тех пор не ходу и по телеку особо не смотрю его фильмы...
Софи_
На дух его не переношу!!!
Светлана Сми.
Нет, никогда не нравилось то, что он делает. Творчеством я его деятельность затрудняюсь называть. Он рисуется, а не играет, то есть он показывает нам не персонажа, а себя, занимается самолюбованием, а не вживается в роль. И ещё присутствует много наигранности, пафоса, совершенно излишнего. Хорошим актёром я бы его не назвала.
Сашук Подольск
Вы знаете его так много.Что толком не разберешь уже нравиться или нет.Он по моему нечто постоянное и неизменное.С.Безруков в роли С.Безрукова везде одинаков.
Сашук Подольск
Вы знаете его так много.Что толком не разберешь уже нравиться или нет.Он по моему нечто постоянное и неизменное.С.Безруков в роли С.Безрукова везде одинаков.
Ольга Кравцова
Надо же ..как много народу его не любит...Даже удивительно.. Я Машкова люблю И Джека Николсона
Ольга Кравцова
Надо же ..как много народу его не любит...Даже удивительно.. Я Машкова люблю И Джека Николсона
СсылкаПожаловаться
а я Рассела Кроу. просто очень
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем