Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые админы!Не проходите мимо!

Уважаемые,я понимаю,что реклама шампуня стоит хороших денег,но нельзя же так откровенно плевать на мнение
посетителей форума!Ведь вы работаете для нас.Убедительная просьба не игнорировать данную тему,и хотя бы объяснить,как долго мы будем лицезреть
эту заставку.
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
+++
Tera
Интересно сколько тем надо написать что бы они нас заметили?
Наталья Веселова
++++++++++++
Мюмла Янсон
Присоединяюсь к просьбе!
Юлия
++++++
Олька...Я
Жутко бесит эта дама с шампунями!!! у меня терпения не хватаетю лучше пока не заходить,пока не уберут
Джоли
Присоединяюсь.
Рыжий Песец
Уважаемые админы и хозяева ресурса ЛедиМейл!
Посмотрите, пожалуйста, на ситуацию с пантином повнимательнее:
Из плюсов Вы имеете:
Хорошие деньги за рекламу (почему вы ее смогли продать - понятно. Большая посещаемость форума и все такое). На этом плюсы заканчиваются.
Минусы:
Для Вас:
Резкое сокращение числа посетителей форума - никому не нравится всплывающая реклама на каждом переходе (если Вы больше не будете допускать такого дибилизма с рекламой, то все, в конечном итоге, нормализуется, и люди вернутся обратно). Если деньги для Вас окажутся важнее здравого смысла, Вы растеряете своих посетителей и в дальнейшем продавать рекламу на своем ресурсе Вам станет очень трудно. Погоня за сиюминутной прибылью сейчас обернется серьезными проблемами потом.
Для рекламодателя: У посетителей форума такая навязчивость рекламы вызывает исключительно негатив (Вы и сами видите по откликам). В сознании четко укрепляется связка "Пантин - неприятно". (кстати, что это - пантин, я узнала от форумчан. Мне самой настолько хотелось убрать рекламу, что я даже не удосужилась посмотреть, что это за бренд, но в магазине я его бы узнала, и помянула бы далеко не добрым словом). Итак, мы имеем связку "Пантин - неприятно". Как люди ведут себя, если им что-то доставляет дискомфорт (металл по стеклу, ночные песни соседей, навязчивая реклама)? Правильно - они избегают неприятного раздражителя. Уж и не знаю, кто в большей степени идиот: сами владельцы бренда Пантин или их рекламное агентство, но такими темпами кто-то из них завалит продажи.

Я понимаю, что заказ рекламодателя надо отработать. Деньгу уплОчены, и отдавать их не хочется.
Предлагаю - сделайте ОДНУ заставку - у самого входа на форум. Напишите флеш-игру (а с выигрышем по игре скидочного купона - было бы вообще супер). Вы сами знаете, мейл - очень посещаемый ресурс. ОДНА заставка - не повредит, а флеш-игра еще и развлечет. В предлагаемом мною раскаладе в САМОМ ХУДШЕМ случае Ваш клиент сработает в ноль. То, что Вы делаете сейчас - планомерное уничтожение бренда.

С уважением и надеждой на понимание, Азарнова Ольга.
Опыт работы в рекламе - 11 лет

.
Александра Воробьева В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Уважаемые админы и хозяева ресурса ЛедиМейл!
Посмотрите, пожалуйста, на ситуацию с пантином повнимательнее:
Из плюсов Вы имеете:
Хорошие деньги за рекламу (почему вы ее смогли продать - понятно. Большая посещаемость форума и все такое). На этом плюсы заканчиваются.
Минусы:
Для Вас:
Резкое сокращение числа посетителей форума - никому не нравится всплывающая реклама на каждом переходе (если Вы больше не будете допускать такого дибилизма с рекламой, то все, в конечном итоге, нормализуется, и люди вернутся обратно). Если деньги для Вас окажутся важнее здравого смысла, Вы растеряете своих посетителей и в дальнейшем продавать рекламу на своем ресурсе Вам станет очень трудно. Погоня за сиюминутной прибылью сейчас обернется серьезными проблемами потом.
Для рекламодателя: У посетителей форума такая навязчивость рекламы вызывает исключительно негатив (Вы и сами видите по откликам). В сознании четко укрепляется связка "Пантин - неприятно". (кстати, что это - пантин, я узнала от форумчан. Мне самой настолько хотелось убрать рекламу, что я даже не удосужилась посмотреть, что это за бренд, но в магазине я его бы узнала, и помянула бы далеко не добрым словом). Итак, мы имеем связку "Пантин - неприятно". Как люди ведут себя, если им что-то доставляет дискомфорт (металл по стеклу, ночные песни соседей, навязчивая реклама)? Правильно - они избегают неприятного раздражителя. Уж и не знаю, кто в большей степени идиот: сами владельцы бренда Пантин или их рекламное агентство, но такими темпами кто-то из них завалит продажи.

Я понимаю, что заказ рекламодателя надо отработать. Деньгу уплОчены, и отдавать их не хочется.
Предлагаю - сделайте ОДНУ заставку - у самого входа на форум. Напишите флеш-игру (а с выигрышем по игре скидочного купона - было бы вообще супер). Вы сами знаете, мейл - очень посещаемый ресурс. ОДНА заставка - не повредит, а флеш-игра еще и развлечет. В предлагаемом мною раскаладе в САМОМ ХУДШЕМ случае Ваш клиент сработает в ноль. То, что Вы делаете сейчас - планомерное уничтожение бренда.

С уважением и надеждой на понимание, Азарнова Ольга.
Опыт работы в рекламе - 11 лет

.
СсылкаПожаловаться
конгениально))))
Оля,почтительно жму вашу руку-лапку)
Nefertiti
заипали...сваливаю....
Сара
Присоединяюсь к просьбе. Нервный тик скоро начнется при взгляде на эту рекламу. А в магазинах рядом с полками этой марки подташнивать начнет
Лу
++++++++++++++++++
НУиНУ
Всё это не от большого ума
Присоединяюсь ко всем вышевысказавшимся
Зинаида Прокофьевна Бунина
Модера нет в сети=) Собственно, я согласна, что такой рекламе тут не место=) Кину тада ей ссылку=) Рассмотрит, когда вернется=)
Кармен
присоединяюсь..не успела зайти уже задолбала эта куриленко с шампунем вместе..раз сто вылезает..
elena.platovaВ ответ на Кармен
Кармен
присоединяюсь..не успела зайти уже задолбала эта куриленко с шампунем вместе..раз сто вылезает..
СсылкаПожаловаться
Представляю, как икается сейчас Куриленко)))
Александра Воробьева
Убрали!Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем