Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Уважаемые бухгалтеры, подскажите, пожалуйста

Бедному ипэшке .

У меня 6% доходы .

Если я в прошлом году платил взносы в ПФР и ОМС (36 236 за год ) поквартально. То как я сейчас могу уменьшить платежи ?

Правильно понимаю, если у меня в первом квартале сумма налогов к уплате 50 000 (6% с дохода за первый квартал) , то я уменьшаю на 9059 и плачу 40 941 ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Фро Фро
И 30 копеек.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сабитова
Смотря как ты платил. Сколько заплатил взносов в 1 квартале, на столько и уменьшаешь.
СсылкаПожаловаться
Лариса Ивановна
Берите все ваши документы и и идите к реальному бухгалтеру или в консультацию при налоговой. Сейчас начитаетесь и не расплатитесь потом. Ситуация, описанная вами, неоднозначна и не раскрыта полностью.
СсылкаПожаловаться
---
Скачай мое дело и не парься
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы можете уменьшить сумму налога (как я поняла УСНО на доходах) на сумму фактически перечисленных страховых взносов,но не более 50% от суммы налога
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Нина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вы правы, если нет наемных работников
СсылкаПожаловаться
МашаВ ответ на Марина
Марина
Вы можете уменьшить сумму налога (как я поняла УСНО на доходах) на сумму фактически перечисленных страховых взносов,но не более 50% от суммы налога
СсылкаПожаловаться
это точно! главное уложиться в 50 процентов от налога. И взносы считаются только те, что оплатил! потоу, что упрощенная система налогообложения вся по отплате считается
СсылкаПожаловаться
MillerВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Причем тут 50%, на всю сумму можно уменьшить. На 50% когда есть работник. Вот лезут ведь давать советы, там где ни хрена не шарят.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Miller
Miller
Причем тут 50%, на всю сумму можно уменьшить. На 50% когда есть работник. Вот лезут ведь давать советы, там где ни хрена не шарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитать ленту не судьба. Обязательно хамить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru